Reitturnier Albersloh

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 602 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
GER
Ahland, Laura-Sophia
RFV Greven e.V.
GER
Ahlbrand, Isabell
ZRFV Bösensell e. V.
GER
Ahlbrand, Theresa
ZRFV Bösensell e. V.
GER
Ahlers, Helen
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
Ahlert, Stefanie
RFV Greven e.V.
GER
Altefrohne, Yvonne
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Angelis, Giulia de
RV Nottuln e.V.
GER
Antoskiewicz, Sarah
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
Arenhövel, Lea
RFV Warendorf e.V.
GER
Asholt, Andrea
RFV Vornholz e.V.
B - Name des Teilnehmers
Balder, Gerlinde
RV Albersloh e.V.
GER
Balder, Julia
RV Albersloh e.V.
GER
Balder, Ronja
RV Albersloh e.V.
GER
Bartels, Simone
RV Nottuln e.V.
GER
Bartmann, Marco
RV Albersloh e.V.
GER
Bartmann, Robin
RV Albersloh e.V.
GER
Bast, Simone
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
Bauersfeld, Daniel
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Baumeister, Cosima
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
SUI
Baumgartner, Michael
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Baumhöfer, Charlotte
RFV Vornholz e.V.
GER
Baumhöver, Birgit
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
Baune, Simone
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Beckamp, Gaby
RFV Rinkerode e.V.
GER
Becker, Helena
RV Albersloh e.V.
GER
Becker, Marlene
RV Albersloh e.V.
GER
Becker, Mia-Charlotte
RV Albersloh e.V.
Beckhove, Katharina
RFV Senden e.V.
GER
Beer, Jana de
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
Behrmann, Corinna
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
Beisemann, Alina
RV Albersloh e.V.
GER
Beitelhoff, Kathrin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Beitelhoff, Simon
RFV Hiltrup e.V.
GER
Benkmann, Eva-Leonie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Berger, Meike
ZRFV Bösensell e. V.
GER
Bergmann, Katharina
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
Bergmann, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
Berief, Susanne
Beckumer RV e.V.1925
GER
Berkemeier, Greta
RV Albersloh e.V.
GER
Berkemeier, Lars
RV Albersloh e.V.
GER
Berkhoff, Frauke
RFV Vellinghausen e.V.
GER
Berlinghoff, Lara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
Berning, Jan
RV Laer e.V.
GER
Bessmann, Maik
RFV Harsewinkel e.V.
GER
Bick, Elena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Bintig, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
Bloem, Annika
RV Albersloh e.V.
GER
Blumendeller, Anna
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
Blumenhagen, Tina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
Bockholt, Lena
RFV Ostbevern e.V.
GER
Böckmann, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Bögel, Alicia
ZRFV Albachten e. V.
GER
Bögel, Emily
ZRFV Albachten e. V.
GER
Bohle, Eve
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Bohle, William-Alexander
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
Bölling, Constanze
RFV Nienberge e.V.
GER
Borgel, Inke
RV St.Georg Münster e.V.
GER
Borgmann, Vivien
RFV Ostbevern e.V.
GER
Börtz, Alina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
Boschi, Lisa
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
Brauk, Frieda
RV Albersloh e.V.
GER
Bremer, Markus
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Bremer, Sabine
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Brenke, Bettina
RFV Hiltrup e.V.
GER
Breuer, Samantha
RFV Warendorf e.V.
GER
Brill, Silvia
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
GER
Brinkmann, Anja
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
Brinkmann, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
Bröcker, Damaris
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
Bröcker, Karina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
Bröckmann, Elena
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
Bröker, Mareike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Bröskamp, Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Bröskamp, Lara Joy
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Brückner, Nicole
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Brüggemann, Claudia
RFV Nordwalde e.V.
GER
Brügger, Sina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
Brumann, Isabelle
RFV Isenhof e. V.
GER
Brüning, Joke-Marie
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
Bruns, Antonia
RV Albersloh e.V.
GER
Bruns, Ulrike
RFV Nienberge e.V.
GER
Brüse, Eva-Maria
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
GER
Buchholz, Ines
RFV Dolberg e.V.
GER
Budde, Catrin
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
Buhl, Laurenz
ZRFV Albachten e. V.
