Chiemsee Pferdefestival 2017 Springen

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 158 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
UAE
Ahli, Mayed Ahmad
UAE
UAE
Al Karbi, Moufi Owaida
UAE
UAE
Al Kirbi, Ali Hamad
UAE
UAE
Al Kirbi, Hamad Ali
UAE
UAE
Al Marzooqi, Omar Abdul Aziz
UAE
UAE
Al Owais, Mohamed Omran Ahmed Ali
UAE
FEI
Al Zahem, Talal
FEI
GER
Alber, Sandra Daniela
RFV Maichingen u.U.
GER
Albrecht-Timmermann, Sina
RV Karlsfeld e.V.
UAE
Alshurafa, Abdulla Ahmed Abdulrah
UAE
UAE
Ameen, Abdul Rahman Ahmed
UAE
SUI
Aschwanden, Laura Nina
SUI
GER
Asmus, Kristin
PSG Schweizer Hof e.V.
GER
Auer, Frank
RSG Niederrhein e.V.
B - Name des Teilnehmers
GER
Bachl, Tobias
RFV Pfarrkirchen e.V.
UAE
Baker, Mohamed Youssif
UAE
GER
Bartmann, Julia
RUF Pfungstadt e.V.
GER
Beck, Julia
RV Lahr
GER
Beck, Timo
RFV Legelshurst e.V.
NED
Been, Remco
NED
GER
Beier, Thomas
Post-SV Trier
GER
Beilmaier, Isabella
PSC Ising e.V.
AUT
Bichler, Mario
AUT
AUT
Bieler-Kohrock, Julia
AUT
GER
Blum, Simone
LRFV Massenhausen e.V.
GER
Böckmann, Gilbert
RUFV Lastrup e.V.
GER
Böckmann, Leonie
RUFV Lastrup e.V.
GER
Bormann, Ina von
RV Hebborner Hof
GER
Braun, Katrin
PLZ Engelsberg
GER
Brünz, Andreas
RSC Salzstetten
C - Name des Teilnehmers
GER
Christ, Jens
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
NOR
Corell, Sandra
NOR
D - Name des Teilnehmers
GER
Daneliuc, Anja
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
ITA
Delazer, Alex
ITA
GER
Deuerer, Tina
RV Eppelheim
AUT
Dietz, Robin
AUT
E - Name des Teilnehmers
GER
Eberhardt, Uwe
RSG Dettinger Alb
NOR
Endresen, Benedikte Serigstad
NOR
NOR
Endresen, Stein
NOR
GER
Ertz, Maximilian
RSC Salzstetten
F - Name des Teilnehmers
GER
Feine, Sarah
PLZ Engelsberg
G - Name des Teilnehmers
GER
Gaillinger, Christoph
PSG Schweizer Hof e.V.
NZL
Gardner, Richard
NZL
GER
Görlich, Stefanie
RFV Bad Wörishofen e.V.
GER
Goskowitz, Hans-Günther
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
GER
Gravemeier, Hendrik
RFV Rupertiwinkel e.V.
GER
Gravemeier, Nathalie
RFV Rupertiwinkel e.V.
GER
Greene, Lawrence
RV Karlsfeld e.V.
GER
Grom, Richard
RV Hofhegnenberg e.V.
USA
Gugler, Sylvia
USA
H - Name des Teilnehmers
GER
Hacker, Uli
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
GER
Hakenholt-Oettinger, Kim
PLZ Engelsberg
GER
Hauter, Steffen
RV Großsteinhauserhof e.V.
GER
Heger, Theresa
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
GER
Hensel, Ulrich
PSV Breitenhaide-Ortenberg
SUI
Herzig, Romy
SUI
GER
Hindelang, Carina
RFV Ansbach Alte Ulanen e.V.
AUT
Hipp, Stefan
AUT
AUT
Hirnböck, Stefanie
AUT
USA
Hirt, Nicolette
USA
GER
Hornung Dr., Michael
RFV Ubstadt-Weiher
I - Name des Teilnehmers
TUR
Ince, Can
TUR
J - Name des Teilnehmers
AUT
Jauck, Johanna
AUT
GER
Jennissen, Nanni
ZRFV Friedberg e.V.
BRA
Johannpeter, Karina
BRA
USA
Joost, Annabel
USA
GER
Jung, Michael
RSG Altheim
K - Name des Teilnehmers
POL
Karska, Joanna
POL
GER
Kaufmann, Christoph
RFV Jettingen e.V.
RUS
Klimova, Daria
PSG Schweizer Hof e.V.
AUT
Kloodt, Claudia
AUT
GER
Köhlbrandt, Torben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
Kohrock, Soenke
RC Gut Winkelacker e.V.
GER
Kölz, Markus
PSV Burkhardshof
GER
König, Marina
PSG Schweizer Hof e.V.
GER
Kressierer, Claudia
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
GER
Kruse, Ann-Katrin
LRFV Weil der Stadt
GER
Kuckartz, Bastian
RSG Niederrhein e.V.
