CSI** Damme vom 06.-09.02.2020
Preis der Villmann Gruppe
12 Zweiphasenspringprfg. -international-1,30m Youngster Tour Finale
Platzierte Teilnehmer
1
347
0.00 / 31.17
im Stechen
Stephanie Böhe 
Granate P
 
2
500
0.00 / 31.57
im Stechen
Andreas Kreuzer 
Una Cella
 
3
173
0.00 / 31.93
im Stechen
Jasper Kools 
Lilly M 5
 
4
430
0.00 / 32.26
im Stechen
Jordi Sander 
Quel Filou 16
 
5
326
0.00 / 32.28
im Stechen
Niclas Baule 
Carte de Blue PS
 
6
349
0.00 / 32.42
im Stechen
Volkert Naeve 
Daisy 918
 
6
492
0.00 / 32.42
im Stechen
Maximilian Lill 
Caprice 531
 
8
247
0.00 / 32.45
im Stechen
Jan Meves 
Da Silva R
 
9
257
0.00 / 33.16
im Stechen
Tim Rieskamp-Goedeking 
Diamant de La Lande
 
10
301
0.00 / 33.56
im Stechen
Justine Tebbel 
Like about you
 
11
503
0.00 / 33.88
im Stechen
Patrick Stühlmeyer 
Deep Impact 8
 
12
235
0.00 / 34.34
im Stechen
Franz-Josef Jun. Dahlmann 
Celine 267
 
13
516
0.00 / 34.41
im Stechen
Giovanni Fanti 
Skyhorse Queeny Moon
 
Nicht platzierte Teilnehmer
14
411
0.00 / 34.60
im Stechen
Christoffer Lindenberg 
Otto Vd Bisschop
 
15
362
0.00 / 34.95
im Stechen
Dirk Klaproth 
For Sam
 
16
329
0.00 / 35.25
im Stechen
Matthias Fuest 
Carlo 483
 
17
307
0.00 / 37.74
im Stechen
Elisa Held 
Calimero 714
 
18
323
4.00 / 30.84
im Stechen
Lennert Hauschild 
I.Wellie R 58
 
19
494
4.00 / 31.94
im Stechen
Lennert Hauschild 
Costa Z
 
20
268
4.00 / 33.27
im Stechen
Frederick Troschke 
Conquality
 
21
358
4.00 / 33.49
im Stechen
Rene Dittmer 
Que beau
 
22
001
4.00 / 34.90
im Stechen
Patrick Stühlmeyer 
Accoton PS
 
23
251
4.00 / 34.94
im Stechen
Julie Mynou Diederichsmeier 
Petite Papillon
 
24
255
4.00 / 35.97
im Stechen
Tim Rieskamp-Goedeking 
Calgary 86
 
25
278
4.00 / 36.90
im Stechen
Philipp Battermann 
Alicestar S
 
26
338
4.00 / 38.21
im Stechen
Thomas Kleis 
Casadimo
 
27
060
4.00 / 39.30
im Stechen
Henry Delfs 
Centower D
 
28
495
8.00 / 30.98
im Stechen
Rene Dittmer 
Lucato Mad Jo
 
29
270
8.00 / 41.69
im Stechen
Frederick Troschke 
Cemal 3
 
30
262
4.00 / 49.47
Michael Tietjen 
Greys Girl
 
31
029
4.00 / 49.67
Annika Kreuzer 
Carlisle 3
 
32
443
4.00 / 49.85
Jan Andre Schulze Niehues 
Coolinsky ML
 
33
110
4.00 / 49.96
Henry Delfs 
Cunningham D
 
34
321
4.00 / 50.15
Lennert Hauschild 
Do Vinci
 
35
271
4.00 / 50.57
Carsten Olding 
Picalito
 
36
245
4.00 / 51.81
Jan Meves 
Lanero 17
 
37
021
4.00 / 52.09
Annika Kreuzer 
Camillo du Perchet
 
38
470
4.00 / 53.84
Philip Rüping 
Chaquitos PS
 
39
436
4.00 / 53.85
Rolf-Göran Bengtsson 
Elika
 
40
508
5.00 / 54.11
Tim Rieskamp-Goedeking 
Quickquek
 
41
348
5.00 / 57.34
Volkert Naeve 
Emily 183
 
42
511
8.00 / 48.75
Jordi Sander 
Cesanto
 
43
378
8.00 / 49.35
Mathias Norheden Johansen 
Casalls Pleasure
 
44
190
8.00 / 52.32
Karl jun. Brocks 
Olympus van de Molenberg
 
45
504
8.00 / 52.71
Benjamin Wulschner 
Comthago II SR
 
46
014
11.00 / 64.27
Annika Kreuzer 
Cadoré J
 
47
497
12.00 / 51.90
Christopher Kläsener 
Levito 12
 
-
380
ret.
Andres Mauricio Quintero Palomar 
Caspar-Nique
 
-
404
ret.
Paul Van Wylick 
Harrie'S Girl
 
Richter: Eckhard Hilker
Kassandra Mohr
Peter Schmerling