PLS Barwedel
Preis der Firma Draht Thein GmbH, Braunschweig EP Tanja und Roy Peluso / Frau Fredeike Faasch
17 Springprüfung Kl. A** -TL-
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
121
0.00 / 60.81
Saskia Possel 
Coralina B
 
2
428
0.00 / 68.45
Barbara Zeitler 
Ready to Fly Z
 
3
271
0.00 / 71.79
Phillip Hilmer 
Guske
 
4
167
1.00 / 74.60
Sandra Zgrajek 
Diego 261
 
5
199
2.00 / 78.12
Fabienne Zahn 
Elice 2
 
6
207
4.00 / 65.70
Ann Kathrin Riedel 
Faelzens Cavourneen
 
7
392
4.00 / 70.72
Nathalie Rohrbach 
Penelope 315
 
8
048
4.00 / 85.33
Anna Danne 
Calinea 2
 
9
029
5.00 / 76.30
Hanna Blechinger 
Bandolero 40
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
470
0.00 / 66.62
Hauke Oetjens 
Sansibär
 
2
054
0.00 / 69.96
Alina Cermann 
Camille 11
 
3
101
1.00 / 73.43
Elena Lorenz 
Cinni Minni
 
4
020
1.00 / 76.99
Carolin Ahrens 
Athabasca 5
 
5
104
3.00 / 84.42
Nicole Kowalzik 
Clooney VA
 
6
417
4.00 / 66.47
Ralf Pätz 
Quinn 23
 
7
544
4.00 / 72.17
Gesine Homann-Höper 
Veryan Green
 
8
163
5.00 / 76.08
Chiara Maria Probst 
Diarada 6
 
9
593
5.00 / 90.38
Louisa Johanna Olbeter 
Cantappa 2
 
Nicht platzierte Teilnehmer
10
035
5.00 / 90.52
Isabelle Schmidt 
Bla Bla Luna
 
20
375
6.00 / 77.27
Anneke Lütkemüller 
Nikita II
 
21
042
6.00 / 78.64
Oliver Baake 
Cadiz 56
 
22
460
6.00 / 79.76
Regina Sauer 
Ryko
 
23
096
7.00 / 82.29
Carolin Riethus 
Cherie 214
 
24
411
7.00 / 82.60
Chiara Maria Probst 
Queen Quinta
 
25
116
8.00 / 63.97
Oliver Sojka 
Cool Man 35
 
26
508
8.00 / 66.15
Katharina Theiner 
Snow Patrol PJ
 
27
540
8.00 / 67.30
Gesine Homann-Höper 
Van Vilinda
 
28
484
8.00 / 67.52
Dorothea Dralle 
Science Fiction 3
 
29
007
8.00 / 68.24
Freya Klopp 
Alegro 102
 
30
001
8.00 / 71.43
Chiara-Linnea Peters 
A Troublemaker
 
31
193
8.00 / 88.09
Pina Behrendt 
Eiszauber 2
 
32
093
9.00 / 73.19
Leonardo Schilling 
Chefsache
 
33
188
9.00 / 74.15
Annika Behrens 
Early Royal
 
34
136
10.00 / 79.51
Katharina Hoppe 
Cyrijel
 
35
259
12.00 / 67.18
Barbara Zeitler 
Graf Gremmy Z
 
36
115
13.00 / 108.97
Lilli Thurau 
Cookie 76
 
37
335
16.00 / 70.58
Lea Malin Brackel 
Lord Lido 2
 
38
545
16.00 / 72.28
Merle Mie Ahlwarth 
Vetalia
 
39
499
20.00 / 104.56
Joanne Werner 
Simply-Clever
 
40
262
27.00 / 113.87
Zoe Junghans 
Gräfin Sari
 
41
265
29.00 / 105.40
Jaqueline Weste 
Gregor 174
 
42
016
30.00 / 96.63
Lisa Melzian 
Aragon M
 
43
155
33.00 / 106.28
Jessika Grimm 
Der kleine Lord 24
 
-
212
el.
Katja Brammertz 
Fayvel
 
-
511
el.
Kira Weißbrich 
Sotschi 9
 
-
106
el.
Lars Kochinke 
Coco Chanel 228
 
-
172
el.
Christina Fuhlbohm 
Don Diego 73
 
-
183
el.
Caroline Lücking 
Drops dot com JR
 
-
189
el.
Stefan Hiller 
Eddy Son
 
-
211
el.
Ann-Kristin Knoop 
Farmag xx
 
-
171
el.
Lars Thurau 
Don Daniki
 
-
033
el.
Chiara-Linnea Peters 
Bellstaff
 
Richter: Dr. Christina Wallenhorst
Regina Brohmann