Kreismeisterschaft Bonn/Rhein-Sieg
1. Wertungsprüfung Kreismeisterschaft JUN/JR/REI LK 3,4 1. Abt. Preis der Firma Ele Bau GmbH & Co.KG, Hürth 2. Abt. Preis des Herrn Patrick Hippe, Sportpferde Hippe, Königswinter Pferdepasskontrolle..bitte an der Meldestelle abgeben!
06 Springprüfung Kl.L
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
172
0.00 / 48.69
Marie Schmitz 
Cherry Lady 20
 
2
210
0.00 / 52.99
Lisa Büsch 
Concordia B
 
3
633
0.00 / 53.54
Jörg Binzenbach 
Quindream
 
4
196
0.00 / 54.40
Robby Krowoza 
Clever 25
 
5
816
0.00 / 54.73
Elena Schilling 
Grand Slam 52
 
6
523
0.00 / 55.00
Michael Berse 
Little Sunshine 22
 
7
671
0.00 / 56.45
Judith Knoch 
Rocket's Diamant
 
8
149
0.00 / 57.23
Anja Kliem 
Ceco-Zeco
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
111
0.00 / 51.47
Uta Schäpers 
Cardino 8
 
2
206
0.00 / 53.32
Lisa Quirrenbach 
Con Champ
 
3
793
0.00 / 53.57
Jill Destrée 
Zoe 45
 
4
103
0.00 / 54.40
Frantisek Skala 
Caprice 506
 
5
174
0.00 / 54.88
Francois Herbecq 
Chettinad
 
6
393
0.00 / 56.16
Wiebke Alt 
Firefly 41
 
7
231
0.00 / 56.60
Sascha Mahrle 
Cormina 3
 
Nicht platzierte Teilnehmer
9
015
0.00 / 57.28
Patrick Hippe 
Alvarisimo H
 
17
355
0.00 / 57.46
Bastian Kollmorgen 
Fabulous 12
 
18
340
0.00 / 58.00
Anna Weber 
Empire 196
 
19
774
0.00 / 58.51
Hanna Schmitt 
Vil Coyote Grim
 
20
018
0.00 / 59.09
Frantisek Skala 
Ambition Gold
 
21
092
0.00 / 59.45
Alica Feiter 
Campari Sun 2
 
22
403
0.00 / 59.69
Jan Kessel 
Floyd Webber
 
23
809
0.00 / 59.91
Lea Stommel 
Amy 258
 
24
792
0.00 / 61.57
Michael Berse 
Zirocco's Zinderella
 
25
649
0.00 / 63.20
Lena Ostrowicki 
Ray of Light 14
 
26
821
0.00 / 65.37
Lavinia Lucia Nigro 
Havarel vd Dambeekhoeve
 
27
093
2.00 / 70.44
Christina Stark 
Campina 57
 
28
579
2.00 / 71.26
Francois Herbecq 
Navaronne 5
 
29
022
4.00 / 48.43
Leonie Marie Bröcker 
Anjara 16
 
30
036
4.00 / 56.05
Norbert Kreutzer 
Badenia 3
 
31
011
4.00 / 56.90
Marco Wolter 
Akubens
 
32
781
4.00 / 63.16
Elena Dittmann 
Weyburn
 
33
083
5.00 / 69.74
Julia Niederprüm 
Calandus 7
 
34
118
6.00 / 72.55
Maja Stephan 
Carrica 8
 
35
291
7.00 / 76.02
Chiara Lorent 
Diablo D
 
36
695
8.00 / 48.19
Robby Krowoza 
Santa Fee 149
 
37
144
8.00 / 60.42
Elena Dittmann 
Cathanos Fillis
 
38
736
10.00 / 87.35
Helmut Zerlett 
Special Highlight VM
 
39
131
11.00 / 91.11
Lara-Alexandra Keßler 
Casillas SB
 
-
140
ret.
Jürgen Bauch 
Castell de Fetan
 
-
256
ret.
Nicole Möller-Pelz 
Curd's Carlchen
 
-
500
ret.
Norbert Kreutzer 
Le Petit Soleil YS
 
-
045
el.
Sonja Siewert 
Be my sunshine 3
 
Richter: Katja Renee Strerath
Astrid Scholz