Damme, Indoor Late Entry 14.-15.11.2020
01 Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6j.
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
193
8.60
Lennard Runge 
Casa Lady Love PS
 
2
1009
8.30
Johanna Beckmann 
Noblesse Z
 
3
542
8.20
Kylie Clarkson 
Coseno-Blue PS
 
3
694
8.20
Luca-Jannik Krake 
Exsklusiv
 
5
912
8.00
Kai Terhoeven-Urselmans 
Looney Tunes
 
5
057
8.00
Emanuele Cesarotti 
Baloudarco PS
 
5
518
8.00
Sebastian Elias 
Cornet de Semilly
 
5
1232
8.00
Vivian Martin 
Vesuvio 5
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
1147
8.40
Stefanie Bolte 
So Gaga
 
2
531
8.30
Stefanie Bolte 
Corolando 3
 
3
117
8.20
Mick Haunhorst 
Cala Llamp
 
4
1225
8.10
Vivian Martin 
Vanity 31
 
4
1156
8.10
Jessica Freye 
Spiffy Flight GR
 
4
1211
8.10
Tobias Willoh 
Twick Star
 
4
1143
8.10
Niklas Betz 
Snap Chat
 
8
651
7.90
Leo König 
Drum Beat
 
8
499
7.90
Nicolo Gusella 
Convinto
 
8
1164
7.90
Lukasz Przybylski 
Stakkochino Gold
 
11
665
7.70
Luca-Jannik Krake 
El Contigo
 
11
654
7.70
Viktor Esselin 
Dumbledore 107
 
11
311
7.70
Carola Wegener 
Change of Control PS
 
11
1015
7.70
Mouhamad Jabri 
Nugano 3
 
11
425
7.70
Andreas Wegener 
Cocosse PS
 
11
1151
7.70
Carola Wegener 
Sorry I'm brown
 
Nicht platzierte Teilnehmer
9
680
7.80
Maira Große-Albers 
Emmi Grey
 
9
185
7.80
Leo König 
Carly Caribia
 
9
820
7.80
Stefanie Bolte 
Kannanblue
 
28
433
7.60
Leonie Timmer 
Colliana
 
28
411
7.60
Heinrich Holtgers 
Clueso 30
 
28
898
7.60
Viktor Esselin 
Lioness 49
 
31
721
7.50
Maira Große-Albers 
Foridee
 
31
884
7.50
Jenny Jönsson 
Lesandro 15
 
33
200
7.40
Andreas Wegener 
Casambition PS
 
33
966
7.40
Jessica Freye 
Messi's Girl PS
 
35
1290
7.30
Niclas Baule 
Diacassina
 
35
630
7.30
Niklas Betz 
Dimon 5
 
35
649
7.30
Balazs Krucso 
Dream Boy 104
 
35
1229
7.30
Leonie Timmer 
Verona SP
 
35
937
7.30
Carsten Biermann 
Maddox 49
 
35
812
7.30
Birgit Gärtner-Döller 
Kadiatou
 
41
362
7.10
Patrick Schmitz 
Chocolate Girl 4
 
41
745
7.10
Dietmar Holle 
Gloria. H
 
41
1145
7.10
Vivien Varga 
Snowden 6
 
44
843
7.00
Jessica Freye 
Klausi 5
 
44
074
7.00
Louie Cunningham 
Beach Boy 63
 
44
452
7.00
Friederike Stegemann 
Con Quality 3
 
47
753
6.90
Lennard Runge 
Gut Neuenhofs Candela
 
47
533
6.90
Kai Terhoeven-Urselmans 
Corpillon Blue PS
 
47
682
6.90
Maira Große-Albers 
Enges
 
50
387
6.80
Jenny Jönsson 
Clara 185
 
51
824
6.70
Niclas Baule 
Kantol's Boy PS
 
52
826
6.50
Carsten Schröder 
Karl August
 
52
527
6.50
Emanuele Cesarotti 
Corneville PS
 
54
1188
6.30
Carsten Biermann 
Sunceline
 
54
1042
6.30
Merle Güldenstern-Broxtermann 
Presley Touch B
 
56
202
6.20
Nils Christian Nau 
Casatoon PS
 
56
1181
6.20
Jasper Kools 
Striewes Centurio
 
56
438
6.20
Anda Zvirgzdina 
Coloubet Blue PS
 
59
764
6.00
Lennard Runge 
Heavens Light H
 
60
1258
5.80
Dennis Albers 
Winnivaro PS
 
60
641
5.80
Vanessa Podszus 
Dolittle AS
 
60
847
5.80
Dennis Albers 
Kornuit
 
63
707
5.70
Maik Balgenort 
Fiderallala Z
 
-
1276
ret.
Birgit Gärtner-Döller 
Zam Zam
 
-
301
ret.
Anda Zvirgzdina 
Chakkarah PS
 
-
524
ret.
Joshua Madgwick 
Cornethargo PS
 
-
1061
ret.
Bernd Döller 
Quentalma PS
 
-
258
ret.
Carsten Schröder 
Cera FB
 
-
1062
ret.
Stephi de Boer 
Querida 101
 
-
1101
ret.
Balazs Krucso 
Ramos 55
 
Richter: Birgit Bögel
Herbert Schmerling