GER
Kuhn, Anika
CJD Wolfstein SG
L - Name des Teilnehmers
GER
Lachenmaier, Nadine
PSF Remshalden-Buoch
GER
Läufer, Nora
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
GER
Linder, Sophie
RFV Fischach e.V.
M - Name des Teilnehmers
GER
Mayer, Johann Anton
RV Seehof am Waginger See e.V.
GBR
Mcdonald, Tara
GBR
AUT
Metzger, Thomas
AUT
GER
Meyer, Elisabeth
RA SV Leingarten e.V.
GER
Möltgen, Maja
RSG Niederrhein e.V.
NED
Morssinkhof, Micky
NED
NED
Morssinkhof, Paris
NED
NED
Morssinkhof, Skye
NED
N - Name des Teilnehmers
GER
Nielsen, Denis
RA München e.V.
O - Name des Teilnehmers
GER
Olf, Luisa
PSC Ising e.V.
GER
Olland, Franziska
RSG Niederrhein e.V.
GER
Oppermann, Jörg
RFV Elz e.V.
GER
Ortmann, Anna
PSV Fruhstorf e.V.
GER
Ortmann, Heiner
RV Augsburg-West
GER
Ossenberg-Engels, Ralf
RV Altena e.V.
P - Name des Teilnehmers
AUT
Pachler, Theresa
AUT
GER
Paul, Stefanie
RFV Altusried e.V.
NOR
Paulsen, Emely Karoline
NOR
PUR
Perez, Maria Victoria
PUR
GER
Pohl, Rebecca
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
GER
Prex, Anna-Lena
Gestüt Biberhof Mühldorf e.V.
GER
Probst, Louisa-Marie Claudine
PSG Schweizer Hof e.V.
AUT
Prömer, Brigitte
AUT
GER
Puschak, Wolfgang
RV Augsburg-West
R - Name des Teilnehmers
AUT
Reich, Alessandra
AUT
GER
Reininger, Eveline
RFV Taufkirchen-Vils e.V.
GER
Reininger Dr., Eberhard
PSC Gut Kronberg e.V.
AUT
Rhomberg, Katharina
AUT
GER
Rijkens, Janine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
NED
Rikkert, Kirsten
NED
GER
Ritter, Carl-Philipp
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
GER
Ritter, Sandra
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
S - Name des Teilnehmers
TUR
Sabanci, Sevil
TUR
GER
Sattel, Klaus
RRV Walldorf
GER
Schäfer, Armin Jun.
RV Mannheim
GER
Schamne, Stefanie
RFV Memmingen e.V.
GER
Schätzel, Christian
FRV Neuhofen
GER
Schefczyk, Gregor
RA München e.V.
SUI
Scheller, Nicole
SUI
AUT
Schindele, Marianne
AUT
GER
Schlüsselburg, Romina
PLZ Engelsberg
GER
Schlüsselburg, Sven
PLZ Engelsberg
GER
Schmaus, Günter
RFV Hauerz
SUI
Schmid, Adrian
SUI
GER
Schmuck, Edwin
RSZ Illertissen e.V.
GER
Schönhuber, Julia
RV Seehof am Waginger See e.V.
GER
Schönstetter, Helmut
Pffrd. Englhör e.V.
GER
Schumann, Wolfgang
PSC Ising e.V.
GER
Schwaiger, Lukas
PSG Schweizer Hof e.V.
GER
Schweiger, Kirsten
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
GER
Seifert Dr., Gerhard
PLZ Engelsberg
GER
Sharman, Francesca
PSC Max-Hof e.V.
NOR
Simensen, Guro
NOR
GBR
Smee, Leonora
GBR
IRL
Sorensen, Josephine
IRL
CZE
Stanek, Vaclav
CZE
GER
Steiner, Franz jun.
RFV Rupertiwinkel e.V.
GER
Steinleitner, Andrea
Pffrd. Englhör e.V.
GER
Stephan, Hanna Katrin
PSG Schweizer Hof e.V.
GER
Straßer, Alexandra
PSC Ising e.V.
GER
Strasser, Denise
PSC Ising e.V.
IRL
Sweetnam, Jeremy
IRL
U - Name des Teilnehmers
UAE, All Costs Team
V - Name des Teilnehmers
NED
Van Bommel, Jurre
NED
GER
Viehweg, Michael
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
GER
Vogl, Diana
PSG Schweizer Hof e.V.
W - Name des Teilnehmers
GER
Werndl, Katharina
RTG Obere Mühle e.V.
GER
Wiebelt, Ralph
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
GER
Will, David
RUF Pfungstadt e.V.
AUS
Williams, Matt
AUS
GER
Wissel, Paula
PLZ Engelsberg
GER
Wollny, Robert
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
Z - Name des Teilnehmers
GER
Zimmermann, Ulrike
RFV Rupertiwinkel e.V.
GER
Zoller, Lisa
RC RH Zoltingen e.V.
GER
Zwiener, Cathy-Lisa
PSC Ising e.V.
AUT
Zwiener, Sally Carina
AUT
Copyright 2017 - equi-score.de