Groß Viegeln, 14.-17.05.2020
Ehrenpreis gegeben vom Autohaus Prox & Walter
05 Springpferdeprüfung Kl.L
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
033
8.50
Denise Svensson 
Benthen's Balou
 
2
617
8.30
Willy Franke 
Strawberry Sun
 
2
407
8.30
Kati Lekander 
Fine girl S
 
2
129
8.30
Ronny Sauer 
Cassini's Cinemexx
 
5
300
8.10
Jessica Magens 
Cosmo 107
 
5
100
8.10
Philipp Eppinger 
Carlo K 5
 
5
577
8.10
Astrid Wulschner 
Quantico 33
 
5
172
8.10
Susan Nörenberg 
Chan 10
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
064
8.40
Robert Bruhns 
Calotta 39
 
1
132
8.40
Willy Franke 
Catching Fire 14
 
3
340
8.20
Thomas Kleis 
Diamanta 8
 
3
290
8.20
Danny Schröder 
Cornell 25
 
3
237
8.20
Jessica Magens 
Clooney 134
 
3
095
8.20
Denise Svensson 
Carla 236
 
7
350
8.00
Rick Siewert 
DollarBoy 9
 
7
067
8.00
Ramona Schilloks 
Camarco 3
 
7
304
8.00
Richard Robinson 
Crack FW
 
7
180
8.00
Christian Dietrich 
Chapeau Ciaco
 
Nicht platzierte Teilnehmer
19
004
7.90
Felix Ewald 
Á la mode MS
 
19
074
7.90
Hannes Prehl 
Cancun M 3
 
19
620
7.90
Alejandro Merli Soler 
Südwind's GS Carla
 
19
254
7.90
Rick Siewert 
Comanche VL
 
19
658
7.90
Felix Ewald 
Zalando Royal
 
24
550
7.80
Sven Gero Hünicke 
Mastermind RL
 
24
066
7.80
Volker Lehrfeld 
Camacho II
 
24
564
7.80
Martin Wißenbach 
Obi - Wan
 
24
553
7.80
Meike Kelpin 
Mondaine 3
 
28
094
7.70
Kati Lekander 
Carl- O
 
28
394
7.70
Colin Hackert 
Eulenspiegel 26
 
28
436
7.70
Tayla Howell 
Gk Ceserio
 
28
178
7.70
Sven Gero Hünicke 
Chanio
 
32
184
7.60
Danny Schröder 
Charles 99
 
33
499
7.50
Meike Kelpin 
Komplize 4
 
33
080
7.50
Ronny Sauer 
Cantiko
 
33
367
7.50
Lukas Burmeister 
Dyros
 
33
029
7.50
Anika Elgert 
Baracuda's Boni
 
33
501
7.50
Thomas Kleis 
La Contessa 12
 
38
359
7.40
Rica Marlene Scholz 
Dorian Grey 50
 
39
605
7.30
Susan Nörenberg 
Sir Surprice 4
 
40
096
7.20
Robert Bruhns 
Carla 247
 
41
321
7.10
Lukas Burmeister 
Daesy 4
 
42
283
6.90
Hermann Schäl 
Coridan
 
43
503
6.80
Stephan Hoffmann 
La Diva 32
 
44
252
6.00
Torsten Mielke 
Colossus 4
 
45
435
0.00
Alejandro Merli Soler 
GK Casper
 
45
628
0.00
Christian Dietrich 
Terra 32
 
45
152
0.00
Loreen Schreiter 
Cera 91
 
45
519
0.00
Stella Egger 
Leopold 326
 
45
285
0.00
Stephan Hoffmann 
Corlestan RP
 
-
378
ret.
Stefan Lumpe 
Elliot L
 
Richter: Jörg Weinhold
Christian Beggerow