Damme, Indoor Late Entry 13.-14.10.2020
08 Springprüfung Kl.M**
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
242
0.00 / 55.42
Niclas Baule 
Chalard PS
 
2
232
0.00 / 59.36
Eiken Sato 
Chacfly PS
 
3
011
0.00 / 60.22
Henrike Ostermann 
Air Force One 19
 
4
034
0.00 / 61.64
Paweena Hoppe 
At the top 2
 
5
278
0.00 / 62.43
Johanna Beckmann 
Cheenook 8
 
6
418
0.00 / 64.08
Maik Bessmann 
Cordobes 14
 
7
426
0.00 / 64.57
Patrick Bölle 
Cornet Colbert
 
8
920
0.00 / 66.06
Paweena Hoppe 
Quin-Ba-Lou
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
209
0.00 / 56.14
Niclas Baule 
Cerosino
 
2
678
0.00 / 59.78
Vaclav Stanek 
Jetset 111
 
3
137
0.00 / 60.65
Vivian Martin 
Carisma 134
 
4
051
0.00 / 61.67
Stefanie Bolte 
Barny Blue 3
 
5
230
0.00 / 63.68
Koki Saito 
Chaccowito PS
 
6
1114
0.00 / 64.10
Eiken Sato 
Chacoulord PS
 
7
1118
0.00 / 64.85
Katrin Eckermann 
Christian's Chacco
 
8
1122
0.00 / 66.16
Tim Rieskamp-Goedeking 
Electra 75
 
 
 
Abteilung: 3
 
1
598
0.00 / 59.26
Stefanie Bolte 
Flipper Lady
 
2
325
0.00 / 59.94
Binja Gahmann 
Clooney Blue
 
3
109
0.00 / 61.61
Theresa Sutterlüty 
Candela 83
 
4
630
0.00 / 62.09
Elena Grußendorf 
Grandeur 245
 
5
783
0.00 / 63.88
Karl jun. Brocks 
Lordina E
 
6
1079
0.00 / 64.26
Dennis Heyer 
Vladimir OLD
 
7
723
0.00 / 64.89
Manuel Feldmann 
Lamaze 3
 
8
933
0.00 / 66.40
Maximilian Wurster 
Quitharo
 
Nicht platzierte Teilnehmer
25
533
0.00 / 66.63
Arne van Heel 
Donald 558
 
26
997
0.00 / 66.67
Patrick Bölle 
Stakkasblue
 
27
583
0.00 / 66.79
Evgeny Lityagin 
Exquisite 6
 
28
052
0.00 / 67.01
Johannes Beeken 
Bas 14
 
29
845
0.00 / 67.64
Patrick Döller 
N'oubliez jamais 2
 
30
794
0.00 / 68.02
Fanny Blanck 
Luxor L
 
31
394
0.00 / 68.08
Theresa Sutterlüty 
Contagia 2
 
32
1116
0.00 / 68.34
Katrin Eckermann 
Cornwell 8
 
33
963
0.00 / 68.59
Hans-Gerd Gleis 
Sherlock 46
 
34
830
0.00 / 68.89
Niklas Betz 
Million Dollar Baby 12
 
35
269
0.00 / 69.38
Karl jun. Brocks 
Chasmo
 
36
540
0.00 / 69.62
Dimitar Kyuchukov 
DSP Contanos
 
37
1123
0.00 / 69.85
Tim Rieskamp-Goedeking 
Coldplay 33
 
38
1117
1.00 / 71.92
Katrin Eckermann 
Chao Lee
 
39
375
1.00 / 71.97
Fanny Blanck 
Condarco 2
 
40
1106
1.00 / 72.04
Christopher Kläsener 
Cuba Libre V
 
41
041
4.00 / 60.76
Joleen Müller 
Balou's Grandessa
 
42
756
4.00 / 60.86
Heike Jahncke 
Lillemor S
 
43
610
4.00 / 62.20
Stefanie Bolte 
Galandra 4
 
44
578
4.00 / 63.34
Johanna Beckmann 
Estaval
 
45
289
4.00 / 63.37
Matthis Westendarp 
Chillert Blue
 
46
860
4.00 / 65.17
Dennis Heyer 
Nogadishu
 
47
1103
4.00 / 65.92
Patrick Bölle 
Chaccambio PS
 
48
308
4.00 / 66.31
Johanna Beckmann 
Cindy 1020
 
49
403
4.00 / 66.57
Patrick Stühlmeyer 
Conthina PS
 
50
1098
4.00 / 68.67
Constanze Schewe 
Querydo
 
51
666
4.00 / 69.41
Arne van Heel 
Inchidee Tarpania
 
52
890
4.00 / 70.29
Dimitar Kyuchukov 
Priamus Blue
 
53
569
4.00 / 70.34
Karl jun. Brocks 
Emelie van de Mirania Stam
 
54
1112
5.00 / 71.41
Adolfo Pacheco 
Gaudi 39
 
54
944
5.00 / 71.41
Patrick Döller 
Rich Girl 3
 
56
958
5.00 / 73.70
Max Paschertz 
Sem Semper
 
57
134
8.00 / 60.14
Henrike Ostermann 
Carinjo 31
 
58
381
8.00 / 61.30
Daisuke Fukushima 
Conlegreto
 
59
735
8.00 / 65.24
Anne Außel 
Las Vegas 213
 
60
670
8.00 / 67.77
Mick Haunhorst 
Ireland
 
61
1108
8.00 / 70.42
Christopher Kläsener 
Liberty Lux
 
62
210
10.00 / 75.11
Johannes Beeken 
Certo 8
 
63
568
12.00 / 65.04
Astrid Espel 
Emelda 2
 
64
606
12.00 / 66.60
Tanina-Victoria Schuldt 
Frejus 4
 
65
321
12.00 / 86.43
Max Paschertz 
Clip P
 
66
746
16.00 / 63.64
Lukasz Przybylski 
Leighton 4
 
67
798
16.00 / 70.35
Klara Maas-Timpert 
Lynnwood
 
68
007
22.00 / 92.73
Stephanie Böhe 
Action Jackson 6
 
-
939
ret.
Marcel Kandziora 
Rahmannshof Cambridge
 
-
636
el.
Annika Kreuzer 
H'ayla Verano
 
Richter: Birgit Bögel
Werner Tapken