Damme, Indoor Late Entry 13.-14.10.2020
06 Springprüfung Kl.L
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
966
0.00 / 44.95
Nicole Finke 
Shiva S 2
 
2
157
0.00 / 46.16
Dietmar Holle 
Cascada H
 
3
866
0.00 / 47.42
Frieda Raupach 
Nunoo de Nair
 
4
1037
0.00 / 47.84
Kerstin Willenborg 
Toxic Boy
 
5
018
0.00 / 48.68
Martin Kersten 
Amica 131
 
6
261
0.00 / 50.05
Anne Außel 
Charlie Brown 129
 
7
596
0.00 / 52.33
Stella Ruhe 
Fine Lucca
 
8
505
0.00 / 54.10
Adolfo Pacheco 
diabal
 
9
1023
0.00 / 56.03
Carsten Biermann 
Suncelina
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
745
0.00 / 45.29
Saskia Schmitz 
Leandro 194
 
2
1031
0.00 / 46.91
Lisa Maria Funke 
Ticenta
 
3
202
0.00 / 47.64
Johanna Beckmann 
Celine 248
 
4
048
0.00 / 48.33
Saskia Stricker 
Barbalou 2
 
5
591
0.00 / 48.94
Johannes Beeken 
Faults Free
 
6
715
0.00 / 50.89
Jasmin Löffler 
La Peppa
 
7
548
0.00 / 52.47
Stella Ruhe 
Eddy way
 
8
299
0.00 / 54.29
Maik Balgenort 
Christiana F
 
Nicht platzierte Teilnehmer
18
258
0.00 / 58.25
Dajana Djuric 
Chardonnay 111
 
19
1111
0.00 / 60.88
Adolfo Pacheco 
Franzi-U
 
20
576
0.00 / 60.90
Nadine Manara 
Escape 37
 
21
1043
4.00 / 46.41
Astrid Espel 
Up and away 5
 
22
753
4.00 / 46.94
Malin Autmaring 
Libelle 304
 
23
1092
4.00 / 49.30
Marie Holthaus 
Zidina
 
24
1016
4.00 / 49.60
Frieda Raupach 
Stephanie KHR
 
25
694
4.00 / 50.27
Matthias Janßen 
Karl-Felix
 
26
939
4.00 / 53.33
Marcel Kandziora 
Rahmannshof Cambridge
 
27
442
4.00 / 53.77
Henrike Ostermann 
Cortinox
 
28
113
4.00 / 55.59
Saskia Stricker 
Candy Edith
 
29
739
4.00 / 55.75
Miriam Benzien 
Latino 311
 
30
1050
4.00 / 56.05
Juan Alconada Brooks 
Valescus
 
31
440
4.00 / 56.38
Matthias Janßen 
Corsaria
 
32
172
4.00 / 58.22
Emilia Löser 
Cassandro B
 
33
846
4.00 / 58.36
Martin Kersten 
Nababs Girl CB
 
34
103
4.00 / 60.41
Christian Holzum 
Campari 310
 
35
333
4.00 / 62.58
Carsten Biermann 
Cobec
 
36
579
5.00 / 67.10
Marcel Kandziora 
Eternal Flame 14
 
37
637
7.00 / 73.15
Helena Helms 
Hajandor U
 
38
616
8.00 / 47.74
Maria Winkelmann 
Gerona 106
 
39
020
8.00 / 53.50
Henrike Ostermann 
Amira OT
 
40
255
8.00 / 56.89
Thomas Schmidt 
Chappaqua 2
 
41
477
8.00 / 58.03
Fouaad Mirza 
D Silver Diva
 
42
481
8.00 / 59.24
Juan Alconada Brooks 
Dakolympic
 
43
181
8.00 / 59.31
Marco Hanke 
Castina 6
 
44
871
10.00 / 70.42
Vivien Blandfort 
Omar van de Hunters
 
45
1022
12.00 / 54.67
Nadine Lüters 
Summertime blues
 
46
101
12.00 / 60.57
Patrick Döller 
Camilla Blue
 
47
874
13.00 / 64.27
Marco Hanke 
Paloma 302
 
48
116
13.00 / 80.94
Carsten Biermann 
Canon 24
 
49
882
16.00 / 57.86
Magdalena Floßmann 
Piana 40
 
50
031
20.00 / 109.12
Dietmar Holle 
Arlette H
 
-
1042
el.
Dana Teepe 
Unique 121
 
Richter: Heiner Messing
Werner Tapken