Hofgut Kranichstein Late Entry Springen
04 Springprüfung Kl.L
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
031
0.00 / 60.78
Martin Reznicek 
Casichacco
 
2
183
0.00 / 64.08
Kristin Jedermann 
Sito 10
 
3
324
0.00 / 65.22
Jens Spielmann 
Now Jump
 
4
159
0.00 / 65.92
Felizitas Judith 
My Hennessy
 
5
216
0.00 / 66.49
Christine Klöber 
Gina Wild 7
 
6
306
0.00 / 67.38
Jacqueline Häußer 
It's El Primero's Son
 
7
255
0.00 / 67.61
Christine Solms 
Impala von Rocherath
 
8
242
0.00 / 68.28
Nadja Fiedler 
Annahof's Daoni
 
9
293
0.00 / 69.57
Jonte Mink 
Cruising Hilde
 
10
063
0.00 / 69.85
Martin Reznicek 
Corelia Blue
 
11
240
0.00 / 70.71
Denise Ewenz 
Alice 410
 
12
328
1.00 / 72.81
Jan Carsten Weber 
Commander 37
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
008
0.00 / 62.97
Sophie Marie Leister 
Bartanga
 
2
291
0.00 / 64.16
Jonte Mink 
Helena Morka
 
3
111
0.00 / 65.23
Julia Glunz 
Grantendra
 
4
227
0.00 / 66.37
Nicole Jost 
Bella Vita J
 
5
142
0.00 / 66.67
Felizitas Judith 
Likvidantt
 
6
180
0.00 / 67.41
Johann Wilwerscheid 
Saint-Honoré
 
7
321
0.00 / 67.71
Sabrina Deußer 
Pippilotta 46
 
8
081
0.00 / 69.20
Nico Sauer 
Diarado's Dori
 
9
323
0.00 / 69.66
Sebastian Schuldes 
Jo Melone
 
10
326
0.00 / 70.24
Elena June Eppler 
Cappuccina 18
 
11
200
0.00 / 71.21
Verena Wenke 
Zigeuner 72
 
 
 
