Asbach - Stall Zander
1. Abteilung: Preis d. Firma Peter Schmitz Formenbau und Gravuren GmbH 2. Abteilung: Preis eines ungenanntern Spenders
13 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
196
0.00 / 26.64
Phase 2
Darline Eisenmenger 
For Leonie
 
2
042
0.00 / 31.13
Phase 2
Sandra Schermuly 
Candy Crush PJ
 
3
207
0.00 / 33.08
Phase 2
Elena Schilling 
Grand Slam 52
 
4
115
4.00 / 32.40
Phase 2
Ingo Butter 
Conchita 121
 
5
053
4.00 / 34.25
Phase 2
Marina Röhrig 
Carl WV
 
6
402
1.00 / 69.08
Phase 1
Ingo Butter 
Caramba 93
 
7
309
4.00 / 61.61
Phase 1
Sina Novak 
Ratina 236
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
127
0.00 / 29.01
Phase 2
Lars Zander 
Copacabana M
 
2
094
0.00 / 31.28
Phase 2
Marina Röhrig 
Chin Forever
 
3
072
4.00 / 30.52
Phase 2
Marco Schmorleiz 
Cava Girl M
 
4
017
4.00 / 33.34
Phase 2
Norbert Kreutzer 
Badenia 3
 
5
031
8.00 / 36.30
Phase 2
Silke Sattler 
Calimero 580
 
6
118
4.00 / 59.79
Phase 1
Christina Jung 
Connery 31
 
Nicht platzierte Teilnehmer
8
267
4.00 / 61.98
Phase 1
Leon Mielke 
Nabucco 105
 
15
069
4.00 / 62.37
Phase 1
Lars Zander 
Cathy Princess Z
 
16
018
4.00 / 64.40
Phase 1
Lea Riedel 
Balou's Lauro S
 
17
060
4.00 / 67.19
Phase 1
Samira Gräff 
Carocco
 
18
179
4.00 / 68.59
Phase 1
Lara Düster 
Empire 212
 
19
151
6.00 / 76.81
Phase 1
Christina Jung 
Da Vinci 184
 
20
186
7.00 / 80.48
Phase 1
Julia Dittmann 
Faithfull 4
 
21
125
8.00 / 59.45
Phase 1
Marvin Engels 
Continue's Boy
 
22
243
8.00 / 62.59
Phase 1
Anna-Maria Schmorleiz 
Lightman
 
23
075
9.00 / 72.85
Phase 1
Darline Eisenmenger 
Cenzo 8
 
24
007
12.00 / 57.55
Phase 1
Paula Jendrock 
Amigo Z
 
25
169
12.00 / 64.51
Phase 1
Jürgen Bauch 
Dobert
 
26
292
13.00 / 88.47
Phase 1
Julia Dittmann 
Polly 403
 
27
014
15.00 / 80.91
Phase 1
Carolin Scherer 
Armani G 4
 
28
149
19.00 / 79.91
Phase 1
Marc Andre Weil 
Cyrano 183
 
29
073
28.00 / 84.89
Phase 1
Anja Kliem 
Ceco-Zeco
 
-
252
ret.
Laura Krechel 
Lovely Lindsay
 
-
066
ret.
Vera Polcher 
Cassita 14
 
-
090
ret.
Tamara Brinkmann 
Chicago Jazz
 
-
122
ret.
Sarah Doll 
Conte Coeur
 
-
123
ret.
Anna-Maria Schmorleiz 
Contendra 51
 
-
303
el.
Gianna Molly 
Quintoni
 
-
076
el.
Sarah Kemp 
Cera 52
 
-
161
el.
Norbert Kreutzer 
Diacontara
 
Richter: Rainer Mohr
Anja Weinmann