Bornheim Widdig Late Entry
Preis der Mieler Dressursportgemeinschaft Preis des Sportpferdezentrum Köln, Familie Brüse
01 Springpferdeprüfung Kl.A**
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
385
8.80
Felix Schneider 
Cristo 15
 
2
294
8.60
Jan Meurer 
Clinthago Z
 
3
920
8.50
Sandra Lehnertz 
Theodor 27
 
4
970
8.40
Karen Wisser 
Alice 416
 
4
834
8.40
Maxime-Louis Frenkel-Badé 
Quel Coultre
 
6
880
8.30
Ina von Bormann 
San Diego 198
 
6
601
8.30
Marco Litterscheidt 
Jasper 257
 
8
596
8.10
Jeanette Corbeek 
Jack Daniels 92
 
8
377
8.10
Marco Litterscheidt 
Coulorful
 
8
319
8.10
Karsten-Alexander Gelbach 
Coltero N
 
8
607
8.10
Jeanette Corbeek 
Jill 45
 
12
515
7.90
Viola Wilke 
Fresia d'Altenbach
 
12
886
7.90
Mathias Kornes 
Saturn 250
 
12
939
7.90
Jan Büsch 
Vienna 105
 
12
819
7.90
Dimitar Atanasov 
Pugilist CH
 
12
903
7.90
Raishun Burch 
Smilla 129
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
167
8.70
Ben Leuwer 
Cascatinus
 
2
388
8.60
Tim Brenner 
Crown Boy 5
 
3
144
8.50
Luisa Vogelgesang 
Carismo von Worrenberg
 
4
619
8.40
Franziska Zimmermann 
Karletto 3
 
4
962
8.40
Verena Wolf-Richter 
Zero Blue
 
6
027
8.30
Julia Chiara Diekmann 
Anthea 54
 
7
404
8.20
Tanja Betzhold 
D-Jay 4
 
7
974
8.20
Felix Schneider 
Hanubi
 
7
658
8.20
Viola Wilke 
Lavine Mail VDL
 
7
386
8.20
Anne Geßner 
Crocodile's Cormina
 
11
074
8.00
Dimitar Atanasov 
Bootserich CH
 
11
013
8.00
Sandra Lehnertz 
Alabama 74
 
11
695
8.00
Jens Terhoeven-Urselmans 
Looney Tunes
 
Nicht platzierte Teilnehmer
30
396
7.80
Jens Terhoeven-Urselmans 
Curacao 29
 
30
867
7.80
Hans-Herbert Steiger 
Robert Renetty
 
30
976
7.80
Heinz Roevenich 
Cassandro Boy 3
 
30
824
7.80
Jenny Heinekamp 
Quandiamo van de Doornhaag
 
30
136
7.80
Matthias Bojer 
Cara 216
 
30
048
7.80
Thomas Schönenstein 
Bailey 115
 
36
022
7.70
Michael Symalla 
Amalou S
 
36
942
7.70
Silke Sattler 
Vincent 199
 
36
046
7.70
Raishun Burch 
Babsi 118
 
36
430
7.70
Mathias Kornes 
Diatendra
 
36
176
7.70
Francois Herbecq 
Casper 470
 
41
445
7.60
Francois Herbecq 
Domstürmer 3
 
41
858
7.60
Tanja Betzhold 
Quite Mistery
 
41
266
7.60
Chiara Heider 
Ciamint
 
44
534
7.50
Raishun Burch 
Go Crazy 5
 
44
937
7.50
Philipp Siegel 
Velvet-Blue PS
 
44
977
7.50
Fiona Ungers 
Bellini's Pleasure
 
44
348
7.50
Jona Zwernemann 
Coolambo
 
44
684
7.50
Delia Brieger 
Litevka 4
 
47
611
0.00
Julia Rösgen 
Jums Flying High
 
49
151
7.40
Jacqueline Kruse 
Carlo 490
 
49
623
7.40
Francois Herbecq 
Katootje
 
51
804
7.30
Guido Kirmse 
Picare de Polar
 
51
943
7.30
Johannes Pannenbecker 
Vini Vici
 
51
154
7.30
Stephanie Knauf 
Carlotta W 4
 
54
940
7.20
Matthias Bojer 
Vigo's Boy
 
54
228
7.20
Anna-Lisa Schlüter 
Chaplin 129
 
54
455
7.20
Michael Symalla 
Duchesse Diana S
 
54
836
7.20
Guido Kirmse 
Quentin 174
 
58
490
7.10
Viola Wilke 
Favorite du Chateau
 
59
896
7.00
Jan Büsch 
Siegfried 76
 
59
744
7.00
Loreen Hergarten 
Mr. Small H
 
61
453
6.90
Fiona Ungers 
Dubidu K
 
62
162
6.70
Maximilian Pohen 
Casalita 8
 
63
621
6.40
Klaus Rahmen 
Karpov 3
 
64
877
6.20
Felix Thomas 
Sagrantina
 
65
028
5.80
Uta Schäpers 
Applause K
 
65
389
5.80
Heinz Roevenich 
Crystal Charmant
 
67
234
5.40
Carolin Thomas 
Charlotte Lotty
 
68
094
5.00
Heinz Roevenich 
Calino 72
 
-
973
ret.
Ralf Jünger 
Chiana
 
-
051
ret.
Felix Schneider 
Ballarina FS
 
-
450
ret.
Maxime-Louis Frenkel-Badé 
Drummer 111 Z
 
-
885
el.
Stephanie Knauf 
Sati Esah Setuh
 
-
574
el.
Jens Terhoeven-Urselmans 
Hötzenhof Kenai
 
-
281
el.
Leon-Norman Becker 
Classito
 
-
516
el.
Emilie Loisel 
Frivole Tame
 
Richter: Klaus Blässing
Patrick Quaden