GER
Burghardt, Felix
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
Büschken, Ann-Christin
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Büschken, Felizia
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Büttendorf, Christina
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
C - Name des Teilnehmers
GER
Cavallo, Anja
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
Christophliemke, Nina
RFV Avenwedde e.V.
GER
Clar, Fabian
RV Nottuln e.V.
GER
Cramer, Claudia
RFV Greven e.V.
D - Name des Teilnehmers
GER
Damhuis, Tanja
LZRFV Gronau e.V.
GER
Dartmann, Eva Maria
RFV Rinkerode e.V.
GER
Dartmann, Marie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Davids, Jessica
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
Decker, Alexandra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Deimel, Eva
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Dickmänken, Rieke
RFV Roxel e.V.
GER
Dienhart, Laura Sophie Charlotte
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Disse, Jennifer
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Dissel, Elisabeth
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
Distler, Lilli
RFV Warendorf e.V.
GER
Dohle, Maike
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
Dohle, Tina
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
Dransmann, Carla
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
Drees, Luisa
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Düpmann, Aline
ZRFV Bösensell e. V.
E - Name des Teilnehmers
GER
Eckertz, Emily
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Egemann, Sandra
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Ehinger, Julius
RC Riesbürg
GER
Ehrenberg, Felipa
RFV Heessen e.V.
GER
Ehrenberg, Volker
RFV Heessen e.V.
GER
Eickholt, Sophia
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
Eigen, Pauline
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Elkemann, Franziska
RFV Sendenhorst e.V.
Elkmann, Jolina
RV Albersloh e.V.
GER
Elkmann, Laura
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Elkmann, Pia
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Ellebracht, Eva
RFV Vornholz e.V.
GER
Elshof, Merle
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
Engler, Franziska Maria
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Englert, Stefanie
RFV Warendorf e.V.
GER
Epping, Stephanie
RFV Greven e.V.
GER
Erdmann, Henrike
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Ernsting, Karin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Ertz, Sebastian
RG Mannheim-Neckarau e.V.
F - Name des Teilnehmers
GER
Fahlenbreder, Petra
RV Oelde e.V.
GER
Fallenberg, Lenard
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
Fallenberg, Luisa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
Fallenberg, Marie
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
Fallenberg, Sönke
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Feismann, Guido
RFV Harsewinkel e.V.
GER
Felden, Gudula
RFV Roxel e.V.
GER
Feldmann, Barbara
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Feldsien, Jeanette
RFV Warendorf e.V.
GER
Feuersträter, Franka
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Feuersträter, Sina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Fieber, Nadine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Figgener, Michaela
RV Geisterholz e.V.
GER
Fink, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Finke, Christa
RV Albersloh e.V.
GER
Finke, Henrik
RV Albersloh e.V.
GER
Finkelmann, Carmen
RV Albersloh e.V.
GER
Fischer, Jill
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Fischer, Leonie
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Fleuter, Johanna
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
Flinzer, Felix
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
Foitzik, Ina
RFV Lengerich e.V.
GER
Förster, Lisa-Marie
RV Ahlen e.V.
GER
Förster, Maren
RV Ahlen e.V.
GER
Frank, Linda
RFV Vornholz e.V.
GER
Franzke, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Freisfeld, Georg
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
Freisfeld, Johann
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
Freitag, Lea
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Frense, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
Fricke, Pia
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
Friedag, Katharina
RFV Rinkerode e.V.
GER
Frieds, Johanna Sophie
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
Fröhlig, Brigitte
RV Geisterholz e.V.
GER
Früchte, Manuela
RFV Lengerich e.V.
GER
Fuest, Farina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
G - Name des Teilnehmers
GER
Gaehtgens, Britta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Gausepohl, Greta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Geisthoff, Helena
RFV Dolberg e.V.
GER
Geisthoff, Johanna
RFV Dolberg e.V.
GER
Gemmeke, Franziska
RFV Rinkerode e.V.
GER
Gerdemann, Marcus
RFV Ostbevern e.V.
GER
Gieske, Caroline
RFV Vornholz e.V.
GER
Gläsmann, Pia
RFV Rinkerode e.V.
GER
Glunz, Julia
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Goebel, Lena
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
Gößlinghoff, Birgit
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Grae, Daniela
RV Waltrop e.V.
