Sonnenbühl-Undingen
GP Josef Lieb GmbH Gammertingen, Firma Andreas Heinlin Metallbau Pfullingen und Fam. Dieter und Catherine Neth Sonnenbühl EP Wörner Dessous u. Bademoden Reutlingen
07 Springprüfung Kl. A** - Wertungsprüfung zur KMS
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
078
0.00 / 46.38
Markus Meyer 
Cassis 55
 
2
351
0.00 / 50.78
Hans Zeiler 
Montfort
 
3
194
0.00 / 52.26
Miriam Frey 
DJ 28
 
4
326
0.00 / 56.72
Ralph Steinert 
Levina 11
 
5
063
0.00 / 58.30
Jochen Bock 
Captain Jack 40
 
6
010
0.00 / 59.90
Daniela Mayer 
Alpina 37
 
7
401
0.00 / 62.11
Pascal Mayer 
Sebastiano 4
 
8
290
4.00 / 52.34
Thomas Kessel 
Isabeau CE
 
9
301
4.00 / 56.30
Jan Windschiegl 
La magnifique Geraldine
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
005
0.00 / 50.62
Claudia Heinzelmann 
Akiri
 
2
427
0.00 / 51.06
Laura Schäfer 
Vandetta
 
3
416
0.00 / 55.35
Judith Fetzer 
St.Jellena
 
4
096
0.00 / 57.10
Anna Lena Schmidt 
Chandelia
 
5
481
0.00 / 58.47
Merrit Mayer 
Castigo
 
6
004
0.00 / 61.07
Katharina Kreß Dr. 
Air Force One 13
 
7
341
4.00 / 49.94
Anna Amann 
LoverBoy
 
8
067
4.00 / 55.74
Ines Kupfer 
Carleena
 
Nicht platzierte Teilnehmer
10
474
4.00 / 58.90
Aurelia Marie Hüttig 
Kantje's Barones
 
19
244
4.00 / 59.43
Natalie Kreiner 
Finlay's Dream
 
20
136
4.00 / 59.57
Sarah Baumann 
Conell R
 
21
188
4.00 / 60.61
Jasmin Hofmaier 
Dimanche T
 
22
037
4.00 / 62.81
Marcel Welsch 
Bobby 500
 
23
365
4.00 / 63.43
Tobias Mayer 
Perigado
 
24
278
4.00 / 68.80
Kevin Braun 
Henrik 10
 
25
022
7.00 / 76.98
Franziska Betz 
Arabella E
 
26
414
8.00 / 57.11
Selina Rosner 
Sonic Bay
 
27
007
8.00 / 58.12
Melina Marciniak 
Alano 10
 
28
172
8.00 / 62.40
Nicole Rehorn 
Davino 33
 
29
057
8.00 / 64.16
Jule Schmidt 
Calvin 71
 
30
138
8.00 / 64.58
Alexandra Baur 
Conli
 
31
475
8.00 / 66.18
Aurelia Marie Hüttig 
Sietlands Gustav
 
32
197
8.00 / 66.57
Susanne Niermann 
Don Erich EW
 
33
183
8.00 / 67.49
Katrin Buck 
Diamond N
 
34
137
11.00 / 76.90
Hans Martin Betz 
Confetti 35
 
35
013
12.00 / 55.51
Julia Sommer 
Amira 119
 
36
386
12.00 / 57.79
Jana Herrmann 
Ridge Way
 
37
298
12.00 / 64.21
Kevin Braun 
Klikk
 
38
205
12.00 / 64.59
Melanie Kern 
Doreen 285
 
39
344
12.00 / 67.44
Stefanie Sperl 
Lyndor
 
40
178
17.00 / 72.68
Denise Stauß 
Deliano ST
 
41
220
21.25 / 76.00
Stefanie Sperl 
Escada 276
 
42
026
35.50 / 109.93
Susanne Dannecker 
Atlanta 507
 
-
271
ret.
Ines Kupfer 
Guardian Angel 27
 
-
254
ret.
Desiree Wunderlich 
Gambrinus Erbe
 
-
313
el.
Katharina Rauscher 
Le Luc 3
 
-
455
el.
Anja Müller 
Outi
 
-
320
el.
Tobias Mayer 
Leonardo 885
 
-
152
el.
Laura Schäfer 
Crazy Butterfly
 
-
321
el.
Lena Erkner 
Leonesse 2
 
-
354
el.
Jana Erkner 
Namajascha
 
Richter: Barbara Hiller
B„rbel Eppinger