Dressur u. Springturnier Hunteburg

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 118 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
GER
Arkenau, Louisa
RUFV Lohne e.V.
GER
Aschenbroich, Lena
RUFV Bohmte
GER
Aumund, Marieke
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V
B - Name des Teilnehmers
GER
Baune, Marina
RUFV Vörden e.V.
Befumo, Emma
RFV Hunteburg
GER
Berg, Constanze van den
RUFV Hesepe
GER
Berge, Judith vor dem
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
Bexter, Hanna
RUFV Bad Essen
GER
Blumenkamp, Vanessa
RFV Hunteburg
GER
Borkowski, Sara
FuRV Neuenkirchen
Bornhorst, Charlotte
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
Brake, Maike
RUFV Venne e.V.
GER
Brass, Charlene
RUFV Bohmte
GER
Brass, Elisa
RUFV Bohmte
GER
Brinkmann, Ann-Kathrin
RFV Holdorf e.V.
GER
Bruns, Kerstin
RV Quernheim e. V.
GER
Buhl, Christin
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
Burdiek, Mia Paula
RUFV Vörden e.V.
GER
Büttner, Nora
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
C - Name des Teilnehmers
GER
Cechini, Angelika
RUFV Borgloh
D - Name des Teilnehmers
GER
Daut, Lisa Sophie
Reit- und Fahrabteilung des SV Dick
Decker, Jule
RFV Hunteburg
Decker, Lia
RFV Hunteburg
Dirla, Romy
FuRV Neuenkirchen
GER
Dittmer, Birte
RV Quernheim e. V.
E - Name des Teilnehmers
GER
Engel, Hannes
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
G - Name des Teilnehmers
GER
Gering, Federica
RUFV Venne e.V.
GER
Grambke, Merle
RFV Dammer Berge e.V.
H - Name des Teilnehmers
GER
Hartke, Fiona
RFV Aschen von 1924 e.V.
GER
Hengelsberg, Hanna
RFV Hunteburg
GER
Hengelsberg, Julia
RFV Hunteburg
GER
Heuer, Marissa
RUFV Venne e.V.
GER
Heuer, Nico
RUFV Venne e.V.
GER
Heye, Josephine
RFV Engter e.V.
GER
Höckmann, Anne
RUFV Bissendorf Horsa
GER
Hollberg, Emilie
RFV Hunteburg
GER
Hollweg, Lisa
RV Diepholz e.V.
GER
Holtmann, Saskia
RFV Hunteburg
Hörsemann, Annchristin
RFV Hunteburg
GER
Huesmann, Leni
RV Quernheim e. V.
J - Name des Teilnehmers
GER
Janning, Kerstin
RV Recke e.V.
GER
Joachimmeyer, Lisa
RFV Hunteburg
GER
Junimann, Lennart
RFV Holdorf e.V.
GER
Junimann, Selin-Emily
RFV Holdorf e.V.
K - Name des Teilnehmers
Keßling, Enie
FuRV Neuenkirchen
Kinzel, Malin
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
Klanke, Celina
RFV Hunteburg
GER
Klanke, Pia
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
Klein, Carlotta
RV Lembruch e. V.
Kleine-Holthaus, Belinda
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
Klöcker, Nathalie
RFV Hunteburg
GER
Kloda, Alina-Sophia
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
GER
Klumpe, Janne
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
Kolossa, Lisa
FuRV Neuenkirchen
GER
Kreinest, Maja
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
Krüwel, Jasmin
RUFV Venne e.V.
GER
Kurek, Leni Greta
RUFV Lohne e.V.
L - Name des Teilnehmers
GER
Lange, Hanna
RUFV Bad Essen
GER
Langhorst, Lea
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
Leinjejohanns, Laura
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
Leinjejohanns, Melina
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
Leipold, Klara
RV Recke e.V.
GER
Ludwig, Helena
RV Lembruch e. V.
M - Name des Teilnehmers
GER
Manzei, Sophie
RV Quernheim e. V.
GER
Meier, Maren
RUFV Venne e.V.
GER
Meier zu Farwig, Eva
RUFV Venne e.V.
GER
Meyer, Celina
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
GER
Meyer, Elisa
RV Wagenfeld e. V.
Meyer, Luisa
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
Meyer, Mayra-Lynn
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Mithöfer, Liv
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
Mithöfer, Sielja
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
Müller, Maja Sophie
RUFV Lohne e.V.
N - Name des Teilnehmers
Niemann, Mette-Theres
RFV Hunteburg
GER
Nienhüser, Annemarie
RFV Bühren
O - Name des Teilnehmers
GER
Otte In Holte, Chiara Louisa
RUFV Venne e.V.
P - Name des Teilnehmers
GER
Prues, Josephine
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
R - Name des Teilnehmers
GER
Rasper, Gina
RUFV Venne e.V.
GER
Rautenstrauch, Magdalena
RUFV Vörden e.V.
Ringkamp, Jan
RUFV Bohmte
GER
Rohlfing, Colin
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
Rückin, Lenja
RUFV Venne e.V.
Runnebohm, Emely
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
Runnebohm, Maike
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
Ruppelt, Leonie
RUFV Bohmte
S - Name des Teilnehmers
GER
Schilling, Jonah
RFV Hunteburg
Schockemöhle, Jan
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
Schröder, Malina
RFV Hunteburg
GER
Schwarzer, Lena
RV Diepholz e.V.
GER
Schwingel, Tanja
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
Siegel, Luisa
RV Quernheim e. V.
Sollmann, Mareike
RUFV Venne e.V.
GER
Stark, Myleen
RUFV Bohmte
GER
Steinmann, Cosima
RFV Holdorf e.V.
GER
Stieve, Lisa
RUFV Bad Essen
GER
Stückemann, Sophia
RUFV Vörden e.V.
T - Name des Teilnehmers
GER
Tebben, Finja
FuRV Timmel e.V.
GER
Tellmann, Paula
RV Quernheim e. V.
GER
Thomas, Holly-May
RFV Engter e.V.
GER
Thomasmeyer, Anna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Tiemann, Louisa
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
Tünemann-Rohlfing, Katharina
RV Wagenfeld e. V.
V - Name des Teilnehmers
GER
Vinke, Siri
RUFV Hollage e.V.
vor dem Berge, Greta
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V
GER
vor dem Berge, Paula
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V
vor dem Brocke, Matilda
RFV Engter e.V.
W - Name des Teilnehmers
Wahrenberg, Matteo
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
Wanner, Kerstin
RUFV Venne e.V.
GER
Weber, Mia
RUFV Bohmte
GER
Wenke, Finnja
RV Quernheim e. V.
GER
Wenke, Klara
RV Quernheim e. V.
Wietschorte, Laura
RUFV Bissendorf Horsa
GER
Windhorn, Alina
RV Venne
GER
Winkelmann, Carla
RUFV Venne e.V.
GER
Winkelmann, Maria
RUFV Venne e.V.
GER
Winter, Karina
RFV Hunteburg
GER
Wißmann, Andrea
RUFV Venne e.V.
GER
Wißmann, Lara
RUFV Venne e.V.
Copyright 2017 - equi-score.de