GER
Granacher, Maja
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Grau, Stephanie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Greive, Maren
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Groß, Liza
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Große Lembeck, Sophia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Große Lembeck, Valerian
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Große Perdekamp, Marie
RV Albersloh e.V.
GER
Große-Lümern, Hubertus
RV Albersloh e.V.
GER
Gröser, Yvonne
RV Geisterholz e.V.
GER
Grund, Ellen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
Gunnemann, Theresa
RFV Sendenhorst e.V.
H - Name des Teilnehmers
GER
Habernoll, Martin
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
Habrock, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Hackenesch, Mareike
RFV Hiltrup e.V.
GER
Hagemann, Philipp
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Hahn-Droste, Annika
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Hähner, Loren
RV Haiger-Rodenbach e.V.
GER
Hammerschmidt, Fabian
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
Hanel, Sandra
RFV Massener Heide e.V.
GER
Hapke, Anna-Katharina
RV Rhynern e.V.
GER
Hartmann, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Haselon, Daniela
RV Albersloh e.V.
GER
Haske, Johanna
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Haßmann, Angelina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
Haves, Larissa
RV Albersloh e.V.
GER
Haves, Nicole
RV Albersloh e.V.
GER
Hawighorst, Marvin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
Hegemann, Silke
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
Heidrich, Louise
RFV Großenwiehe e.V.
GER
Heimann, Judith
RV Albersloh e.V.
GER
Heine, Larissa
RV Albersloh e.V.
GER
Heinrich, Frieda
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
Heinrich, Linus
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
Helbig, Lisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Helmrich, Kira
ZRFV Albachten e. V.
GER
Helweg, Simone
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Hemker, Kimberly
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Hennecke, Tabea
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
Herbst, Katharina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Hersebrock, Marie
RV Rhynern e.V.
GER
Hesselmaier, Andrea
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Hesterwerth, Nadine
RSG Reken e.V.
GER
Heymer, Emily Kristina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Hidding, Janina
RV Albersloh e.V.
GER
Hieck, Stephan
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
Hilgemann, Lena Josefine
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Hilwig, Anke
RFV Heessen e.V.
GER
Hinkämper, Daniela
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
Hinkerohe, Melanie
ZRFV Albachten e. V.
GER
Höfer, Heinrich
ZRFV Bösensell e. V.
GER
Höfer, Katja
ZRFV Bösensell e. V.
GER
Hoger, Rieke
RV Albersloh e.V.
GER
Holböke, Barbara
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
Hölker, Johanna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Hollenhorst, Dana
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Hölscher, Katharina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Hölscher, Verena
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
Holtmann, Elisa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Holtmann, Luisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Homann, Anna
RV Albersloh e.V.
GER
Homann-Niehoff, Mattes
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Hombach, Giulia
RV Osterwick e.V.
GER
Hönig, Silke
RV Waltrop e.V.
GER
Horn, Marie Sophie
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
Hornert, Jolina
RFV Rinkerode e.V.
GER
Hornert, Melissa
RFV Rinkerode e.V.
GER
Horst, Niklas
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
Horsthemke, Lukas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
Horstmann, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Horstmann, Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Hortmann, Christine
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
Hötte, Jürgen
RFV Dolberg e.V.
GER
Hötte, Pia
RFV Dolberg e.V.
GER
Hövelmann, Julia
RV Albersloh e.V.
GER
Hovestadt, Birte
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Hüchtker-Knemeyer, Sophia
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
Huerkamp, Karoline
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Huhn, Hanna
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
GER
Hülskötter, Dirk
RFV Vornholz e.V.
GER
Hülsmann, Hanna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
Hülsmann, Lea
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
I - Name des Teilnehmers
GER
Imholt, Katharina
RFV Ostbevern e.V.
J - Name des Teilnehmers
GER
Jansen, Hannah-Melina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Jansen, Mona
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Jordan, Michaela
RV Ahlen e.V.
K - Name des Teilnehmers
GER
Kalthöfer, Katja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Kappelhoff, Zoe
RV Osterwick e.V.
GER
Karrenbrock, Laura
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
Karthäuser, Elena
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Karthäuser, Sandra
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Kaumanns, Ruth
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Keimeier, Jana
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
Kelling, Valerie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Kempfer, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
NED
Kersten, Niels
RV Albersloh e.V.
GER
Keutmeier, Carina
RV Oelde e.V.
