Burg Gretesch (Springturnier) 2019
Preis der Firma: Energie -und Ofengalerie MSH GmbH & Co. KG
12/2 Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L >=287 RLP
placed riders
1
411
0.00 / 25.36
im Stechen
Ernst Hofschröer 
Haare Majesteit
 
2
485
0.00 / 26.03
im Stechen
Dennis Buddenberg 
Lordamor
 
3
755
0.00 / 26.65
im Stechen
Paul Bergen 
Catching Fire 12
 
4
550
0.00 / 28.54
im Stechen
Rene-Pascal Schröder 
Notre Jeunesse
 
5
262
0.00 / 28.90
im Stechen
Jan Wormstall 
Cornelle
 
6
687
0.00 / 29.79
im Stechen
Simone Frense 
Valentina 111
 
7
356
0.00 / 30.10
im Stechen
Elena Grußendorf 
Falcon Crest 2
 
8
672
0.00 / 32.04
im Stechen
Andreas Surenkamp 
Thunder Bullet
 
9
044
0.00 / 32.68
im Stechen
Steffen Rullmann 
Bengtsson
 
10
781
0.00 / 33.94
im Stechen
Henry Munsberg 
Casienna
 
11
461
4.00 / 27.35
im Stechen
Julina Liebrecht 
Leo Landesco
 
not placed competitors
12
804
4.00 / 30.51
im Stechen
Dennis Buddenberg 
Concreta SP
 
13
492
4.00 / 30.86
im Stechen
Mareike Kollenberg 
Lucas 257
 
14
280
8.00 / 30.19
im Stechen
Sarieka Steinriede 
Cro Classic
 
15
325
8.00 / 38.11
im Stechen
Maren Brockmann 
Donnerlittchen 45
 
16
154
4.00 / 44.87
Leonie Timmer 
Chacco-Chilly
 
17
092
4.00 / 46.03
Elena Grußendorf 
Captain Karacho
 
18
782
4.00 / 49.40
Henry Munsberg 
Quantify
 
19
478
4.00 / 51.00
Lena Böning 
Little Lilly 5
 
20
241
4.00 / 51.10
Maren Brockmann 
Conrad S 3
 
21
139
4.00 / 52.78
Jonas Hartmann 
Cayman 50
 
22
305
4.00 / 53.25
Wiebke Overmeyer 
Dark Pearl 19
 
23
187
4.00 / 55.85
Werner Kleimann 
Chintogo
 
24
180
4.00 / 57.25
Evgeny Lityagin 
Chensen
 
25
794
4.00 / 57.63
Laura Hinkmann 
Ultimate Z 3
 
26
392
7.00 / 75.34
Maria Winkelmann 
Gerona 106
 
27
447
8.00 / 50.25
Carsten Thien 
Lancelord 8
 
28
050
8.00 / 64.12
Mareike Kollenberg 
Blurred Line
 
29
143
11.00 / 90.09
Werner Kleimann 
Celebration 50
 
30
441
11.00 / 93.91
Dennis Buddenberg 
Ladelund
 
31
084
13.00 / 67.56
Gerhard Meier zu Farwig 
Canada M
 
32
359
16.00 / 53.56
Shona-Marie McCool 
Felino 48
 
-
772
ret.
Aggelos Touloupis 
D Day Amorka
 
-
610
el.
Sarieka Steinriede 
Runa 25
 
judges: Martin Ahaus
Ursula Hartmann