Groß-Zimmern - Springturnier
Preis des Versicherungsbüros Ahrens & Krauß, Groß-Zimmern Sportliche Veranstaltung findet statt, Zuschauer sind nicht erwünscht
06 Springprüfung Kl.M*
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
276
0.00 / 46.79
Martin Reznicek 
Conteusina
 
2
746
0.00 / 52.39
Frank Lugge 
Smoking Gun
 
3
115
0.00 / 53.66
Philipp Konrad 
Carlson 122
 
4
235
0.00 / 54.72
Alexander Volk 
Clyde 77
 
5
102
0.00 / 55.92
Karl-Georg Schäfer 
Caracas S 3
 
6
493
0.00 / 57.51
Armin Himmelreich 
Hurricane M.
 
7
463
0.00 / 58.21
Anna-Maria Grimm 
Grand Prix 68
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
245
0.00 / 50.77
Armin Himmelreich 
Code One
 
2
516
0.00 / 53.50
Sebastian Schuldes 
Jo Melone
 
3
219
0.00 / 54.63
Heike Hofmann 
Classic Catoo
 
4
550
0.00 / 55.45
Karl-Georg Schäfer 
Lady Lou 139
 
5
096
0.00 / 57.11
Elena Eppler 
Cappuccina 18
 
6
167
0.00 / 57.60
Marcel Wegfahrt 
Chacco's Kid PS
 
Nicht platzierte Teilnehmer
8
208
0.00 / 61.07
Marco Modolo 
Ciro di Briconcello
 
15
577
0.00 / 62.54
Frederike Schulte 
Levinja 17
 
16
459
0.00 / 62.68
Anna-Maria Grimm 
Grace WB
 
17
058
1.00 / 65.03
Anna Duff 
Bec Lux Like Armani
 
18
056
4.00 / 51.71
Anna Duff 
BEC Aran Star
 
19
489
4.00 / 52.72
Linus Georg Weber 
Hubertushof's No Problem
 
20
559
4.00 / 52.97
Annika Kühn 
Lausbub 447
 
21
131
4.00 / 54.04
Martin Reznicek 
Casichacco
 
22
108
4.00 / 58.35
Anna-Maria Grimm 
Carl 86
 
23
284
4.00 / 59.83
Luisa Himmelreich 
Cordetto 3
 
24
137
4.00 / 60.08
Jörg Schaffner 
Cassandra 394
 
24
671
4.00 / 60.08
Sabrina Deußer 
Pippilotta 46
 
26
130
4.00 / 60.90
Kim Anne Heleine 
Cascanetto
 
27
198
4.00 / 61.85
Sven Goggi 
Christi Himmelfahrt
 
28
133
4.00 / 62.56
Simon Holderbach 
Casina H
 
29
352
4.00 / 62.66
Eva Kunkel 
Doodle W
 
30
183
5.00 / 64.47
Marcel Wegfahrt 
Chatodu PS
 
31
111
5.00 / 64.75
Jörg Laux 
Carla Columna L
 
32
476
5.00 / 64.81
Sebastian Schuldes 
Hector 49
 
33
049
8.00 / 57.98
Maximilian Krauss 
Baloue's Girl
 
34
614
8.00 / 61.37
Martin Reznicek 
Madamchen
 
35
486
8.00 / 61.92
Linus Georg Weber 
Hubertushof's Amerika
 
36
597
8.00 / 62.52
Frank Lugge 
Lohengrin 92
 
37
650
9.00 / 66.17
Philipp Brodhecker 
No Limitz
 
38
642
16.00 / 59.11
Jörg Laux 
Nelson 250
 
Richter: Elke Gehrig
Joachim Daum
Aufsicht: Werner Burghardt