GER
Kimmeyer, Matthias
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Kimmina, Johanna
RFV Rinkerode e.V.
GER
Kirst, Sarah
RFV Vornholz e.V.
GER
Kissing, Christina
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
Kleimann, Tanja
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
Kliesch Prof. Dr., Sabine
RFV Roxel e.V.
GER
Knobloch, Miriam
RFV Dolberg e.V.
GER
Knühl, Samira Ninja
RFV Roxel e.V.
GER
Kobrink, Regina
RV Oelde e.V.
GER
Köchling, Fenna
RFV Greven e.V.
GER
Kock, Sarah
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
Kohlstedde, Sandra
RFV Emsdetten e.V.
GER
Kökelsum, Rosa
RV Albersloh e.V.
GER
Koll, Georg
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Konermann, Bettina
ZRFV Albachten e. V.
GER
König, Vanessa
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Konrad, Justus
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Köppel, Cara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
Köppen, Lara
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Körkemeyer, Christina
RV Albersloh e.V.
GER
Körschkes, Jana
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
Köttermann, Marion
RFV Dolberg e.V.
GER
Krabbe, Mareike
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
SWE
Krämer, Ebba
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
Kremerskothen, Nena
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
GER
Kreutz, Siri
RFV Heessen e.V.
GER
Krimpmann, Anika
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Krimpmann, Marie
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Krimpmann, Thorben
RV Albersloh e.V.
GER
Kröger, Maike
RFV Vornholz e.V.
GER
Kroll, Stephanie
RFV St. Georg Werne e. V.
DEN
Kruse-Rasmussen, Camilla
RFV Paderborn e.V.
GER
Kruth, Lioba
RFV Rinkerode e.V.
GER
Kückmann, Karl-Josef
RFV Roxel e.V.
GER
Kuhlmann, Kim Alina
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Kuhlmann, Luca Marie
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Kühn, Natalie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Kümer, Simone
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
Kurzhals, Torben
RFV Drensteinfurt e.V.
L - Name des Teilnehmers
GER
Lammers, Theresa-Pauline
ZRFV Schöppingen e. V.
GER
Landgraf, Sabrina
Reiterstaffel Dortmund-Somborn e.V.
GER
Landwehr, Katharina
RFV Halle e. V.
GER
Lange, Günther
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Langel, Kelly
RFV Greven e.V.
GER
Lasos, Cassandra
RFV Borghorst e.V.
GER
Laufkötter, Viktoria
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Lechtermann, Anja
RFV Rinkerode e.V.
GER
Leenders, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
Leffrang, Lars
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Leismann, Sarah
RFV Vornholz e.V.
GER
Lethmate, Tristan
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
Leusmann, Petra
RFV Greven e.V.
GER
Lienenklaus, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Lienesch, Marlene
RFV Roxel e.V.
GER
Lilienbecker, Judith
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
Lilienbecker, Sophia
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
Lindstedt, Lisa-Christin
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Linnemann, Diane
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Linnemann, Maya
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Linnenbrink Dr., Benedikt
Beckumer RV e.V.1925
FIN
Lintula, Anniina
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
Lischke, Jana Marie
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
Lohmann, Barbara
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
Lohrum, Tanja
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
Ludbrock, Max
RFV Alt Marl e.V.
GER
Luetke Harmann, Greta
RV Albersloh e.V.
GER
Lühn, Dorina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Lükens, Esther
RFV Rinkerode e.V.
GER
Lükens, Judith
RFV Rinkerode e.V.
GER
Lütke Harmann, Carla
RV Albersloh e.V.
GER
Lütke Wöstmann, Monika
RV Albersloh e.V.
GER
Lütke Wöstmann, Ulrich
RV Albersloh e.V.
GER
Lütke-Harmann, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
Lütkemöller, Anke
RV Oelde e.V.
M - Name des Teilnehmers
GER
Maas-Timpert, Klara
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
Mackenbrock, Heinrich
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
Magdans, Kerstin
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Maintz, Mario
ZRFV Bösensell e. V.
GER
Manzke, Linda
RV Albersloh e.V.
GER
Markmann, Svenja
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Meier, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Meier zu Greffen, Birte
RFV Harsewinkel e.V.
GER
Merla, Nele
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
Merschformann, Malte
RV Nottuln e.V.
GER
Merschformann, Markus
RV Osterwick e.V.
