Groß-Zimmern - Springturnier
Preis der Firma Weisel Betonbohren und Sägen, Groß-Umstadt Preis der BMW Niederlassung, Darmstadt - Sportliche Veranstaltung findet statt, Zuschauer sind nicht erwünscht
07 Stilspringprfg.Kl.M* m.St.
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
294
8.30 /
Naomi Himmelreich 
Cornet's Adel 2
 
2
180
8.10 /
Kim Anne Heleine 
Charlotte 207
 
3
161
8.30 /
Philipp Brodhecker 
Cermit 15
 
4
711
8.20 /
Laura Schwär 
Rusty 262
 
5
313
8.00 /
Nico Sauer 
Cyto 3
 
6
650
8.40 /
Philipp Brodhecker 
No Limitz
 
7
728
7.50 /
Hendrik Brodhecker 
Saphira 199
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
021
8.00 /
Naomi Himmelreich 
An-Ton
 
2
838
8.20 /
Alina Faust 
Union 9
 
3
428
8.00 /
Zoelle Kaiser 
Fox Forth Edition
 
4
537
7.80 /
Enny Endres 
L.B. Chaplini
 
5
595
7.70 /
Maya Marie Fernandez 
Little Simba
 
6
473
8.10 /
Nico Sauer 
Gundi on Top
 
7
330
7.50 /
Victoria Fuhrmann 
Diamant du Buisson Z
 
8
836
7.40 /
Janna Schautes 
Sonja II SD
 
Nicht platzierte Teilnehmer
8
493
7.40 /
Armin Himmelreich 
Hurricane M.
 
17
674
7.30 /
Kim-Katharina Kohlbacher 
Playtime 4
 
18
408
7.20 /
Tasmin Cara Hartig 
Finja 94
 
19
411
7.10 /
Adrian Löbig 
First Boy 12
 
19
584
7.10 /
Regina Büttner 
Lillyfee S
 
19
368
7.10 /
Kirubel Tesfaye 
Elba per due
 
19
086
7.10 /
Maria Lebold 
Calimerá
 
19
321
7.10 /
Fokko Pfeiffer 
Dark Edition
 
24
481
7.00 /
Verena Wenke 
Hilton G
 
24
546
7.00 /
Kim Anne Heleine 
La Luna Tahoe
 
24
594
7.00 /
Enny Endres 
Little Shadow 4
 
27
435
6.90 /
Laura Reiß 
Fynnley
 
27
442
6.90 /
Lea Metzig 
Genua 96
 
27
354
6.90 /
Felicitas Debes 
Dornröschen 186
 
30
187
6.80 /
Adrian Löbig 
Chevalier 94
 
31
804
6.60 /
Verena Wenke 
Zigeuner 72
 
31
111
6.60 /
Jörg Laux 
Carla Columna L
 
33
531
6.30 /
Chiara Polinski 
King Windsor
 
33
637
6.30 /
Justine Koch 
Namur de Quidam
 
35
642
6.20 /
Jörg Laux 
Nelson 250
 
35
835
6.20 /
Malin Schautes 
Wild One 2
 
37
709
6.10 /
Sophie-Charlotte Jäger 
Rosamunde 23
 
38
221
6.00 /
Mayda Skye Seibert 
Claudel
 
39
273
5.80 /
Daniela Dries 
Contendro's Cara Vita
 
40
433
5.60 /
Klaus-Dieter Türke jun. 
Fulmar Feather Duster T
 
41
193
4.80 /
Zoelle Kaiser 
Chili Knight
 
42
234
4.30 /
Lea Hein 
Clover once more SD
 
-
520
ret.
Christian Zahn 
Juri 76
 
-
044
ret.
Vincent Gessner 
Baily 36
 
-
089
ret.
Regina Büttner 
Calli Cool C
 
Richter: Birgit Höfer
Elke Gehrig
Aufsicht: Werner Burghardt