Drensteinfurt - Springturnier 2020
Preis der Firma Fensterbau Kröger, Ascheberg & Preis der Kornbrennerei Eckmann, Drensteinfurt & Preis der Firma Büroservice Heike Kettner
05 Springpferdeprüfung Kl.L
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
128
8.30
Hubertus Große-Lümern 
Carl LH
 
2
315
7.90
Dennis Lilienbecker 
Dreadlock Boy
 
3
505
7.70
Anna Kempfer 
Prince Arthur
 
3
321
7.70
Reinhard Lütke-Harmann 
Dynasty 24
 
5
256
7.50
Ann-Kathrin Renzi 
Corvinio
 
5
376
7.50
Marcel Neugebauer 
Grey Top's Gustav
 
5
015
7.50
Jennifer Hölscher 
Alwine 16
 
5
100
7.50
Alexander Rottmann 
Campari Blue 4
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
499
8.00
Denis Huser 
PMH Giormani
 
2
236
7.80
Christopher Baartz 
Comme Tessa B
 
2
261
7.80
Tina Schlienkamp 
Cracker Jack S
 
4
168
7.60
Jacqueline Niebrügge 
Cäthe Cool 3
 
4
417
7.60
Jule Weber 
Leopold GD
 
4
262
7.60
Dennis Lilienbecker 
Cramers Boy
 
7
323
7.40
Christian Schulze Topphoff 
Elton As
 
7
048
7.40
Anna Simone Freitag 
Baloua du Rouet
 
Nicht platzierte Teilnehmer
17
554
7.30
Ulrike Bruns 
Serafina 78
 
17
017
7.30
Sabrina Rusche 
Amazing V
 
17
445
7.30
Lara Tönnissen 
Majolie 4
 
20
174
7.20
Lisa Finnemeier 
Celebration 60
 
20
388
7.20
Lara Overmann 
It's a Pleasure 3
 
20
526
7.20
Carina Schlering 
Rakito 4
 
23
498
7.10
Denis Huser 
PMH Cortado
 
24
188
7.00
Reinhard Lütke-Harmann 
Charan 11
 
24
156
7.00
Lara Tönnissen 
Casper 447
 
24
251
7.00
Alina Hagemann 
Coradina 19
 
24
391
7.00
Anna Vogt 
Katosca
 
24
436
7.00
Stephan Naber 
Louhyse
 
29
454
6.80
Hauke Bintig 
Mille Grazie 4
 
29
031
6.80
Esther Lükens 
Aquarelle 7
 
29
334
6.80
Christian Schulze Topphoff 
Evita As
 
32
054
6.70
Alexander Rottmann 
Barcbalou
 
32
162
6.70
Markus Bremer 
Cat Ballou B
 
32
606
6.70
Marcel Mecke 
Jiangsu
 
35
061
6.60
Laila Jonas 
Bellini RS
 
35
298
6.60
Marina Huser 
Diacornado
 
37
587
6.50
Philipp Hagemann 
Trixie 131
 
38
610
6.40
Charlotte Schwarz 
Atlantis 211
 
39
235
6.20
Anna-Lena Möllmann 
Coming soon 10
 
40
493
6.10
Celine Nees 
Pia SR
 
40
531
6.10
Karin Schulze Topphoff 
Remember me As
 
42
353
5.80
Sophie-Marie Böselt 
Fly for me 5
 
42
489
5.80
Anna Kempfer 
Perry Rhodan 3
 
44
113
5.70
Hauke Bintig 
Capricciosa 6
 
45
013
4.00
Kevin Zaremba 
All Natural
 
Richter: Bernhard Brüggemann
Hubert Brinkmann