GER
Merschformann, Max
RV Nottuln e.V.
Merschhoff, Katharina
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
Meyer, Mialina
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Miele, Vivien
RV Oelde e.V.
GER
Mielke, Kirsten
RG Westfälische Reit- u.Fahrschule
GER
Mikosch, Jennifer
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
GER
Möllenhecker, Eve
RV Rhynern e.V.
GER
Möller, Alexandra
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
Möllmann, Florian
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Möllmann, Theresa
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
Müller, Jennifer
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
Müller-Ehrenberg, Lilly Marie
RV Albersloh e.V.
GER
Multhoff, Leon
RFV Ostbevern e.V.
N - Name des Teilnehmers
GER
Nabbefeld, Paulina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
GER
Naber, Stephan
RFV Massener Heide e.V.
GER
Närmann-Seiling, Andrea
RV Ahlen e.V.
GER
Nees, Celine
RFV Rinkerode e.V.
GER
Neugebauer, Marcel
RV Hellefeld e.V.
GER
Neumann, Sina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
Nieberg, Gerrit
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Nieberg, Max
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Niehues, Katja
RFV Greven e.V.
GER
Nienkemper, Daniel
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Nienkemper, Dorothee
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Nienkemper, Johanna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Niewand, Melanie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
Nieweler, Zoe Sophie
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
GER
Niggemann, Anna
RFV Rinkerode e.V.
GER
Nitsche, Alina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Nordbeck, Katharina
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
Nowak, Edith
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Nuphaus, Leonie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
Nussbaum, Katja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
DEN
Nygaard Andreasen, Zascha
ZRFV Albachten e. V.
O - Name des Teilnehmers
GER
Oberberg, Nicole
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
AUT
Ofner, Alexander
ZRFV Bösensell e. V.
GER
Ohmen, Nele
ZRFV Albachten e. V.
GER
Oliveira, Madeline
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
Ortega, Celine
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Ostermann, Theresa
RV Rhynern e.V.
GER
Ottenjann, Silke
RFV Greven e.V.
GER
Overmann, Lara
RFV Drensteinfurt e.V.
P - Name des Teilnehmers
GER
Palster, Lea
ZRFV Metelen e.V.
GER
Parpatt, Annabella
RV Albersloh e.V.
GER
Paus, Manuela
RFV Isenhof e. V.
GER
Pautmeier, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Pautzke, Saskia
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
Peltzer, Immo
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
Pentrop, Irmgard
RV Albersloh e.V.
GER
Placa, Laura La
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Pohlmann, Mira
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
Potlitz, Britta
RV St.Georg Münster e.V.
GER
Prominski, Merle Marie
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
R - Name des Teilnehmers
GER
Rademacher, Kim
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Rahenbrock, Tanja
RV Ahlen e.V.
GER
Rausch, Sina
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
Rebsch, Carolin
RV Albersloh e.V.
GER
Rehbaum, Helena
RFV Rinkerode e.V.
GER
Rehbaum, Nicole
RFV Rinkerode e.V.
GER
Rehmer, Ines
TG Mindener Land e.V.
GER
Reimann, Neele
RFV Hille e.V.
GER
Rempen, Karla-Marie
RFV Rinkerode e.V.
GER
Renvert, Elisa
RV Ahlen e.V.
GER
Renvert, Henrik
RV Ahlen e.V.
GER
Resing, Eva
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
Ribbers, Hannah
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Richter, Antonia
Reitstall am Rothenbach e.V.
GER
Richter, Hannah-Luisa
RFV Rinkerode e.V.
GER
Richter, Mika-Sofie
RFV Rinkerode e.V.
GER
Richter, Sophie
RFV Rinkerode e.V.
GER
Rieck, Diana
RFV Warendorf e.V.
GER
Riedel, Carsten
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
Rieping, Ina
RFV Rinkerode e.V.
GER
Rijkens, Janine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
Robine, Jerome
RFV Weiterstadt 1926 e.V.
GER
Rödel, Laura
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Rohden, Katrin
RFV Vornholz e.V.
GER
Rolf, Marion
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Rolf, Simone
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Rolf, Sylvia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Rölver, Ursula
ZRFV Gescher e.V.
GER
Rose, Alina
RV Ahlen e.V.
