Spring- u. Dressurturnier
GP+EP Thommel Industrie-und Handwerkerbedarf Ravensburg Holzzentrum Habisreuthinger Weingarten Natterer GmbH & Co. KG Nutzfahrzeuge Biberach
05 Zeitspringprüfung Kl.M*
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
487
0.00 / 56.00
Monika Niederländer 
Goodlord Carhago
 
2
040
0.00 / 59.73
Vera Haas 
Asti 91
 
3
262
0.00 / 61.06
Franz Gleinser 
Collinjo
 
4
641
0.00 / 61.91
Alexander von Ungern-Sternberg 
Nero Z
 
5
832
0.00 / 62.33
Alexander von Ungern-Sternberg 
Wotan 945
 
6
874
0.00 / 64.86
Samanta Laack 
Esomein
 
7
792
0.00 / 65.50
Jochen Schelling 
Sugar Man 3
 
8
847
(4.00) / 65.59
Ulrike Branz 
Chardonnay 66
 
9
183
(4.00) / 66.58
Lea-Sophia Gut 
Chaccaya Blue
 
10
637
0.00 / 66.81
Sven Sieger 
Naxos 24
 
11
539
0.00 / 67.71
Konstantin Eduard van Damme 
Konique d'Houtem
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
157
0.00 / 59.63
Andrea Gau 
Caspar 183
 
2
005
0.00 / 60.83
Marc Gruber 
Aconda 27
 
3
053
0.00 / 61.12
Melanie Lott 
Be Careful 14
 
4
174
0.00 / 61.98
Lea-Sophia Gut 
Cekkato
 
5
738
(4.00) / 64.07
Martina Beck 
Sandro Gold
 
6
077
0.00 / 64.90
Constantin Sorg 
Ca Savio
 
7
233
(4.00) / 65.54
Stefan Dudik 
Cimba 29
 
8
243
0.00 / 66.12
Wolfgang Arnold 
Claude 5
 
9
062
0.00 / 66.76
Christian Heideker 
Beverlly
 
10
143
0.00 / 67.50
Laura Bräuninger 
Carry on GB
 
11
577
(4.00) / 67.84
Raphaela Sonntag 
Let's get ready
 
Nicht platzierte Teilnehmer
12
083
0.00 / 68.95
Fabian Paulus 
Cadou 2
 
24
146
(4.00) / 69.82
Lisa Seidel 
Cartino 7
 
25
787
0.00 / 69.89
Marc Bauhofer 
Starfighter 22
 
26
284
(4.00) / 69.98
Ernst Ege 
Cool Jumping Boy
 
27
178
0.00 / 70.49
Juliane Leitz 
Cenani 2
 
28
439
0.00 / 71.18
Marina Tress 
Florian 555
 
29
001
0.00 / 71.92
Jana Missel 
A Landry Girl
 
30
812
0.00 / 72.03
Michael Füß 
Untouchable 32
 
31
110
(4.00) / 72.05
Walter Maucher 
Calvara 12
 
32
639
(4.00) / 73.64
Benjamin Maier 
Nemesis 13
 
33
037
(4.00) / 73.78
Gesa Gleinser 
Arosa 55
 
34
698
0.00 / 74.63
Remo Allgäuer 
Quintas E
 
35
783
(4.00) / 74.88
Isabel Kocher 
Standing Ovation 20
 
36
760
(4.00) / 75.29
Michael Füß 
Shirkahn 3
 
37
818
(4.00) / 75.82
Uwe Carstensen 
Verdinand 3
 
38
100
0.00 / 76.35
Kerstin Carstensen 
Calippa 7
 
39
195
(4.00) / 76.86
Monika Niederländer 
Champs Elysee von ZG Joos
 
40
164
0.00 / 77.14
Wolfgang Arnold 
Castilly
 
41
047
(16.00) / 77.46
Eva-Marie Brugger 
B- Carmena
 
42
034
(12.00) / 78.12
Ulrike Keller 
Ariell 20
 
43
445
(8.00) / 78.61
Sebastian Morgenstern 
Forest Jump 4
 
44
856
(4.00) / 78.63
Eva-Maria Lühr 
FBW Quinja H
 
45
824
(4.00) / 80.88
Marina Tress 
Virginia 218
 
46
343
(4.00) / 81.62
Manfred Ege 
Detona 3
 
47
543
(8.00) / 84.24
Stefan Dudik 
La Cucaracha 9
 
48
704
(4.00) / 85.55
Morten Gram 
Quirinus 21
 
49
152
(4.00) / 85.60
Thomas Fessler 
Casetti
 
50
184
(4.00) / 85.69
Rolf Hartmann 
Chaccimo 2
 
51
877
(4.00) / 87.09
Thomas Konle 
Grenzhoehes Cajus
 
52
173
(4.00) / 87.35
Alexandra Bauer 
Cece-Time
 
53
879
(12.00) / 89.16
Franz Gleinser 
Falubet De Trebox
 
54
280
(4.00) / 89.55
Tatjana Bauer 
Contino 66
 
55
883
(4.00) / 90.84
Konstantin Eduard van Damme 
Bellini
 
56
803
0.00 / 92.25
Vera Haas 
Top Gun 90
 
57
474
(8.00) / 103.63
Manfred Ege 
Gimona
 
58
193
(4.00) / 105.52
Christian Heideker 
Chambaleo
 
59
182
(4.00) / 114.00
Andrea Gau 
Chacaya Black
 
60
744
(4.00) / 136.00
Morten Gram 
Sara 134
 
-
214
ret.
Isabel Kocher 
Che Orfano
 
-
681
ret.
Maximiliane Mager 
Queen Foxxy
 
-
656
ret.
Uwe Carstensen 
PBM Barclay
 
-
876
ret.
Nadine Lachenmaier 
Donna Quintera
 
-
875
el.
Nadine Lachenmaier 
Con Air's back
 
Richter: Jürgen Strauß
Ursula van Grieken
VP: Heiner Eppinger