Asbach - Stall Zander
1. Abteilung: Preis der Firma Joh.Müller Kunststoff GmbH, Hennef 2. Abteilung: Preis der Familie Zander, Asbach
12 Springprüfung Kl.L
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
042
0.00 / 50.09
Sandra Schermuly 
Candy Crush PJ
 
2
252
0.00 / 51.11
Laura Krechel 
Lovely Lindsay
 
3
223
0.00 / 52.50
Darline Eisenmenger 
Jack Daniels 91
 
4
151
0.00 / 53.95
Christina Jung 
Da Vinci 184
 
5
009
0.00 / 56.33
Elena Kowalik 
Annecy Lou 2
 
6
100
0.00 / 56.96
Jessika Zerlett 
Ciara S
 
7
368
0.00 / 58.37
Margaux Rauh 
Wonderful Diamond
 
8
243
0.00 / 59.39
Anna-Maria Schmorleiz 
Lightman
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
118
0.00 / 50.26
Christina Jung 
Connery 31
 
2
031
0.00 / 52.00
Silke Sattler 
Calimero 580
 
3
399
0.00 / 53.50
Darline Eisenmenger 
Junique van de Blarinckhorst
 
4
149
0.00 / 56.24
Marc Andre Weil 
Cyrano 183
 
5
066
0.00 / 56.35
Vera Polcher 
Cassita 14
 
6
221
0.00 / 57.03
Ingo Butter 
Ivana van de Fruitkorf
 
7
150
0.00 / 59.31
Lara Düster 
Cysa Deo Volente
 
8
179
0.00 / 60.44
Lara Düster 
Empire 212
 
Nicht platzierte Teilnehmer
9
299
0.00 / 60.59
Cosima Zarmutek 
Quick Schick
 
18
090
0.00 / 60.76
Tamara Brinkmann 
Chicago Jazz
 
19
316
1.00 / 65.65
Anna-Lena Rech 
S.I.E.C. Lion King Z
 
20
123
4.00 / 50.91
Anna-Maria Schmorleiz 
Contendra 51
 
21
073
4.00 / 51.61
Anja Kliem 
Ceco-Zeco
 
22
191
4.00 / 52.18
Leon Mielke 
Fidero 5
 
23
122
4.00 / 53.30
Sarah Doll 
Conte Coeur
 
24
156
4.00 / 54.87
Selina Künster 
Dario 135
 
25
180
4.00 / 55.71
Svea Arians 
Escala 7
 
26
076
4.00 / 55.73
Sarah Kemp 
Cera 52
 
27
314
4.00 / 55.85
Lara Saul 
Rotterdam 10
 
28
018
4.00 / 56.89
Lea Riedel 
Balou's Lauro S
 
29
114
4.00 / 59.25
Bettina Hirth 
Con Tina 2
 
30
054
4.00 / 60.85
Lars Zander 
Carl Z
 
31
269
6.00 / 69.92
Marco Schmorleiz 
Napa Valley 4
 
32
349
6.00 / 71.64
Julia Dittmann 
Toledo M
 
33
145
7.00 / 75.48
Andrea Schmitz 
Cuba-Libre 2
 
34
160
8.00 / 51.54
Ingo Butter 
Diabolo 564
 
35
098
8.00 / 52.39
Frantisek Skala 
Christolino
 
36
146
8.00 / 64.88
Anna-Lena Rech 
Curlywurly 3
 
37
366
10.00 / 69.91
Florian Maag 
West Coast Liberty
 
38
192
10.00 / 72.06
Laura Krechel 
Finn S
 
39
104
13.00 / 66.68
Marina Röhrig 
Clio H
 
40
257
13.00 / 99.98
Cosima Zarmutek 
Lupino 19
 
41
077
21.00 / 98.37
Julia Antwerpen 
Chacco's Chelsy
 
-
007
ret.
Paula Jendrock 
Amigo Z
 
-
238
ret.
Norbert Kreutzer 
Le Petit Soleil YS
 
-
163
el.
Lena Ley 
Diamond Deal R
 
-
174
el.
Juliane Pennecke 
Double Blue 3
 
-
228
el.
Katharina Hahn 
Kazan 4
 
-
237
el.
Johanna Schlaug 
Le Mirage 3
 
-
229
el.
Kathrin Portugall 
Kolorado 6
 
Richter: Hans Josef Gemein
Josef Jürgens