Groß-Zimmern - Springturnier
Preis der Familie Stephanie und Joachim Braun, Dieburg Sportliche Veranstaltung findet statt, Zuschauer sind nicht erwünscht
15 Mannsch.-Springprfg.Kl.A*
Platzierte Teilnehmer
Hangover
1
815
0.00 / 46.57
Svenja Deußer 
Conroy GT
 
1
697
4.00 / 51.09
Mira Pfänder 
Quite Noir Sp
 
1
767
0.00 / 47.25
Mareike Becker 
Suspekt
 
1
048
0.00 / 37.88
Marie Bendig 
Balou 837
 
131.70
= 0.00  / 
Racing Team Groß-Zimmern
2
556
0.00 / 45.50
Lea Hoch 
Landor 51
 
2
359
4.00 / 55.85
Ninia Weisel 
Dumpy 3
 
2
092
0.00 / 49.25
Lea Metzig 
Candoo R
 
2
558
0.00 / 40.94
Michael Weisel 
Latino 247
 
135.69
= 0.00  / 
Fasanenhof 1
3
421
18.00 / 79.86
Kerstin Richter 
Flying Flori
 
3
038
0.00 / 44.14
Ulrike Schlag 
Attention please 2
 
3
453
0.00 / 48.44
Justine Koch 
Goldenpearl
 
3
100
0.00 / 53.44
Lea Hein 
Carabas 8
 
146.02
= 0.00  / 
die Gummibärenbande
4
176
0.00 / 42.30
Jörg Laux 
Chariba L
 
4
277
0.00 / 51.89
Eva Andrea Hanstein 
Contico 3
 
4
113
4.00 / 48.08
Katharina Luise Hillenbrand 
Carlo L
 
4
642
22.00 / 64.84
Chiara Polinski 
Nelson 250
 
Nicht platzierte Teilnehmer
142.27
= 4.00  / 
RFV Gundernhausen
5
256
1.00 / 57.48
Daniela Lotz 
Colour Line 3
 
5
112
0.00 / 48.92
Larissa Hanstein 
Carlo Colorado
 
5
696
4.00 / 54.82
Lena Seiller 
Quintos R
 
161.22
= 5.00  / 
Team Egaaal
6
842
0.00 / 41.33
Alana Klein 
Captain Celestro
 
6
139
8.00 / 50.28
Carolin Helen Habich 
Cassina 88
 
6
439
0.00 / 47.82
Alicia Ahrensmeier 
Gangster's Paradise 9
 
139.43
= 8.00  / 
Catch us if you can
7
477
4.00 / 47.55
Jasmin Rhein 
Heitholms White Moon
 
7
046
4.00 / 50.35
Larissa Faupel 
Ballentine 4
 
7
052
0.00 / 51.73
Julia Liebscher 
Basira 2
 
-
508
el.
Marie Knieß 
It's Libby
 
149.63
= 8.00  / 
Fasanenhof 2
8
762
4.00 / 47.73
Lea Hein 
Strohpuppe
 
8
475
21.00 / 92.53
Edith Bernius Dr. 
Harvey 59
 
8
712
0.00 / 52.49
Fabienne Distel 
S-Class
 
8
171
4.00 / 52.39
Rabea Käbisch 
Chambertin Blanc
 
152.61
= 8.00  / 
Eichelhof's Chaostrupp 2
9
026
4.00 / 53.22
Kim Kristin Kiermeier 
Anne Pepper
 
9
524
4.00 / 48.58
Teresa Friedrich 
Karla 74
 
9
215
4.00 / 51.41
Liv Schwinn 
Clareville Beauty
 
-
240
el.
Karina Kiermeier 
Coco Channell 3
 
153.21
= 12.00  / 
Pfefficlub
10
831
0.00 / 54.05
Alissa Steck 
Sandor 287
 
10
606
4.00 / 51.45
Ruth Schiemann 
Loverboy 35
 
10
004
8.00 / 49.84
Svenja Baumann 
Adagio BE
 
155.34
= 12.00  / 
Die Smarties
11
321
12.00 / 50.90
Marlene Richter 
Dark Edition
 
11
841
0.00 / 54.99
Laura Ulricke Igerst 
Pauline van Overis
 
11
708
13.00 / 59.59
Larissa Faupel 
Rihanna 23
 
-
682
el.
Franziska Gärtner 
Quantano 13
 
165.48
= 25.00  / 
Eichelhof's Chaostruppe 1
12
500
0.00 / 48.37
Justin Wohlgemuth 
In the mood 6
 
12
319
0.00 / 48.54
Alea Wohlgemuth 
Dancing Queen 177
 
12
534
35.00 / 84.78
Johanna Mönch 
Knockillaree Blue Lady 2
 
Richter: Elke Gehrig
Birgit Höfer
Aufsicht: Werner Burghardt