Asbach - Stall Zander
1. Abteilung: Preis der Firma FGS Sielemann GmbH, Asbach 2. Abteilung: Firma Borries, Erftstadt
04 Springprüfung Kl. A**
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
134
0.00 / 55.04
Sophie Langen 
Cornflake 5
 
2
235
0.00 / 55.92
Anke Weber 
Lani-Malou
 
3
036
0.00 / 56.37
Alica Roth 
Camara 20
 
4
229
0.00 / 57.29
Kathrin Portugall 
Kolorado 6
 
5
375
0.00 / 59.73
Lisa Schriever 
Zorro 318
 
6
254
0.00 / 61.26
Sophie Luca Ehl 
Luchina
 
7
368
0.00 / 61.75
Margaux Rauh 
Wonderful Diamond
 
8
046
0.00 / 62.63
Fabian Linnig 
Cara Mia 116
 
9
271
0.00 / 65.40
Aaliyah Arbeiter 
Naughty Norbert 3
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
333
0.00 / 55.54
Victoria Adams 
Sly 19
 
2
083
0.00 / 56.28
Malu Schumacher 
Chanteur de noir
 
3
077
0.00 / 56.41
Julia Antwerpen 
Chacco's Chelsy
 
4
103
0.00 / 58.81
Elena Kowalik 
Classig-Girl
 
5
336
0.00 / 60.26
Jill Stergiopoulos 
Soprano van het Lindenhof
 
6
165
0.00 / 61.68
Jil Broockmann 
Diego 395
 
7
250
0.00 / 62.44
Anne Liesenfeld 
Looping Louie 7
 
8
372
0.00 / 64.08
Tanja Günther 
Zelena 2
 
Nicht platzierte Teilnehmer
10
352
1.00 / 67.17
Ann-Kathrin Horst-Saur 
Tullibards the Dabbler
 
19
105
1.00 / 68.11
Samira Farnouche 
Clooney 111
 
20
059
1.00 / 70.02
Carolin Scherer 
Carlotta 255
 
21
188
2.00 / 71.97
Janine Heppner 
Fejamoh
 
22
020
2.00 / 73.25
Anna-Maria Wünsch 
BEC Aran Star
 
23
022
3.00 / 77.40
Karl-Heinz Reinart 
Because of you
 
24
013
4.00 / 52.91
Tom Braun 
Arlek T
 
25
189
4.00 / 55.70
Tobias Brauweiler 
Feodor 6
 
26
180
4.00 / 61.55
Svea Arians 
Escala 7
 
27
288
4.00 / 61.60
Sabrina Mikula 
Perigoon
 
28
230
4.00 / 62.80
Janine Müller 
La Guaira
 
29
096
5.00 / 85.03
Matthias Tüting 
Chocitas
 
30
295
6.00 / 74.93
Julia Leineweber 
Qjou B
 
31
206
8.00 / 66.50
Alica Roth 
Graf 129
 
32
021
8.00 / 79.74
Nomi Asmar 
BEC Armanis Clover
 
33
028
9.00 / 67.76
Sarah Müller 
Cadbury 5
 
34
192
9.00 / 70.16
Laura Krechel 
Finn S
 
35
032
9.00 / 83.90
Emma Steinmetz 
Calimero 718
 
36
326
12.00 / 61.35
Vivienne Weißhuber 
Shawn the black Sheep
 
37
315
13.00 / 67.52
Samira Farnouche 
Ruba Dub Dub
 
38
182
14.00 / 89.93
Zoe Isabella Zech 
Etu la Esperanza
 
39
187
14.00 / 103.09
Anna Foroutan 
Fancy Fay
 
40
139
15.00 / 75.05
Matthias Tüting 
Could be fun
 
41
371
17.00 / 85.30
Cara-Sophie Georg 
Zarafino S
 
42
350
21.00 / 100.66
Helene Ackermann 
Tortugas
 
43
324
32.00 / 111.09
Heike Ockenfels 
Shalom's Favory
 
-
256
ret.
Lea Winter 
Luke Skywalker 75
 
-
311
ret.
Ann-Kathrin Horst-Saur 
Rising Fame HS
 
-
219
ret.
Sophie Langen 
Iron 26
 
-
132
el.
Jacqueline Gerhards 
Cormeo
 
-
220
el.
Malu Schumacher 
It's My Dancer
 
-
119
el.
Wiebke Adolph 
Constellium
 
-
209
el.
Tatjana Halbfeld 
Hardy A
 
-
319
el.
Janine Müller 
San José
 
Richter: Josef Jürgens
Hans-Josef Gemein