Wetzlarer Turniertage
Preis und Ehrenpreis gegeben von Automobilke Neufeldt Aßlar Werdorf und der Volksbank Wetzlar
32 Springprüfung Kl. L
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
503
0.00 / 50.48
Michael Gombert 
Fabella 16
 
2
411
0.00 / 55.49
Anne Unzeitig 
Delina 14
 
3
794
0.00 / 56.15
Lena Geißel 
Lord's Lady B
 
4
927
0.00 / 56.78
Ulf Geißel 
Quick Queen
 
5
1215
0.00 / 58.90
Vanessa Alt 
Cantinero
 
6
017
0.00 / 60.76
Sandra Schwalm 
Aimy B
 
7
085
0.00 / 62.58
Claire von Spee 
Ben 431
 
8
247
0.00 / 62.79
Jennifer Alt 
Chere Copine
 
9
141
0.00 / 64.37
Marvin Sohn 
Campari 276
 
10
268
0.75 / 68.17
Frank Dirlenbach 
Cincenati VDL
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
364
0.00 / 52.39
Wolfgang Seidler 
Cover Girl 37
 
2
708
0.00 / 55.63
Kai Dieter Bellof 
La Bella Life
 
3
319
0.00 / 56.32
Nadine Kircher 
Concorde 54
 
4
933
0.00 / 56.81
Lisa Wehmeyer 
Quintana 43
 
5
801
0.00 / 59.15
Jessica Litz 
Love me tender 5
 
6
123
0.00 / 61.84
Tim Friebertshäuser 
Calido's Chayenne N
 
7
168
0.00 / 62.65
Janet Ehlert 
Carindra
 
8
229
0.00 / 63.06
Stefanie Keller 
Chapeau Clara
 
 
 
Abteilung: 3
 
1
1057
0.00 / 52.48
Claire von Spee 
Siless 2
 
2
884
0.00 / 55.91
Julian Krämer 
Paola 232
 
3
391
0.00 / 56.37
Ricarda Dirlenbach 
Dalton 23
 
4
600
0.00 / 57.47
Selina Genth 
Gilbert 77
 
5
060
0.00 / 60.06
Sandra Schermuly 
Bajessa Estreja M
 
6
1022
0.00 / 62.39
Nadine Kircher 
Sankano
 
7
769
0.00 / 62.65
Jonas Münker 
Limbo 151
 
8
113
0.00 / 63.68
Daniel Holmelin 
Cacau 11
 
Nicht platzierte Teilnehmer
17
354
12.00 / 64.23
Nele Sophie Löcher 
Cosinella
 
27
1193
1.50 / 71.59
Ethen Ahearne 
Franco's Boy Z
 
28
305
4.00 / 53.06
Tamara Stürz 
Colossal 3
 
29
257
4.00 / 54.46
Aileen Schneider 
Chili's Fire
 
30
006
4.00 / 54.97
Katharina Eitel 
Acatenanga 8
 
31
205
4.00 / 54.99
Wolfgang Seidler 
Catwalk 15
 
32
887
4.00 / 55.95
Julian Krämer 
Parodie 355
 
33
956
4.00 / 57.13
Kerstin Schaffrath 
Rashida 18
 
34
248
4.00 / 57.31
Darline Eisenmenger 
Chery-Lady 2
 
35
626
4.00 / 57.84
Kai Dieter Bellof 
Grandy 54
 
36
627
4.00 / 60.21
Nele Sophie Löcher 
Granstina
 
37
872
4.00 / 60.69
Finia Friebertshäuser 
Now or Nevers Pokemon
 
38
210
4.00 / 60.99
Sandra Schermuly 
Celeste E
 
39
208
4.00 / 61.13
Michael Wickles 
Cayenne 119
 
40
297
4.00 / 61.31
Jennifer Schlicht 
Cocoschinski 2
 
41
1025
4.00 / 61.80
Anne Kristin Thomas 
Santana 923
 
42
299
4.00 / 62.33
Silas Bodo Mandler 
Cokane in my brain
 
43
565
4.00 / 62.56
Lisa-Marie Thielmann 
For Cartusch
 
44
492
4.00 / 62.83
Tamara Goldstein 
Erris Flight
 
45
716
4.00 / 64.21
Celina Müller 
Lalamika
 
46
620
4.00 / 64.83
Darline Eisenmenger 
Gold Cat
 
47
372
4.25 / 66.37
Jasmin Kring 
Crunchy Nut 14
 
48
038
4.25 / 66.86
Nico Knöß 
Amy 251
 
49
494
4.25 / 66.94
Ethen Ahearne 
Esmeralda 115
 
50
699
5.75 / 72.61
Tom Flemming 
King Arthur 6
 
51
482
8.00 / 50.87
Corinna Kühler 
Elcantano
 
52
327
8.00 / 54.50
Franziska Born 
Constantin 45
 
53
1085
8.00 / 56.21
Cristin Breyer 
Sunlight 13
 
54
170
8.00 / 58.39
Andreas Füg 
Carla 114
 
55
046
8.00 / 59.31
Finia Friebertshäuser 
Antigonae
 
56
192
8.00 / 60.14
Laura Knöß 
Caspar 205
 
57
1027
8.00 / 62.49
Janine Weber 
Santano 141
 
58
562
8.00 / 62.58
Tanja Huber 
Fly Emotion R
 
59
1216
8.00 / 64.23
Jessica Litz 
Girl Power
 
60
272
8.00 / 65.15
Dominik Henkel 
Clarenz 2
 
61
853
8.25 / 66.40
Paula Graulich 
Naughty Holly
 
62
455
9.75 / 72.51
Chantal Rühl 
Donna Rigoletta
 
63
1131
12.00 / 64.23
Katharina Altmann 
Weltjuwel 3
 
64
149
12.25 / 66.05
Daniel Holmelin 
Candiro 3
 
65
605
12.50 / 67.57
Nele Sophie Löcher 
Gitana II
 
66
211
13.00 / 69.16
Darline Eisenmenger 
Cennedy T
 
67
331
15.50 / 95.67
Susanne Wippert 
Contara 13
 
68
352
16.00 / 63.93
Verena Jazbinski 
Corn Flakes
 
69
851
23.50 / 79.50
Marco Schmidt 
Naima 19
 
70
672
24.00 / 97.74
Linus Georg Weber 
Hubertushof's Syltis
 
71
1078
25.25 / 86.61
Lea Huber 
Starost II
 
-
601
ret.
Kai Dieter Bellof 
Gina 1809
 
-
066
ret.
Cristin Breyer 
Balouca
 
-
1154
el.
Paula Graulich 
Zickzack 2
 
Richter: Ute Lauterbach-Chatziliadis
Georg Sch„fer