Groß-Zimmern Freiland
Preis der Firma Iliou Sistersact Event Marketing Management in Langen und Schloss Apotheke Henning und Andrea von Buttlar in Heusenstamm
09 Stilspringprüfung Kl.A*
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
399
8.50
Svenja Deußer 
Conroy GT
 
2
1043
7.60 (7.7)
Clara Katharina Fürstenberg 
Quinto 47
 
3
573
7.30
Sascha Marie Löhnert 
Empire 205
 
4
1010
7.20
Lilli Old 
Quadros 4
 
5
257
7.00 (7.3)
Johanna Bärwald 
Chalet's Carlotta
 
5
624
7.00 (7.5)
Julia Jeub 
Fierania
 
7
066
6.80
Julia Liebscher 
Basira 2
 
7
955
6.80
Katharina Luise Hillenbrand 
Nelson 250
 
7
981
6.80
Hendrik Distel 
Paddys Flower
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
256
8.00
Helena Molitor 
Chalero
 
2
393
7.40 (7.5)
Michelle Schmitt 
Conita 2
 
2
864
7.40 (7.5)
Maren Jurtschenko 
Lissi la Belle
 
2
1002
7.40
Maxi Winkler 
Playtime 4
 
5
038
7.00
Karina Kiermeier 
Anne Pepper
 
6
323
6.90
Carmen Tontsch 
Cinderella 719
 
6
536
6.90
Jarne Gundermann 
Donna Luna JVJ
 
Nicht platzierte Teilnehmer
10
1174
6.70
Nefeli Iliou 
Tullibards Artic Wolf
 
10
062
6.70 (7.2)
Nathalie Stöcken 
Balou 125
 
10
851
6.70
Larissa Faupel 
Lightning 121
 
20
899
6.50 (6.6)
Jennifer Klink 
Luigi 289
 
21
767
6.40 (6.9)
Malu Schumacher 
It's My Dancer
 
21
068
6.40
Julia Simon 
Baton Rouge LA
 
21
226
6.40 (6.9)
Laura Ulbricht 
Cayenne 123
 
21
369
6.40 (7.2)
Natascha Römer 
Coeur Calino
 
25
317
6.30 (6.8)
Janne Lina Schütze 
Ciacominis Kannan
 
25
737
6.30
Jasmin Rhein 
Heitholms White Moon
 
27
403
6.20 (6.7)
Eva Andrea Hanstein 
Contico 3
 
27
423
6.20
Aijsha South 
Cornetto B
 
27
1243
6.20 (6.8)
Leni Schlögel 
Hermes de Voyage
 
27
866
6.20 (6.7)
Kristina Dedio 
Little foot 75
 
31
610
6.00 (6.9)
Denise Fuchs 
Felix Lepore
 
31
793
6.00 (6.8)
Michelle Debus 
Kilrush 4
 
31
996
6.00 (6.5)
Lena Seiller 
Piccolina 100
 
34
1139
5.80 (6.3)
Christine Stahl 
Star Valentino
 
34
1221
5.80
Tabea Zechner 
Zoey Raica
 
36
507
5.60 (6.2)
Jarne Gundermann 
Diarado's Dynamite
 
37
027
5.10 (6.2)
Wiebke Meinhardt 
Amicello 25
 
38
1143
5.00 (6.5)
Sophia Nau 
Stella Ardore
 
38
994
5.00 (6.5)
Malu Schumacher 
Petit Duebaree
 
40
1202
4.80 (6.3)
Klara Wenzel 
Voice of Valeron S
 
41
417
4.50 (6)
Rebecca Rimbach 
Cormint's Sunshine
 
-
1072
el.
Jasmin Eberhardt 
Rocky 1595
 
-
363
el.
Anja Gorska 
Coco un poco loco
 
-
865
el.
Eva Hessel 
Little Blueberry 3
 
-
894
el.
Jenessa Wind 
Lucky Liam
 
-
886
el.
Nefeli Iliou 
Lotusblume 10
 
-
1232
el.
Viviana-Julie Lodzik 
Guliver 17
 
Richter: Dagmar Burchert-Leyer
Karen Aschenbrenner
Aufsicht: Sabine Stitz