Grosser Preis von Sachsen
Preis der C³ Chemnitzer Veranstaltungszentren & der Krauß Event GmbH - Einlaufprüfung - Platzierung in 2 Abteilungen SF: F
01 Springprüfung Kl.M**
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
412
0.00 / 48.32
Tino Bode 
Esperanto 27
 
2
150
0.00 / 50.17
Max-Hilmar Borchert 
Catherina H
 
3
068
0.00 / 50.92
Benjamin Wulschner 
Calasnyikov
 
4
279
0.00 / 53.57
Dominik Jahn 
Colin 40
 
5
171
0.00 / 55.10
Oliver Klüsener 
Centaura Quick
 
6
154
0.00 / 56.07
Ulf Ihle 
Cayo Coco 2
 
7
321
0.00 / 56.71
Felix Wassenberg 
Coq de Bryère
 
8
126
0.00 / 59.06
Valentina Teich 
Casals 5
 
9
286
0.00 / 62.78
Jonathan Arleff 
Commander Bond
 
10
269
0.00 / 62.95
Harm Wiebusch 
Clouseau 10
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
724
0.00 / 48.67
Toni Haßmann 
Vincent 168
 
2
364
0.00 / 50.85
Laura Schoechert 
Dewinia 2
 
3
389
0.00 / 53.17
Hardy Heckel 
DSP Lena-Bellini
 
4
521
0.00 / 55.07
Uwe Kuhlemann 
Lasall 53
 
5
025
0.00 / 55.78
Holger Hecht 
Ari 59
 
6
058
0.00 / 56.07
Jordi Sander 
Brianna I
 
7
456
0.00 / 58.02
Amke Stroman 
Grande 186
 
8
054
0.00 / 61.24
Frederik Madsen 
Black Pearl 92
 
9
705
0.00 / 62.89
Sylvia Gugler 
Tamarindo LS
 
10
638
0.00 / 63.25
Jörg Oppermann 
Quin-Ba-Lou
 
Nicht platzierte Teilnehmer
11
333
0.00 / 63.92
Anna Ebel-Jürgens 
Corsicana
 
22
244
0.00 / 65.95
Thomas Kleis 
Christian 29
 
23
258
1.00 / 67.34
Denise Svensson 
Clarina 8
 
24
782
1.00 / 67.54
Elisabeth Meyer 
Chicago HD
 
25
536
1.00 / 67.65
Michelle Mothes 
Lindgren- P
 
26
067
1.00 / 68.20
Michael Symmangk 
Caillaux
 
27
034
1.00 / 69.93
Michael Fritsch 
Balisto 43
 
28
615
1.00 / 70.59
Jens Christ 
Petit Prince HD
 
29
572
2.00 / 71.93
André Stude 
Mont Blanc 34
 
30
204
2.00 / 73.12
Martin Reznicek 
Chanya
 
31
506
2.00 / 73.51
Philipp Schober 
King of Queens 4
 
32
650
2.00 / 73.95
Ezequiel Andres Ferro Menendez 
Rulanda II
 
33
385
2.00 / 74.12
Michael Kölz 
DSP Anpowikapi
 
34
761
2.00 / 74.26
Denis Nielsen 
My Surprise-K van't Kattenheye
 
35
191
2.00 / 74.40
Andreas Kreuzer 
Chaccophanie
 
36
207
4.00 / 51.14
Ludwig Sternberg 
Charistea
 
37
640
4.00 / 51.89
Alexander Hufenstuhl 
Quintessenz 11
 
38
752
4.00 / 53.39
Nikola Bielikova 
Carthinjo
 
39
056
4.00 / 56.20
Olaf Jürgens 
Boritas Bay
 
40
477
4.00 / 56.52
Tina Trampnau 
Horse Gym's Canbucca
 
41
202
4.00 / 56.56
Emilia Löser 
Champions League 5
 
42
206
4.00 / 59.50
Teike Carstensen 
Chardonnay 111
 
43
012
4.00 / 61.71
Kristin Kuhn 
Agneta 21
 
44
754
4.00 / 66.15
Eliska Hasnedlova 
Vepora
 
45
060
4.00 / 66.20
Thomas Knorre 
C'est la vie 151
 
46
607
4.00 / 81.64
Max Weishaupt 
Omerta Incipit
 
47
304
5.00 / 68.03
Klara Bostam Edin 
Congrato
 
48
627
5.00 / 69.20
Vivien Blandfort 
Qlimbim
 
49
547
5.00 / 70.45
Nisse Lüneburg 
Look at me R
 
50
538
7.00 / 77.65
Andre Thieme 
Liratus
 
51
241
8.00 / 55.14
Malte Laub 
Chino 21
 
52
156
8.00 / 59.25
Sebastian Kirst 
Cebalano
 
53
620
8.00 / 66.73
Thorsten Brinkmann 
Pikeur Quickett
 
54
394
8.00 / 79.31
Jens Heine 
Dünensturm
 
55
214
9.00 / 67.23
Patrizia Wollenhaupt 
Charmeur 437
 
56
157
9.00 / 67.59
Synke Lahr 
Ceblitz
 
57
783
9.00 / 84.62
Dirk Klaproth 
Chereon
 
58
496
12.00 / 82.28
Marvin Jüngel 
Jolie Lafee
 
59
687
13.00 / 67.34
Martin Wittig 
Smiling Snoopy
 
Richter: Georg Bruns
Simone Bothe
Doreen Krause - VP
Lothar Winkler - VP