Hallen Late Entry Youngster
1. Abteilung Preis der Fa.Holzbau Kampshoff GmbH 2. Abteilung Preis der Fa. Druckerei Busch, Bocholt
02 Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6 jährige Pferde
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
343
8.30
Lars Volmer 
Laisa 25
 
2
121
8.00
Valentin Meiss 
Cayo 8
 
3
497
7.90
Francesca Sharman 
Gamin du Rouet
 
3
431
7.90
Frank Nachtigall 
Salinero 37
 
5
249
7.70
Francesca Sharman 
Don Patrick 3
 
5
229
7.70
Hanna Elin Ottersky 
Darlido
 
5
304
7.70
Francesca Sharman 
Horse Gym's Cornalita
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
323
8.20
Wolfgang Zimmermann 
Kannan JR
 
2
477
8.00
Eike Felix Thamm 
Valentino's Versage
 
3
149
7.90
Inga Schuurman 
Chilly Hicks
 
4
047
7.80
Eike Felix Thamm 
Bezos Boy
 
4
366
7.80
Wolfgang Zimmermann 
Looping Loui G
 
4
271
7.80
Inga Schuurman 
Farukh
 
7
276
7.60
Inga Schuurman 
Flipps
 
7
319
7.60
Lars Volmer 
Kahli 3
 
7
492
7.60
Melanie Vortmann 
Hötzenhof Bailys
 
7
113
7.60
Laura Emming 
Cassy 106
 
7
006
7.60
George Catalin Bors 
Actiongrace PS
 
7
100
7.60
Alexander Ofner 
Casalida
 
Nicht platzierte Teilnehmer
20
463
7.50
Yann Chartier 
Summer 86
 
20
227
7.50
Alina-Noel Potthoff 
Dahlia 63
 
20
216
7.50
Eike Felix Thamm 
Crazy Cornet MK
 
20
095
7.50
Kathrine Wingerter 
Carissmo 5
 
24
384
7.40
Valentin Meiss 
Maloubet E
 
24
040
7.40
Kathrine Wingerter 
Be unique
 
26
260
7.30
Valentin Meiss 
Eldorado's Spezial E
 
26
239
7.30
Frank Nachtigall 
Diana 1176
 
26
051
7.30
Atsushi Sakata 
Blue Babalou
 
29
426
7.10
George Catalin Bors 
Rock before Midnight
 
30
269
7.00
Vanessa Bölting 
Faery Queen
 
30
298
7.00
Hanna Elin Ottersky 
Highlight 187
 
32
197
6.90
Manuel Feldmann 
Cordula T
 
33
397
6.80
Antonia Locker 
Mr. White 3
 
34
150
6.70
Anna Roggenland 
Chilly Morning 4
 
34
103
6.70
Christopher Nowak 
Casallco's Boy
 
36
433
6.50
Maria-Sophie Döricht 
Salut 276
 
36
333
6.50
Maria-Sophie Döricht 
Komandoo
 
38
273
6.20
George Catalin Bors 
Festival CH
 
39
449
4.70
Christopher Nowak 
Somero Shutterfly
 
40
467
0.00
Kathrine Wingerter 
Sweet Caroline 13
 
40
348
0.00
Manuel Feldmann 
Lando T
 
Richter: Viktoria Laufkötter
Ulrich Eickershoff