Versmolder Team Event 2017
Wertungsprüfung zur Versmolder LVM Team Challenge Preis der Firma Heinz Elbracht GmbH, Bau- und Möbeltischlerei Ehrenpreis der R+V Versicheurng
25 Dressurprüfung Klasse A* für Mannschaften
Platzierte Teilnehmer
1
965
29.90
Kathrin Jungnitz 
Swank Man
 
1
104
29.90
Tina Wegmeth 
Boogy 2
 
1
704
29.90
Jette Marit Hülskötter 
Napoleon 475
 
1
012
29.90
Anne Averbeck 
Alegria 12
 
2
549
29.60
Lia Julie Beckmann 
Hesselteichs Alfonso
 
2
272
29.60
Anni Zimmermann 
Cora Ly J
 
2
134
29.60
Katharina Wieneke 
Camillo 144
 
2
777
29.60
Birgit Licher 
PWR Cassius
 
3
522
29.40
Kim Marleen Katter 
Glenn E
 
3
356
29.40
Birgit Wennemar 
Doha 3
 
3
775
29.40
Kirsten Schuckenberg 
Prinz Poldi 15
 
3
628
29.40
Katrin Holwitt 
Legolas 191
 
4
927
29.20
Marie Henselmeyer 
Sir Sandmann
 
4
940
29.20
Alicia Kuhn 
Soulsister
 
4
497
29.20
Katharina Schürmann 
Frisbee 56
 
4
244
29.20
Sarah Lidia Jäcksch 
Coke D
 
Nicht platzierte Teilnehmer
5
658
28.90
Marion Große Siestrup 
Lisanne 16
 
5
1188
28.90
Carla Große Siestrup 
Cyrill 29
 
5
089
28.90
Andrea Hahne 
Bidi Badu
 
5
353
28.90
Emilie Külker 
Dixi 259
 
6
1023
28.40
Carina Keutmeier 
Whiteline
 
6
383
28.40
Josephine Maria Wiegard 
Duke 286
 
6
993
28.40
Pia Schultenkemper 
Valegro 5
 
6
076
28.40
Nina Weckheuer 
Belle Amie 65
 
7
654
27.40
Jule Hirsch 
Linus Star
 
7
329
27.40
Korinn Fleddermann 
Descaya
 
7
759
27.40
Camilla Dahl Jörgensen 
Piko D
 
7
341
27.40
Lisa Marie Kettner 
Diarado R
 
7
075
27.40
Marla Herngreen 
Bella Donna 111
 
7
1021
27.40
Josefine Dollmann 
WES Dondolini
 
7
824
27.40
Katharina Marie Redeker 
Reitland's Nebukadnezar AE
 
7
002
27.40
Amelie Willich 
A little boy 2
 
9
251
27.30
Laura Pumpe 
Columbus 69
 
9
926
27.30
Regina Kobrink 
Sir Mountain John
 
9
540
27.30
Caroline Reckordt 
Helena 228
 
9
662
27.30
Stefanie Wagemann 
Little Stuart 9
 
10
892
27.00
Sarah Westlinning 
San Piccola
 
10
712
27.00
Nicol Cartledge 
Nenée
 
10
430
27.00
Emelie Meyer 
Felissia 2
 
10
535
27.00
Judith Zimmer 
Hauke 16
 
11
336
26.90
Annika Dalkmann 
Devina 46
 
11
843
26.90
Gesa Kröhnert 
Rochee 15
 
11
475
26.90
Marleen Gebauer 
Flying Angel 15
 
11
125
26.90
Lina Grabow 
Calispo
 
12
027
23.50
Jana Wolany 
Anabell 102
 
12
111
23.50
Katharina Fortkord 
Cachou 15
 
12
847
23.50
Susanne Magrewitz 
Rockfee WF
 
12
789
23.50
Eva Luisa Globisch 
Quentino 33
 
Richter: Christina Hoppe-Krekemeyer
Julia Mller-Schwermann