Asbach - Stall Zander
1. Abteilung: Preis der Firma Autoservice+Reifen G. Gräff, Hennef 2. Abteilung: Preis der Firma Böhm Elektrobau, Troisdorf
05 Springprüfung Kl.L
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
036
0.00 / 50.46
Alica Roth 
Camara 20
 
2
307
0.00 / 50.85
Jenny Hoffmann 
Ran-da
 
3
041
0.00 / 52.64
Thomas Düing 
Candida 33
 
4
247
0.00 / 53.32
Michael Berse 
Little Sunshine 22
 
5
243
0.00 / 54.67
Anna-Maria Schmorleiz 
Lightman
 
6
136
0.00 / 55.70
Kim Busche 
Corralejo
 
7
060
0.00 / 57.25
Samira Gräff 
Carocco
 
8
257
0.00 / 58.17
Cosima Zarmutek 
Lupino 19
 
9
372
0.00 / 58.98
Tanja Günther 
Zelena 2
 
10
014
0.00 / 59.36
Carolin Scherer 
Armani G 4
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
177
0.00 / 50.56
Sarah Bach 
Elevator D
 
2
252
0.00 / 51.38
Laura Krechel 
Lovely Lindsay
 
3
217
0.00 / 52.80
Karolin Zapatka 
Inne-Minne van't Muilshof
 
4
083
0.00 / 54.30
Malu Schumacher 
Chanteur de noir
 
5
066
0.00 / 54.93
Vera Polcher 
Cassita 14
 
6
161
0.00 / 55.72
Norbert Kreutzer 
Diacontara
 
7
174
0.00 / 57.82
Juliane Pennecke 
Double Blue 3
 
8
018
0.00 / 58.59
Lea Riedel 
Balou's Lauro S
 
9
090
0.00 / 59.09
Tamara Brinkmann 
Chicago Jazz
 
10
368
0.00 / 59.72
Margaux Rauh 
Wonderful Diamond
 
Nicht platzierte Teilnehmer
11
020
0.00 / 59.95
Anna-Maria Wünsch 
BEC Aran Star
 
22
021
0.00 / 60.13
Nomi Asmar 
BEC Armanis Clover
 
23
397
0.00 / 66.48
Thomas Düing 
Charlotte K
 
24
299
0.00 / 66.95
Cosima Zarmutek 
Quick Schick
 
25
013
4.00 / 48.08
Tom Braun 
Arlek T
 
26
118
4.00 / 49.70
Christina Jung 
Connery 31
 
27
127
4.00 / 51.15
Lars Zander 
Copacabana M
 
28
209
4.00 / 51.43
Tatjana Halbfeld 
Hardy A
 
29
281
4.00 / 51.60
Sarah Bach 
Numero Due D
 
30
373
4.00 / 53.28
Michael Berse 
Zirocco's Zinderella
 
31
077
4.00 / 53.59
Julia Antwerpen 
Chacco's Chelsy
 
32
235
4.00 / 54.15
Anke Weber 
Lani-Malou
 
33
250
4.00 / 54.66
Anne Liesenfeld 
Looping Louie 7
 
34
230
4.00 / 55.31
Janine Müller 
La Guaira
 
35
007
4.00 / 57.82
Paula Jendrock 
Amigo Z
 
36
078
4.00 / 61.37
Jenny Hoffmann 
Chad 3
 
37
089
4.00 / 63.36
Anna-Maria Schmorleiz 
Chicago 93
 
38
081
4.00 / 65.05
Anna-Maria Wünsch 
Champion d'amour
 
39
366
4.00 / 66.93
Florian Maag 
West Coast Liberty
 
40
295
4.00 / 68.98
Julia Leineweber 
Qjou B
 
41
009
5.00 / 71.33
Elena Kowalik 
Annecy Lou 2
 
42
206
8.00 / 47.84
Alica Roth 
Graf 129
 
43
189
8.00 / 51.06
Tobias Brauweiler 
Feodor 6
 
44
326
8.00 / 53.43
Vivienne Weißhuber 
Shawn the black Sheep
 
45
229
8.00 / 54.08
Kathrin Portugall 
Kolorado 6
 
46
254
8.00 / 55.12
Sophie Luca Ehl 
Luchina
 
47
103
8.00 / 56.51
Elena Kowalik 
Classig-Girl
 
48
180
8.00 / 57.75
Svea Arians 
Escala 7
 
49
192
8.00 / 64.16
Laura Krechel 
Finn S
 
50
051
10.00 / 76.61
Theresa Hommrich 
Caribbean Sun
 
51
151
15.00 / 82.53
Christina Jung 
Da Vinci 184
 
52
336
16.00 / 59.27
Jill Stergiopoulos 
Soprano van het Lindenhof
 
-
028
ret.
Sarah Müller 
Cadbury 5
 
-
238
ret.
Norbert Kreutzer 
Le Petit Soleil YS
 
-
237
el.
Johanna Schlaug 
Le Mirage 3
 
-
276
el.
Marion Schmorleiz 
New York 16
 
-
391
el.
Marie Ulrich 
Quibienne R
 
-
132
el.
Jacqueline Gerhards 
Cormeo
 
Richter: Rainer Mohr
Anja Weinmann