Elmloher Springtage
Teilung n. Leistung
10 Springprüfung Kl.M** zugl. 1. Wertung Damen
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
364
0.00 / 60.93
Stephanie Böhe 
Fifty Special
 
2
765
0.00 / 62.90
Stephanie Böhe 
Yoghi
 
3
743
0.00 / 63.98
Josch Löhden 
Van Moor
 
4
108
0.00 / 65.00
Dania Koop 
Carthagena 8
 
5
487
0.00 / 65.44
Hendrik Sosath 
Lady Cadora OLD
 
6
209
0.00 / 65.58
Julie Mynou Diederichsmeier 
Choccoloca
 
7
361
0.00 / 66.43
Daniel Meech 
Favoriet HBC
 
8
028
0.00 / 66.67
Anja-Sabrina Heinsohn 
ATC's Shanghai G
 
9
113
0.00 / 67.20
Lisa Küpper 
Casablanca H 2
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
380
0.00 / 61.32
Christof Kauert 
For Sucsess
 
2
125
0.00 / 62.90
Hendrik Sosath 
Casino Grande
 
3
789
0.00 / 64.48
Rikke Haastrup Kristensen 
Nomanee
 
4
788
0.00 / 65.11
Rikke Haastrup Kristensen 
Balouca Z
 
5
190
0.00 / 65.55
Lennert Hauschild 
Chengdu
 
6
522
0.00 / 65.62
Julia Plate 
Limbiskit 2
 
7
520
0.00 / 66.55
Mylene Diederichsmeier 
Lillifee 142
 
8
169
0.00 / 66.69
Marten Forkert 
Champagner 64
 
9
159
0.00 / 67.33
Thomas Brandt 
Cessina P
 
 
 
Abteilung: 3
 
1
704
0.00 / 62.63
Mali Spahrbier 
St.Laurion
 
2
164
0.00 / 63.61
Annika Ebert 
Chacco-Charlie
 
3
392
0.00 / 64.83
Marten Forkert 
Gigolo van't Breehof
 
4
429
0.00 / 65.17
Angela Oelkers-Sötje 
Guiness 66
 
5
779
0.00 / 65.56
Torben Frandsen 
Calador 9
 
6
057
0.00 / 65.63
Dania Koop 
California 122
 
6
800
0.00 / 65.63
Theresa Engfer 
Boleybawn Actor
 
8
642
0.00 / 66.93
Christof Kauert 
Quick Jump
 
9
310
0.00 / 67.45
Tim Markus 
Devito 27
 
Nicht platzierte Teilnehmer
10
067
0.00 / 67.69
Theresa Engfer 
Call me Maja
 
29
566
0.00 / 67.83
Julie Mynou Diederichsmeier 
Montania W
 
30
105
0.00 / 67.97
Hanna Schreyer 
Carpani 2
 
31
386
0.00 / 68.43
Annina Nordström 
Fuzhou
 
32
365
0.00 / 69.19
Margrethe Vist Hartmann 
Fighter DHH
 
33
803
0.00 / 70.53
Alexander Hufenstuhl 
Bonita 483
 
34
096
0.00 / 71.56
Mikko Mäentausta 
Carlos 798
 
35
358
0.00 / 72.87
Daniel Meech 
Faith 13
 
36
543
0.00 / 73.21
Nisse Lüneburg 
Luca Toni 27
 
37
147
0.00 / 73.38
Max Heckel 
Celesta 23
 
38
146
0.00 / 74.80
Marius Horstmann 
Cedric K
 
39
620
0.00 / 75.63
Lennert Hauschild 
Pride 16
 
40
061
2.00 / 82.42
Rene Dittmer 
Calino 66
 
41
732
4.00 / 60.72
Bernhard Tebartz 
Ucella 5
 
42
207
4.00 / 62.51
Ilona Mäkipere 
Chiva 21
 
43
421
4.00 / 62.83
Amelie Ottens 
Gotha 23
 
44
051
4.00 / 63.77
Jens Löhden 
Caecilius AD
 
45
521
4.00 / 64.58
Lisa Maria Funke 
Limbarto
 
46
285
4.00 / 66.04
Konstanze Wachholtz 
Cruella de vil 37
 
47
561
4.00 / 66.53
Sören von Rönne 
Michel 231
 
48
589
4.00 / 66.68
Mylene Diederichsmeier 
Nivana 4
 
49
165
4.00 / 67.46
Thomas Brandt 
Chaciosa 2
 
50
403
4.00 / 68.42
Annina Nordström 
GK Charmeur
 
51
098
4.00 / 68.79
Mikko Mäentausta 
Carlotta 210
 
52
640
4.00 / 69.56
Fynn Aragon Renzel 
Quentin Tarantino 11
 
53
257
4.00 / 69.92
Mette Samuli 
Conclavo
 
54
331
4.00 / 70.05
Anja Bucklitsch 
Don Cassidy S
 
55
676
4.00 / 70.71
Hergen Forkert 
Schiller 9
 
56
020
4.00 / 72.89
Lina Junkelmann 
Arett 2
 
57
234
4.00 / 74.64
Mette Samuli 
Cocktails For Two
 
58
272
5.00 / 77.33
Hergen Forkert 
Corleone P
 
59
759
8.00 / 64.02
Andreas Hinkelbein 
Vombel
 
60
677
8.00 / 64.59
Borja Garcia-Gallardo Garcia 
Schinmi
 
61
029
8.00 / 68.35
Anja-Sabrina Heinsohn 
ATC's Shantou G
 
62
081
8.00 / 69.68
Thies Johannsen 
Can Christiano
 
63
673
8.00 / 71.85
Nanna Danielsen 
Sapphire 5
 
64
534
8.00 / 72.17
Nisse Lüneburg 
Look at me R
 
65
390
8.00 / 72.67
Svenja Herz 
Gatsby L
 
66
653
12.00 / 65.82
Inga Czwalina 
Quister
 
67
202
12.00 / 67.59
Inga Czwalina 
Chinell
 
68
073
12.00 / 68.51
Heinrich Bormann 
Calvaro 66
 
69
583
12.00 / 71.48
Lucia Voß 
Ngahiwi Para
 
70
643
12.00 / 74.62
Alste Janssen 
Quidam's Quando 2
 
71
486
12.00 / 75.16
Kai Schildwächter 
Lady Beck's
 
72
795
12.00 / 90.88
Markus Beerbaum 
Csf Vendy Cruz
 
73
437
13.00 / 76.81
Jens Löhden 
Hof Lütt Beek Cheppo
 
74
104
13.00 / 78.59
Paula-Marie Frieling 
Carolus 47
 
75
122
15.00 / 86.74
Frederik Geue 
Cashmere Touch 2
 
76
099
16.00 / 67.54
Tim Markus 
Carlotta 262
 
77
308
19.00 / 100.51
Annika Ebert 
Der Droste
 
78
785
21.00 / 78.93
Amelie Ottens 
Lover Boy 33
 
-
295
ret.
Konstanze Wachholtz 
Cyprina 3
 
-
769
el.
Julia Plate 
Cowi
 
-
059
el.
Lea Wischnewski 
Calinero 7
 
Richter: Jan Crome-Sperling
Andrea Moritz