CSI** Damme vom 06.-09.02.2020
Preis der Firma Pundt Transporte u. Baustoffe und der Firma Andreas Kreuzer Equestrian Development
09 Springprüfung Kl. S mit Stechen -Großer Preis**- 145cm -international- Große Tour
Platzierte Teilnehmer
1
214
0.00 / 36.74
im Stechen
Hans-Thorben Rüder 
Singu
 
2
201
0.00 / 37.03
im Stechen
Patrick Stühlmeyer 
Quincy 230
 
3
491
0.00 / 38.11
im Stechen
Rolf-Göran Bengtsson 
Cassilano Jmen
 
4
469
0.00 / 38.85
im Stechen
Philip Rüping 
Coco Chanel 248
 
5
233
0.00 / 39.61
im Stechen
Franz-Josef Jun. Dahlmann 
Coraline 6
 
6
433
0.00 / 40.18
im Stechen
Zascha Nygaard Andreasen 
Campino 499
 
7
083
0.00 / 47.33
im Stechen
Miriam Schneider 
Cloudless 2
 
8
441
4.00 / 37.26
im Stechen
Tom Tarver - Priebe 
Popeye
 
9
505
4.00 / 38.74
im Stechen
Benjamin Wulschner 
Bangkok Girl PP
 
10
345
8.00 / 40.12
im Stechen
Stephanie Böhe 
Yoghi
 
11
442
1.00 / 66.38
Jan Andre Schulze Niehues 
Fitch
 
12
472
1.00 / 68.49
Philipp Weishaupt 
Goldeneye 19
 
Nicht platzierte Teilnehmer
13
068
4.00 / 62.82
Marco Kutscher 
Charco 2
 
14
310
4.00 / 63.37
Carsten-Otto Nagel 
L'Esperance 2
 
15
032
4.00 / 64.05
Sarah Nagel-Tornau 
Carouge 8
 
16
248
4.00 / 64.57
Julie Mynou Diederichsmeier 
Carlucci 20
 
17
267
4.00 / 64.64
Frederick Troschke 
Ariba N.W.
 
18
461
4.00 / 64.95
Mylen Kruse 
Caitano 34
 
19
428
4.00 / 65.06
Jordi Sander 
Chelino B
 
20
112
4.00 / 65.76
Henry Delfs 
D Consuela
 
20
501
4.00 / 65.76
Maximilian Lill 
D-Cassina
 
22
241
5.00 / 66.01
Jan Meves 
Dynastie D
 
23
364
5.00 / 66.12
Matthias Schäffer 
Quax 79
 
24
205
5.00 / 66.84
Karl jun. Brocks 
Quinturo 2
 
25
253
8.00 / 60.99
Tim Rieskamp-Goedeking 
Bao Loi
 
26
072
8.00 / 62.17
Jasper Kools 
Chatto 4
 
27
392
8.00 / 64.34
Mathias Norheden Johansen 
Contonio
 
28
287
9.00 / 66.11
Dieter Smitz 
Cellato
 
29
300
9.00 / 66.12
Justine Tebbel 
Flight of Ikarus
 
30
421
9.00 / 66.16
Kai Rüder 
Cross Keys
 
31
498
9.00 / 66.56
Christopher Kläsener 
Chaccorina
 
32
361
9.00 / 66.82
Dirk Klaproth 
Chereon
 
33
381
9.00 / 66.89
Helena Cassir 
Catuso
 
34
206
9.00 / 66.90
Amelie Ottens 
Quintus 133
 
35
407
9.00 / 69.11
Laura Sutterlüty 
Just Cute B
 
36
478
9.00 / 69.35
Niclas Baule 
Chaccobel
 
37
317
13.00 / 66.01
Lennert Hauschild 
Caivano 3
 
38
237
13.00 / 66.40
Andreas Kreuzer 
Cascorrado
 
39
416
13.00 / 66.68
Nicolo Gusella 
Steuberhof'S Golden Top
 
40
402
13.00 / 68.12
Julie Iselin Lundquist 
Graversgaards Banda Api
 
41
331
18.00 / 88.08
Thomas Kleis 
Christian 29
 
-
258
ret.
Mylene Diederichsmeier 
GK Let's Go
 
-
371
ret.
Daniel Lahmann 
Livius P
 
-
355
ret.
Rene Dittmer 
Lunica 2
 
Richter: Vivi Grav Hansen
Kassandra Mohr
Eckhard Hilker