Abteilung: 3
 
1
026
0.00 / 63.62
Philipp Konrad 
Carlson 122
 
2
313
0.00 / 64.79
Maria Lebold 
Calimerá
 
3
065
0.00 / 65.42
Paulina Wagner 
Corlencio
 
4
308
0.00 / 66.37
Carola Sauer 
Clooney 66
 
5
302
0.00 / 66.83
Mona Matt 
Bonita 462
 
6
146
0.00 / 67.57
Julia Glunz 
London girl
 
7
077
0.00 / 67.91
Nico Sauer 
Cyto 3
 
8
269
0.00 / 69.34
Anna-Maria Grimm 
Carl 86
 
9
292
0.00 / 69.69
Jonte Mink 
Adelheid 56
 
10
320
0.00 / 70.47
Sabrina Deußer 
Colana D
 
11
322
0.00 / 71.32
Sebastian Schuldes 
Hector 49
 
Nicht platzierte Teilnehmer
13
107
1.00 / 73.66
Lea Metzig 
Genua 96
 
36
134
1.00 / 74.61
Julia Glunz 
Laria 2
 
37
305
1.00 / 74.98
Moritz Eger 
Cape Canaveral 8
 
38
277
1.00 / 75.12
Katja Weimann 
Billy Jean
 
39
247
1.00 / 75.14
Leonie Gruber 
Larry Crown
 
40
281
1.00 / 75.96
Fokko Pfeiffer 
Ferune
 
41
319
2.00 / 77.46
Maya Marie Fernandez 
L. B. Staloubet Manciais
 
42
088
2.00 / 77.71
Marcus Wagner 
Earth Quake
 
43
112
2.00 / 78.10
Nico Sauer 
Gundi on Top
 
44
133
2.00 / 79.83
Kordula Christea 
Lady Vicktoria
 
45
095
3.00 / 82.63
Hannah Heinle 
Feline 142
 
46
151
4.00 / 60.16
Martin Reznicek 
Madamchen
 
47
284
4.00 / 62.97
Linus Georg Weber 
Hubertushof's Nur Für Mich
 
48
027
4.00 / 63.59
Julius Krawczyk 
Carry on 17
 
49
238
4.00 / 64.21
Kai Schaffner 
Estell 18
 
50
252
4.00 / 66.90
Jamila Malin Jung 
Eclair 30
 
51
144
4.00 / 66.93
Enny Endres 
Little Shadow 4
 
52
162
4.00 / 68.19
Erik Bräu 
Nino 280
 
53
220
4.00 / 68.60
Mayda Skye Seibert 
Claudel
 
53
307
4.00 / 68.60
Michaela Horn 
Lexus 74
 
55
177
4.00 / 71.07
Sophie Marie Leister 
Raphael's Angel
 
56
327
4.00 / 71.80
Jan Carsten Weber 
Caracas B
 
57
130
4.00 / 71.83
Enny Endres 
L.B. Chaplini
 
58
259
5.00 / 72.36
Eva Kunkel 
Doodle W
 
59
245
5.00 / 73.11
Leonie Gruber 
SMA Valea Blue
 
60
211
5.00 / 73.30
Frederik Madsen 
Brigand des Biez
 
61
288
5.00 / 73.39
Robin Nels 
Ninja Warrior
 
62
250
5.00 / 73.41
Kim Anne Heleine 
La Luna Tahoe
 
63
217
5.00 / 73.57
Christine Klöber 
Levkoi 2
 
64
113
5.00 / 73.71
Stefanie Höhnle 
Hardwood
 
65
299
5.00 / 74.63
Diana Amend 
Obora´s Evening Tea
 
66
231
5.00 / 74.66
Emely Grund 
Goldjunge 156
 
67
157
5.00 / 74.69
Stefanie Zimmermann 
Monte Carlo 63
 
68
311
6.00 / 76.04
Eva Kunkel 
Happy Zaura
 
69
318
6.00 / 76.19
Maya Marie Fernandez 
Exception EK
 
70
222
6.00 / 76.36
Hannah Schleef 
Zantano 2
 
71
090
6.00 / 76.91
Marie Entwistle 
Elite d'Elle
 
72
237
6.00 / 77.09
Kai Schaffner 
Fatima ME
 
73
136
6.00 / 79.49
Elaine Bausch 
Lefinity
 
74
166
6.00 / 79.64
Kim Ann-Christin Theile 
Pershing 29
 
75
248
6.00 / 79.99
Sarah Gruber 
Classico 55
 
76
232
7.00 / 81.14
Emely Grund 
Viva la Vita 4
 
77
223
8.00 / 67.46
Laura Schwär 
Rusty 262
 
78
080
9.00 / 74.33
Kristin Jedermann 
Deloquent
 
79
097
9.00 / 90.30
Adrian Löbig 
First Boy 12
 
80
246
11.00 / 98.60
Leonie Gruber 
Billypso PS
 
81
258
12.00 / 70.40
Eva Kunkel 
Part of Pleasure
 
82
045
12.00 / 70.97
Adrian Löbig 
Chevalier 94
 
83
295
12.00 / 84.87
Francesco Pifano 
U Capitano Z
 
84
194
13.00 / 73.66
Erik Bräu 
Vincento 10
 
85
329
13.00 / 75.50
Jan Carsten Weber 
Go for Gold 11
 
86
267
13.00 / 89.32
Kai Schäfer 
Stan du Baney
 
87
126
15.00 / 98.30
Johann Wilwerscheid 
Jules Castanoo
 
88
285
16.00 / 69.00
Linus Georg Weber 
Hubertushof´s Amerika
 
89
012
16.00 / 70.05
Julian Meckel 
C ya soon
 
90
312
18.00 / 78.67
Leonie Eiber 
Feiner Junge
 
91
310
19.00 / 81.15
Tasmin Cara Hartig 
Finja 94
 
92
076
19.00 / 82.52
Marie Entwistle 
Cuvée
 
93
035
19.00 / 114.67
Stefanie Zimmermann 
Catu vom Auhof
 
94
325
20.00 / 101.50
Elena June Eppler 
Lohengrin 92
 
95
314
26.00 / 111.50
Vincent Geßner 
Baily 36
 
-
282
ret.
Fokko Pfeiffer 
Franzi MN
 
-
083
ret.
Lena Säuberlich 
Dinken Junior
 
-
188
ret.
Anika Koch 
Stalando
 
-
286
ret.
Fokko Pfeiffer 
Quincy 124
 
-
049
el.
Lea Metzig 
Church Man
 
-
228
el.
Nicole Jost 
Clooney 108
 
-
185
el.
Lena Säuberlich 
Solito 11
 
Richter: Nicole Schäfer
Joachim Daum
Peter Illert