Groß Viegeln, 14.-17.05.2020
Ehrenpreis gegeben vom Autohaus Prox & Walter
03 Springpferdeprüfung Kl.A**
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
464
8.40
Willy Franke 
Halina 59
 
2
285
8.20
Stephan Hoffmann 
Corlestan RP
 
2
215
8.20
Volker Lehrfeld 
Cinderella 770
 
4
570
8.00
Ramona Schilloks 
Pinuu 7
 
4
444
8.00
Tayla Howell 
Gk Hermes
 
4
658
8.00
Felix Ewald 
Zalando Royal
 
7
050
7.80
Chantale Vogler 
Caesper V
 
7
004
7.80
Felix Ewald 
Á la mode MS
 
7
492
7.80
Katharina Selmer 
Itschuli
 
7
551
7.80
Volker Lehrfeld 
Melodie 358
 
7
100
7.80
Philipp Eppinger 
Carlo K 5
 
7
293
7.80
Willy Franke 
Corrygold
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
033
8.30
Denise Svensson 
Benthen's Balou
 
1
394
8.30
Colin Hackert 
Eulenspiegel 26
 
3
480
8.10
Jessica Magens 
Honey 121
 
3
501
8.10
Thomas Kleis 
La Contessa 12
 
5
245
7.90
Danny Schröder 
Cola Rubin
 
5
288
7.90
Danny Schröder 
Cornaro 4
 
5
172
7.90
Susan Nörenberg 
Chan 10
 
Nicht platzierte Teilnehmer
20
330
7.70
Sandra Penndorf 
Daylight P 3
 
20
613
7.70
Susan Nörenberg 
Stifler 3
 
20
553
7.70
Meike Kelpin 
Mondaine 3
 
23
232
7.60
Hannes Prehl 
Cleo P
 
23
359
7.60
Rica Marlene Scholz 
Dorian Grey 50
 
23
474
7.60
Robert Bruhns 
Hera de Lux
 
23
094
7.60
Kati Lekander 
Carl- O
 
27
607
7.50
Rica Marlene Scholz 
Snatch 4
 
27
632
7.50
Robert Bruhns 
Toscana 141
 
27
340
7.50
Thomas Kleis 
Diamanta 8
 
27
067
7.50
Ramona Schilloks 
Camarco 3
 
27
377
7.50
Torsten Mielke 
Elliot 149
 
32
054
7.40
Kati Lekander 
Calida -O
 
32
221
7.40
Rick Siewert 
Clarina 13
 
32
664
7.40
Michael Nagel 
Zorca Blue
 
32
063
7.40
Chantale Vogler 
Call of Beauty
 
32
250
7.40
Loreen Schreiter 
Colorado 248
 
37
264
7.30
Lukas Burmeister 
Condor 618
 
37
499
7.30
Meike Kelpin 
Komplize 4
 
39
122
7.20
Jessica Magens 
Cascalino 6
 
40
644
7.10
Philipp Eppinger 
Valentina 127
 
40
192
7.10
Torsten Mielke 
Charmeur 484
 
40
167
7.10
Ronny Sauer 
Chaman´s First Class
 
40
502
7.10 (7.6)
Hartmut Roß 
La dernière chance
 
44
550
7.00
Sven Gero Hünicke 
Mastermind RL
 
45
041
6.80
Paul Wiktor 
Boris Bäcker B
 
45
535
6.80
Rick Siewert 
Lord Lucky 9
 
47
404
6.70
Sandra Penndorf 
Ferstlhof`s Contessa
 
48
615
6.50
Cornelia Blömer 
Störtebeker B 2
 
49
488
6.40
Katharina Selmer 
Ilou 3
 
50
062
6.20
Stephan Hoffmann 
Call me Chester
 
51
518
0.00
Hartmut Roß 
Lenin F
 
51
628
0.00
Christian Dietrich 
Terra 32
 
51
007
0.00
Stella Egger 
AFP Commebalou
 
-
500
ret.
Lukas Burmeister 
Konstantin 41
 
Richter: Dorthe Fischer
Jörg Weinhold