Groß Viegeln, 14.-17.05.2020
Ehrenpreis gegeben vom Autohaus Prox & Walter
01 Springpferdeprüfung Kl.A*
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
215
8.20
Volker Lehrfeld 
Cinderella 770
 
2
480
8.00
Jessica Magens 
Honey 121
 
2
207
8.00
Maximiliane Hoffschildt 
Chocobo 3
 
2
666
8.00
Stephan Hoffmann 
Chrystal Blue
 
5
375
7.80
Kati Lekander 
Elise -O
 
5
509
7.80
Hinerk Köhlbrandt 
Laquero
 
5
502
7.80
Hartmut Roß 
La dernière chance
 
5
232
7.80
Hannes Prehl 
Cleo P
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
171
8.10
Astrid Wulschner 
Champions League 11
 
1
570
8.10
Ramona Schilloks 
Pinuu 7
 
3
607
7.90
Rica Marlene Scholz 
Snatch 4
 
3
474
7.90
Robert Bruhns 
Hera de Lux
 
3
492
7.90
Katharina Selmer 
Itschuli
 
6
358
7.70
Ramona Schilloks 
Dora B
 
6
613
7.70
Susan Nörenberg 
Stifler 3
 
6
644
7.70
Philipp Eppinger 
Valentina 127
 
6
551
7.70
Volker Lehrfeld 
Melodie 358
 
Nicht platzierte Teilnehmer
9
632
7.60
Robert Bruhns 
Toscana 141
 
9
330
7.60
Sandra Penndorf 
Daylight P 3
 
9
377
7.60
Torsten Mielke 
Elliot 149
 
21
615
7.50
Cornelia Blömer 
Störtebeker B 2
 
21
264
7.50
Lukas Burmeister 
Condor 618
 
21
263
7.50 (8)
Jessica Magens 
Conditus 3
 
21
221
7.50
Rick Siewert 
Clarina 13
 
25
664
7.40
Michael Nagel 
Zorca Blue
 
26
667
7.30
Philipp Eppinger 
Cuba Libre 72
 
26
464
7.30
Willy Franke 
Halina 59
 
26
291
7.30 (7.8)
Ronny Sauer 
Cornet's Fire
 
26
054
7.30 (7.8)
Kati Lekander 
Calida -O
 
30
146
7.20
Hannes Prehl 
Cellistin 4
 
30
153
7.20
Hennig Osterloh 
Cerino 4
 
30
245
7.20 (7.7)
Danny Schröder 
Cola Rubin
 
30
041
7.20
Paul Wiktor 
Boris Bäcker B
 
34
609
7.10 (7.6)
Hannes Tremp 
So Happy HT
 
34
626
7.10 (7.6)
Holger Wulschner 
Sweet Dream 30
 
36
604
7.00 (7.5)
Rica Marlene Scholz 
Simpson 25
 
36
500
7.00
Lukas Burmeister 
Konstantin 41
 
36
332
7.00 (7.5)
Emanuele Bettoni 
Destaria
 
39
469
6.90 (7.4)
Sandra Penndorf 
Heidediamant
 
40
528
6.70 (7.2)
Chantale Vogler 
Linus V. 3
 
41
488
6.40 (7)
Katharina Selmer 
Ilou 3
 
41
218
6.40 (7.4)
Loreen Schreiter 
Cingsley 5
 
43
535
6.20 (7.2)
Rick Siewert 
Lord Lucky 9
 
44
031
6.00 (7)
Loreen Schreiter 
Barnaby 35
 
44
444
6.00 (7)
Tayla Howell 
Gk Hermes
 
44
185
6.00 (7)
Astrid Wulschner 
Charles One 3
 
47
280
5.90 (6.9)
Chantale Vogler 
Corazon V.
 
48
518
0.00
Hartmut Roß 
Lenin F
 
48
007
0.00
Stella Egger 
AFP Commebalou
 
48
097
0.00
Sven Gero Hünicke 
Carlesta
 
-
192
el.
Torsten Mielke 
Charmeur 484
 
Richter: Christian Beggerow
Jörg Weinhold