Gauerstadter Reitertage 01. + 02.08.2020
1. Abt. Geldpreis gegeben von Pferdeosteopathie Melanie Bernhardt, und Brachmann Bau, Breitenau // Ehrenpreis gegeben vom Autohaus Geiß, Gauerstadt // 2. Abt. Geldpreis gegeben von Ehrlich Bau, Eisfeld Ehrenpreis gegeben vom Autohaus Geiß, Gauerstadt
09 Punktespringprüfung Kl. L mit Joker
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
106
65.00 / 54.10
Dominik Aepfelbach 
Fiona 539
 
2
028
65.00 / 57.23
Miriam Hampel 
Carli-Carlson 2
 
3
126
65.00 / 58.24
Melissa Fischer 
Ikittaire
 
4
222
65.00 / 58.42
Amelie Osterholz 
Valesco 51
 
5
188
65.00 / 59.12
Nadja Schmittlein 
Quint KHR
 
6
173
64.00 / 63.98
Lea Platzen 
Mylord Reed
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
150
65.00 / 56.84
Anja Fischer 
Lennox de Luxe 2
 
2
105
65.00 / 57.50
Amelie Osterholz 
Finja 125
 
3
155
65.00 / 58.27
Günter Vogel 
Light Leonara
 
4
147
65.00 / 58.97
Selina Herbig 
Latina 252
 
5
224
65.00 / 60.41
Norbert Spörrer 
Vincent 196
 
6
012
64.00 / 66.32
Lea Platzen 
Arezza
 
Nicht platzierte Teilnehmer
7
011
63.00 / 56.28
Günter Vogel 
Anny my Pearl
 
14
115
61.12 / 23.00
Carolin Kubus 
Go for it 8
 
15
044
61.00 / 56.42
Marc Krüger 
Chamber of secrets
 
16
069
60.00 / 56.45
Melissa Fischer 
Colin 26
 
17
199
59.00 / 58.61
Michael Ullrich 
Sander 44
 
18
039
58.00 / 59.49
Laura Jane Velten 
Catalano 15
 
19
164
57.00 / 54.84
Anja Hinske 
Ludwig von Widgenstein
 
20
097
57.00 / 55.19
Andreas Günsch 
Elka Spumante
 
21
226
57.00 / 65.14
Dominik Aepfelbach 
Viva Valencia
 
22
208
56.00 / 57.04
Michael Ullrich 
Shigella
 
23
209
52.00 / 57.08
Michael Ullrich 
Shikimi
 
24
162
25.00 / 56.33
Marie-Helen Wolf 
Lorbas 284
 
25
139
25.00 / 56.37
Linda Hampel 
La Fino
 
26
016
25.00 / 60.86
Hubert Kaltwasser 
Calais de Faible
 
27
094
25.00 / 61.56
Anja Fischer 
Duplo RS
 
28
010
23.00 / 64.16
Hubert Kaltwasser 
Annecy de Faible
 
29
129
21.00 / 91.08
Nadja Schmittlein 
Jacky de Sud
 
30
114
20.00 / 60.73
Johanna Schützenmeier 
Genova 12
 
31
175
19.00 / 60.34
Jasmin Michelle Schmidt 
Nevada 211
 
32
113
11.00 / 82.57
Denise Roppelt 
Gebylain
 
33
023
9.00 / 78.20
Johannes Eck 
Cantolaro
 
-
045
el.
Denise Roppelt 
Champion on fire
 
-
042
el.
Sina Gohlisch 
Cem 5
 
-
163
el.
Pauline Wöckel 
Ludje
 
Richter: Frank-Peter Filß
Hans-Joachim Bride
Nadine Karel