GER
Rosemann, Uta
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Rotermund, Justus
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Rotermund, Nicola
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Rötten, Dennis
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
Rottmann, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
Rottmann, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
Rusche, Vanessa
RFV Ostbevern e.V.
S - Name des Teilnehmers
ITA
Sakakini, Andre
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Sakakini, Emily
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Sakakini, Lara
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Salomon, Jessica
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Sandmann, Mia
RV Albersloh e.V.
GER
Sauerland, Anna-Maria
RV Albersloh e.V.
GER
Sauerland, Nikola
RV Albersloh e.V.
GER
Schacht, Jessica
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Schalkamp, Tanja
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Schaller, Liesa
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Schanzenbach, Christiane
RFV Vellinghausen e.V.
GER
Schäper, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
Scharlau, Dorothee
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Scharmann, Markus
RFV Vornholz e.V.
GER
Schimannek, Larina
RFV Roxel e.V.
GER
Schlienkamp, Tina
RV Albersloh e.V.
GER
Schlösser, Lara
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Schmalenstroth, Karin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Schmalenstroth, Marion
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
Schmidt, Alina
RV Albersloh e.V.
GER
Schmidt, Britta
RV Ahlen e.V.
GER
Schmidt, Josephin
ZRFV Albachten e. V.
GER
Schmitz, Katharina
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Schmitz, Kira-Sophie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Schmitz, Mona
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
GER
Schmitz, Vanessa
RFV Roxel e.V.
GER
Schmitz Dr., Andreas
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Schneider, Daniela
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
Schneider, Julia
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
Scholz, Jonas
PSV Wessenhorst e.V.
GER
Schöne, Sylvia
RV Albersloh e.V.
GER
Schönfeld, Nora
ZRFV Schwerte e.V.
GER
Schouwstra, Jette
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
Schröder, Alida
RV Albersloh e.V.
GER
Schröder, Emma
RV Albersloh e.V.
GER
Schröer, Petra
Beckumer RV e.V.1925
GER
Schultenkemper, Pia
RV Oelde e.V.
GER
Schultz, Annika
RFV Ostbevern e.V.
GER
Schulze Brüning, Oliver
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Schulze Dernebockholt, Lara Madit
RV Albersloh e.V.
GER
Schulze Finkenbrink, Ulrike
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
Schulze Horstrup, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Schulze Jochmaring, Karola
RFV Greven e.V.
GER
Schulze Niehues, Jan Andre
RFV Warendorf e.V.
GER
Schulze Rieping, Stephanie
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
Schulze Schleithoff, Ricarda
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Schulze Thier, Johanna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
Schulze Topphoff, Bernd
RFV Roxel e.V.
GER
Schulze Topphoff, Lisa
RFV Roxel e.V.
GER
Schulze Topphoff, Marie
RFV Roxel e.V.
GER
Schulze Topphoff, Philipp
RFV Roxel e.V.
GER
Schulze Zuralst, Anna
RV Albersloh e.V.
GER
Schulze-Henne, Finn
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Schumacher, Paula-Sophie
RFV Hiltrup e.V.
GER
Schumann, Madita
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Schüpmann, Verena
RFV Ostbevern e.V.
GER
Schuster, Carolin
RFV Heessen e.V.
GER
Schuster, Susanne
RFV Heessen e.V.
GER
Schwenken, Lisa
ZRFV Bösensell e. V.
GER
Seitz, Claudia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Sekic, Medina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Serries, Jana
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Sieger, Florentine
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Sievert, Wiebke
ZRFV Schöppingen e. V.
GER
Smolnik, Josefine
RV Albersloh e.V.
GER
Snethkamp, Tialda Sophie
RFV Ostbevern e.V.
GER
Sparenberg, Saskia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
Spieker, Katharina
RFV Greven e.V.
GER
Spitthöver, Pauline
RFV Rinkerode e.V.
GER
Spitzer, Lilith
RFV Harsewinkel e.V.
NED
Spreuwenberg, Ben
ZRFV Altenberge e. V.
SYR
Srouji, Mohamad
RFV Heessen e.V.
GER
Stadtmann, Anika
RFV Ostbevern e.V.
GER
Staggenborg, Lisa
RFV Greven e.V.
GER
Stähler, Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
Stapel, Bernd
RV Albersloh e.V.
