Schiffdorf-Geestenseth
Teilung nach Leistung 1. Abt. Preis gegeben von der ASTRO Motorengesellschaft mbH, Langen 2. Abt. Preis gegeben von der ASTRO Motorengesellschaft mbH, Langen
07 Dressurprüfung Kl.A* - 1. Wertungsprüfung zum Dressurcup Wesermünde
placed riders
 
division: 1
 
1
292
7.80
Mathis Westphal 
Dalia 63
 
2
640
7.60
Franziska Bartels 
Laris B
 
3
407
7.50
Simona Anna-Lisa Graudenz 
Elin's Kampari
 
4
382
7.40
Laura Meyer-Benecke 
Dr. Pudlich
 
4
632
7.40
Mette Sophie Oerding 
Lakalutschi O
 
6
277
7.20
Anneke Schlack 
Crepusculo
 
6
469
7.20
Swenja Baumgarten 
Fitzsimmons
 
6
827
7.20
Kimberly Smertka 
Ronja 2092
 
9
307
7.00
Andrea Graudenz 
Darion 3
 
10
622
6.90
Jennifer Erbst 
Kingston 45
 
 
 
division: 2
 
1
568
7.70
Tessa Klingebiel 
Halves
 
2
805
7.60
Marina Mayer 
Ravini Royal
 
3
860
7.50
Pia Hasselbring 
Sasou 6
 
4
736
7.40
Bilke Oerding 
Nashville 60
 
5
741
7.30
Finja Stratmann 
Nick-Nack S
 
5
681
7.30
Marina Mayer 
Loreley´s Herzensspiel
 
5
625
7.30
Kara Krüger 
La Scala Lilli
 
8
079
7.10
Manon Klingebiel 
Bonita MK
 
9
523
7.00
Ines Janine Kück 
Fürst Silvio
 
10
057
6.90
Johanna Wohlers 
Belvedere HW
 
11
748
6.80
Phyllis Loheide 
Novalee 3
 
not placed competitors
11
351
6.80
Caroline Behrens 
Diamonds Dash
 
11
609
6.80
Linn Sophie Mauchert 
Insider 67
 
24
067
6.70
Smilla Schierwater 
Bijou 395
 
24
665
6.70
Marie Joana Wandtke 
Little Fine
 
24
412
6.70
Jessie Woltmann 
Emilio 140
 
24
581
6.70
Kathrin Mahner 
Herr Rowedder
 
28
341
6.60
Lea Schütte 
Desperados 52
 
28
008
6.60
Ginevra-Savannah Rubarth 
Akora 5
 
28
323
6.60
Vivian Bolte 
Defender Doe
 
28
484
6.60
Malin Ehler 
Florida 133
 
28
788
6.60
Gudrun Hellberg 
Quentin Tarantino 18
 
33
735
6.50
Pauline Zettl 
Nashvill-Delux's
 
33
268
6.50
Fiona Marisa Kornahrens 
Corofina 19
 
33
481
6.50
Frederike von der Lieth 
Flora 505
 
33
486
6.50
Miriam Jürgensen 
Flupendence
 
37
123
6.40
Kimberly Smertka 
Carl - Caribo
 
37
474
6.40
Kristin Brunken 
Flash Cornet
 
37
649
6.40
Tanja Schmiedt 
Leonardo 866
 
40
957
6.30
Kira Ameli Eichholz 
Vanilla 13
 
40
689
6.30
Julia Brünner 
Luciano S
 
40
924
6.30
Jennifer Erbst 
Summersby Fuchs
 
43
633
6.20
Catharina Siers 
Laleeh
 
43
800
6.20
Hannah Lietzau 
Quirin 31
 
45
629
6.00
Mika Fynn Westphal 
Ladubay
 
45
890
6.00
Ina Struhs 
Sir Quickly Dancer
 
47
195
5.80
Larissa Grupe 
Chayenne 208
 
47
454
5.80
Rieke Greff 
Fine 124
 
49
303
5.70
Stella Hansen 
Dante's Inferno
 
50
375
5.60
Vivian Grendel 
Donna Lucia 13
 
50
744
5.60
Andrea Wegmann 
Nielson 11
 
52
844
5.50
Saskia Meyer-Hellwig 
Samantha 157
 
53
295
5.10
Lisa Bechtloff 
Dan Delay
 
53
837
5.10
Geraldine Gerken 
Running Rasmus
 
55
962
5.00
Lara Röhrs 
Vettel 5
 
56
631
4.90
Syrina Boje 
Lafredo 3
 
57
915
4.80
Fenike Brandt 
Stedtina
 
57
832
4.80
Geraldine Gerken 
Royal Charlotte
 
57
048
4.80
Jil Drewitz 
Belissimos Boy
 
60
533
4.20
Vivien Zobel 
Gemfire
 
-
536
ret.
Dominic Treutler 
Géreni
 
-
912
el.
Linn Sophie Mauchert 
Stanton Warrior
 
judges: Elisabeth Kramer
Dietmar Hogrefe