Springturnier Cremlingen
1. Abtlg. Preis der RAkanzlei APPELHAGEN - Maßstab für Beratung- 2. Abtlg. Preis der Firma Draht Thein und PODA Zäune und Tore
13 Springprüfung Kl.M* -TL-
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
402
0.00 / 65.32
Melissa Fricke 
Quincy 218
 
2
393
0.00 / 69.11
Oliver Siebke 
Quaterback 11
 
3
239
4.00 / 57.11
Bianca Töpperwien 
Fighting Sue
 
4
468
4.00 / 64.50
Mali Spahrbier 
St.Laurion
 
5
225
4.00 / 66.43
Melanie Libbe 
Errol Weasley
 
6
255
4.00 / 69.56
Melissa Fricke 
Gatsby 167
 
7
334
6.00 / 78.93
Lena Kusch 
Lordes 3
 
8
528
8.00 / 65.36
Jette-Annabelle Grolle 
Quando Cando B
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
391
0.00 / 68.29
Maja Weinkopf 
Quaid's Crazy Son
 
2
300
0.00 / 70.61
Hilke Wohlgemuth 
L-Jot
 
3
388
4.00 / 64.11
Carl-Justus Becker 
Prinz Paul 14
 
4
460
4.00 / 65.25
Luisa Försterling 
Skippy Jo PJ
 
5
324
4.00 / 68.77
Maja Weinkopf 
Lisett 20
 
6
089
4.00 / 70.59
Mara Hoeft 
Cascaja 28
 
7
312
8.00 / 63.70
Thomas Wirries 
Larissa 750
 
Nicht platzierte Teilnehmer
9
146
8.00 / 67.96
Zoe Junghans 
Collin Cool
 
17
302
8.00 / 69.02
Wolfgang Harjes 
La Luna H 3
 
18
397
8.00 / 69.36
Nina Böker 
Quentaro
 
19
226
8.00 / 71.04
Sonja Wagon 
Escala 4
 
20
335
8.00 / 71.76
Jenna Strey 
Lorenzo Siena
 
21
160
9.00 / 72.87
Manfred Prenzel 
Conthino T
 
22
272
9.00 / 72.95
Phillip Hilmer 
Guske
 
23
105
9.00 / 74.62
Lorenz Mittendorf 
Cenzzo
 
24
529
10.00 / 76.79
Jette-Annabelle Grolle 
Queenie 25
 
25
390
10.00 / 79.39
Laura Grote 
Quadriga 35
 
26
102
12.00 / 63.58
Anina-Mara Waletzky 
Catch me if you can 9
 
27
341
13.00 / 72.20
Christoph Schlomm 
Lucienna 2
 
28
453
13.00 / 73.06
Frauke Pinkert 
Shere Khan 4
 
29
534
13.00 / 75.70
Carolin Büschke 
Leading Leo
 
30
248
14.00 / 77.09
Christoph Schlomm 
Forrest 45
 
31
099
15.00 / 80.90
Wilma Hirtz 
Cassina 56
 
32
444
16.00 / 68.81
Zoe Junghans 
Sasou AJ
 
33
340
22.00 / 78.77
Nele Hellmold 
Luciano D
 
-
058
ret.
Florian Berkhoff 
Calido's Lacappa
 
-
259
ret.
Lucy Conrady 
Gisell 11
 
-
433
ret.
Dorothee Pommerehne 
Salina 137
 
-
479
ret.
Elena Cramm 
Sugar 137
 
-
487
ret.
Sven Stubbemann 
Synfonie of Status Quo
 
-
496
ret.
Anna Siemens-Walter 
Valley Valentino
 
-
503
ret.
Robin Hilgner 
Vienna PJ
 
-
056
ret.
Hilke Wohlgemuth 
Caillua H
 
-
123
ret.
Florian Berkhoff 
Chester K
 
-
289
el.
Nira Stute 
Jupi Jupi Jej
 
-
375
el.
Hedda Bartels 
Paulina 45
 
-
051
el.
Annika Bloch 
Caballero 108
 
Richter: Artur Rauth
Nadine Seitlinger-Schneider