GER
Stapel, Jonna
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Steenken, Katharina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Stegemann, Christa
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Stegemann, Nina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Steiling, Frank
RFV Vornholz e.V.
GER
Steinbach, Lea
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Steinschulte, Kira
RV Ahlen e.V.
GER
Stelter, Karsten
RFV Avenwedde e.V.
GER
Stephan, Angelika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Stoffers, Anne
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Strauch, Alina
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
GER
Strehmel, Laura
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
Stroetmann, Petra
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Strotbaum, Vivien
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Strotkamp, Berenike
RV Geisterholz e.V.
GER
Strotmann, Meggi
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
Strotmeier, Charlotte Ukie
RV Albersloh e.V.
GER
Struffert, Alisa
RFV Greven e.V.
GER
Stücker, Birgit
ZRFV Metelen e.V.
GER
Sudmann, Eva-Maria
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Süss, Jessica
RSV Krefeld
GER
Sussyk, Anja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Swonke, Alina
RV Ahlen e.V.
GER
Szymendera, Lynn Christin
RV Ahlen e.V.
T - Name des Teilnehmers
GER
Talaber, Sophie
RFV Warendorf e.V.
GER
Telesca, Victoria
RFV Alt Marl e.V.
GER
Teupe, Nadine
RV Albersloh e.V.
GER
Teutenberg, Marleen
ZRFV Voßwinkel e.V.
GER
Tewes, Veronika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Thal, Sünje Friederike
RFV Sendenhorst e.V.
GER
Thamm, Eike Felix
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
Thiele, Daniela
RV Ahlen e.V.
GER
Thiemann, Karl
RV Albersloh e.V.
GER
Tietjen, Mia-Lina
RFV Rinkerode e.V.
GER
Topüth-Heymer, Eva
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Turczyk, Leonie
RFV Sendenhorst e.V.
U - Name des Teilnehmers
GER
Ullrich, Katrin
RFV Alt Marl e.V.
GER
Uphus, Viviane
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
Urban, Rebecca
RV Lippborg-Unterberg e.V.
V - Name des Teilnehmers
BUL
Valkov, Valentin
RFV Warendorf e.V.
GER
Veismann, Maria
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
Velten, Lara
RV Oelde e.V.
GER
Vilbusch, Johanna
RV Ahlen e.V.
GER
Vogt, Anna
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
Voss, Charlotte Marie
RFV Rinkerode e.V.
GER
Vosswinkel, Christiane
RFV Sendenhorst e.V.
W - Name des Teilnehmers
GER
Wahlert, Katharina
RV Albersloh e.V.
GER
Walcher, Susanne
RFV Ostbevern e.V.
GER
Wallmeyer, Amelie
RV Albersloh e.V.
GER
Walter, Heike
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
Warnecke, Antonia
RV Geisterholz e.V.
GER
Warnecke, Franziska
RV Geisterholz e.V.
GER
Weber, Lara
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
Weber, Marlen
ZRFV Bösensell e. V.
GER
Weber, Moritz
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Wecker, Constanze
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Weckheuer, Nina
RV Oelde e.V.
GER
Wegmann, Carolin
RFV Ostbevern e.V.
GER
Wegmeth, Tina
RFV Vornholz e.V.
GER
Welslau, Corinna
RFV Senden e.V.
GER
Wember, Selyna
RFV Nienberge e.V.
GER
Wennemar, Birgit
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Wenz, Holger
ZRFV Versmold e. V.
GER
Westerholt, Kai
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
Wewelkamp, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Wiegert, Roman
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Wiescher, Patricia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Wilbrand, Gesa
RFV Vornholz e.V.
GER
Wild, Franziska
RV Ahlen e.V.
GER
Wilken, Hannah-Michelle
RFV Warendorf e.V.
GER
Winkelhaus, Philipp
ZRFV Albachten e. V.
GER
Winkler, Frances
RV Albersloh e.V.
GER
Witt, Johanna
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
Wittland, Friederike
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
Z - Name des Teilnehmers
Zimmer, Emily
RV Albersloh e.V.
GER
Zschunke, Tobias
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
Zumbrink, Laura
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
Zumdiek, Wilhelm
RV Albersloh e.V.
GER
Zumvenne-Koch, Lina
RFV Senden e.V.
GER
Zurheiden, Sabrina
RFV Hiltrup e.V.
Copyright 2017 - equi-score.de