Springturnier Cremlingen
1. Abtlg. Preis der Firma Barbara Bernhardt - Zahntechnik - BS 2. Abtlg. Preis der Steuerberatungsgesellschaft Florecki GmbH BS
12 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L -TL-
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
324
0.00 / 36.32
im Stechen
Maja Weinkopf 
Lisett 20
 
2
529
0.00 / 39.24
im Stechen
Jette-Annabelle Grolle 
Queenie 25
 
3
397
0.00 / 40.75
im Stechen
Nina Böker 
Quentaro
 
4
089
0.00 / 41.93
im Stechen
Mara Hoeft 
Cascaja 28
 
5
102
4.00 / 42.45
im Stechen
Anina-Mara Waletzky 
Catch me if you can 9
 
6
008
4.00 / 46.26
im Stechen
Matthias Grupe 
Airborne 9
 
7
308
13.00 / 51.67
im Stechen
Anna Siemens-Walter 
Land-Lux
 
8
225
4.00 / 44.90
Melanie Libbe 
Errol Weasley
 
9
247
4.00 / 46.27
Thomas Wirries 
For Nova
 
9
396
4.00 / 39.18
im Stechen
Elke Bihler 
Queeny H 2
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
239
0.00 / 38.38
im Stechen
Bianca Töpperwien 
Fighting Sue
 
2
390
0.00 / 40.18
im Stechen
Laura Grote 
Quadriga 35
 
3
047
0.00 / 41.68
im Stechen
Hilke Wohlgemuth 
Bolero 311
 
4
440
4.00 / 37.32
im Stechen
Elena Cramm 
Santaro 6
 
5
534
4.00 / 44.37
im Stechen
Carolin Büschke 
Leading Leo
 
6
330
8.00 / 45.89
im Stechen
Thomas Wirries 
Lord Aircare
 
7
375
4.00 / 44.65
Hedda Bartels 
Paulina 45
 
8
460
4.00 / 45.02
Luisa Försterling 
Skippy Jo PJ
 
Nicht platzierte Teilnehmer
18
470
4.00 / 46.33
Anina-Mara Waletzky 
Stakkatos Cassandra G
 
19
360
4.00 / 47.77
Janine Hofer 
Nala 145
 
20
289
4.00 / 47.83
Nira Stute 
Jupi Jupi Jej
 
21
347
4.00 / 48.33
Nele Hellmold 
Lupidor 2
 
22
082
4.00 / 50.11
Lorenz Mittendorf 
Carlos 595
 
23
265
4.00 / 50.21
Zoe Junghans 
Gräfin Sari
 
24
270
4.00 / 51.07
Christin Arnecke 
Grey Top's Boy
 
24
391
4.00 / 51.07
Maja Weinkopf 
Quaid's Crazy Son
 
26
302
4.00 / 52.01
Wolfgang Harjes 
La Luna H 3
 
27
503
4.00 / 52.13
Robin Hilgner 
Vienna PJ
 
28
388
4.00 / 52.86
Carl-Justus Becker 
Prinz Paul 14
 
29
024
4.00 / 53.88
Melina Ringel 
Arisma T
 
30
139
4.00 / 54.11
Lorenz Mittendorf 
Clinten 8
 
31
479
6.00 / 65.75
Elena Cramm 
Sugar 137
 
32
447
8.00 / 48.92
Leandra Siebert 
Schampus PJ
 
33
255
8.00 / 49.90
Melissa Fricke 
Gatsby 167
 
34
496
8.00 / 57.42
Anna Siemens-Walter 
Valley Valentino
 
35
353
12.00 / 48.33
Anni Evers 
Mondrian 37
 
36
152
12.00 / 48.35
Lisa Keil 
Con Fodos
 
37
438
16.00 / 47.48
Hauke Oetjens 
Sansibär
 
38
117
25.00 / 79.59
Melina Ringel 
Checo
 
-
471
ret.
Christin Arnecke 
Stakko 7
 
-
131
ret.
Caterina Niemsch 
Chocolate Cookie 2
 
-
194
ret.
Franziska Bloch 
Darwin 133
 
-
246
ret.
Jörn Künnemann 
For Candy K
 
-
277
el.
Josepha Budde 
Icoon v/d Donkhoeve
 
-
280
el.
Nicole Diedrich 
Indigo Blue V
 
-
066
el.
Lucy Conrady 
Calynero
 
Richter: Artur Rauth
Nadine Seitlinger-Schneider