Dorsten, am 10.-12.05.2019
1.Abt. Preis: LEV Tankstelle 2.Abt. Preis: Hubert Kläsener jr.Flüssigkeitstransporte GmbH & Co. KG
24/2 Stil-Springprüfung Kl. A TN Kreis Recklinghausen
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
843
8.60
Marie-Theres Roccaro 
Lillifee 74
 
2
696
8.30
Nele Noel Stremmer 
Gipsy Girl 69
 
3
976
8.10
Britta Göritz 
Piadina
 
3
221
8.10
Ida Johanna Gertz 
Casimir 172
 
3
944
8.10
Helena Peters 
Nadir 95
 
3
874
8.10
Markus Raben 
Lorondo
 
7
1075
7.90
Sina Wiewiorra 
Royal Classic G
 
7
643
7.90
Josephine Werwer 
Fine's feine Kleine
 
7
623
7.90
Felix Ludbrock 
Farola vD
 
7
780
7.90
Sina Wiewiorra 
Krusty
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
1114
8.40
Yvonne Tauras 
Shandira
 
2
488
8.20
Lisa Stranghöner 
Dancing Janell
 
2
814
8.20
Simone Becker 
Las Vegas 207
 
4
1040
8.00
Sarah Tkocz 
Redline des Aucels
 
4
040
8.00
Michelle Sowa 
Arisa Contendra
 
4
896
8.00
Tyler Baldow 
Lui D
 
4
288
8.00
Yul Süverkrüp 
Charly 1228
 
8
977
7.80
Tina Lienkamp 
Pialotta P
 
8
1143
7.80
Yul Süverkrüp 
Sopran 10
 
8
1041
7.80
Thomas Friedhoff 
Reena F
 
8
1123
7.80
Tim Niklas Stephan 
Silver Creek's Vintage
 
8
956
7.80
Sophia Werwer 
Nini - Fee
 
8
078
7.80
Sarah Tkocz 
Bella Filia
 
Nicht platzierte Teilnehmer
24
1201
7.70
Lea-Sophie Cremer 
Vamos 15
 
24
1188
7.70
Felix Ludbrock 
Unique 103
 
24
1032
7.70
Jana Mendera 
Ravenne 5
 
24
451
7.70
Nina Jacky 
Cotton Eye Joe SZ
 
28
990
7.60
Sabrina Spitzer 
Prima 29
 
28
1163
7.60
Sabrina Wilde 
Sunrise Dancer 2
 
28
1222
7.60
Michelle Brix 
Welcome Quinta
 
28
037
7.60
Edda van Haarst 
Argentina 256
 
28
749
7.60
Nina Homfeldt 
In Sorte Diaboli
 
28
689
7.60
Sarah Nothnagel 
Gaytano 5
 
34
888
7.50
Carmen Ryczak 
Lucky Luke 376
 
34
934
7.50
Svenja Stein 
Mona Lisa 321
 
34
1116
7.50
Lilly Dicker 
Sheratino xx
 
34
240
7.50
Mona Böcker 
Cathy 30
 
34
820
7.50
Julia Kaulitz-Michalik 
Legolas Z
 
39
159
7.40
Jannika Kuhlmann 
Candy Pop
 
39
311
7.40
Lars Butzke 
Chilli 35
 
39
847
7.40
Lena Reichmann 
Lindbergh 12
 
39
909
7.40
Pia Skoczinski 
L`argentino
 
43
1091
7.30
Katja Hake 
Sam K 3
 
43
674
7.30
Katrin Kunert 
Freundeskreis
 
43
855
7.30
Sven Buurmann 
Little' Foot
 
43
925
7.30 (7.8)
Lisa Stranghöner 
Michel Angelo K
 
47
212
7.20 (7.7)
Yvonne Tauras 
Casanova O 3
 
48
1008
6.80
Anna-Lena Gerber 
Queen Quality 2
 
48
1220
6.80
Andrea Buhl 
Walomy 2
 
48
287
6.80 (7.3)
Jannika Kuhlmann 
Charlotta L
 
51
599
6.50
Patricia Berkel 
Emily D
 
52
916
6.40 (6.9)
Shirin Sichtermann 
Marry Lou 22
 
52
405
6.40 (6.9)
Claudia Bauer 
Contesse la Belle
 
52
588
6.40 (6.9)
Bianca Kowalczik 
Eberhardt
 
55
005
6.00 (7)
David Andre Szesny 
Adventure SZ
 
55
725
6.00 (6.7)
Annika Pohle 
Hermes van het Costersveld
 
57
1152
5.50
Sonja Walenzyk 
Steendiek's Calle Blomquist
 
58
487
5.00
Anna-Lena Metzger 
Dancing Dori K
 
58
627
5.00 (6.5)
Laura Mentrup 
Fayenne 9
 
58
645
5.00 (6.5)
Caroline Schlusemann 
Finest Feeling 3
 
-
715
el.
Kimberly Klein 
Hallo Walter
 
Richter: Adolf Vogt
Jürgen zur Nieden