Groß Viegeln, 14.-17.05.2020
14 Springprüfung Kl.M**
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
398
0.00 / 61.58
Benjamin Wulschner 
Fabiélla BH
 
2
233
0.00 / 62.24
Robert Bruhns 
Cleonia
 
3
317
0.00 / 62.78
Henry Delfs 
D Consuela
 
4
151
0.00 / 63.45
Felix Ewald 
Cera 77
 
5
481
0.00 / 64.42
Tina Trampnau 
Horse Gym's Canbucca
 
6
650
0.00 / 65.18
Paul Wiktor 
Vera Wang
 
7
018
0.00 / 65.40
Jordi Sander 
Angelina 323
 
8
334
0.00 / 66.18
Tim Markus 
Devito 27
 
9
301
0.00 / 66.72
Tim Markus 
Cosmo 81
 
10
601
0.00 / 66.95
Hergen Forkert 
Schiller 9
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
588
0.00 / 61.59
Benjamin Wulschner 
Quidditsch 2
 
2
023
0.00 / 62.57
Riad Landoulsi 
Aspen B
 
3
261
0.00 / 63.11
Andre Thieme 
Conacco
 
4
158
0.00 / 63.77
Jens Heine 
Chabalou 2
 
5
156
0.00 / 64.53
Jordi Sander 
Cesanto
 
5
382
0.00 / 64.53
Lisa-Marie Mailand 
Emi Bordeau
 
5
193
0.00 / 64.53
Felix Ewald 
Charming Chacco
 
8
537
0.00 / 66.47
Lukas Burmeister 
Loreley 109
 
9
420
0.00 / 66.72
Juliane Weihs 
Galanthis
 
10
032
0.00 / 67.27
Andre Schulz 
Bedea
 
Nicht platzierte Teilnehmer
11
296
0.00 / 67.31
Hannes Prehl 
Cortina Carlucci M
 
22
255
0.00 / 67.38
Denise Svensson 
Come and Fly 2
 
23
411
0.00 / 67.60
Markus Beerbaum 
Flexi K
 
24
298
0.00 / 68.03
Juliane Weihs 
Coryphee 2
 
25
309
0.00 / 68.15
Ronny Sauer 
Croxteth
 
26
189
0.00 / 68.40
Thomas Kleis 
Charlie Black M
 
27
672
0.00 / 68.57
Ezequiel Andres Ferro Menendez 
Colani 70
 
28
126
1.00 / 72.63
Ann-Kathrin Kock 
Casina 16
 
29
427
2.00 / 78.32
Robert Bruhns 
Gepsom
 
30
175
4.00 / 60.82
Jens Heine 
Chando 2
 
31
231
4.00 / 62.56
Lukas Burmeister 
Cleo 179
 
32
673
4.00 / 63.55
Ezequiel Andres Ferro Menendez 
Feyah Rinconada
 
33
210
4.00 / 64.09
Ann-Kathrin Kock 
Ciarada 2
 
34
568
4.00 / 64.10
Elisa Marlene von Hacht 
Perth 8
 
35
058
4.00 / 65.50
Rene Dittmer 
Calino 66
 
36
410
4.00 / 65.62
Knut Oetjens 
Fiona L
 
37
251
4.00 / 65.97
Lisa-Minou Eggers 
Colorato Diventano
 
38
544
4.00 / 67.16
Andre Thieme 
Lukaku vd Bisschop
 
39
563
4.00 / 67.49
Rene Dittmer 
Nino Ice Z
 
40
141
4.00 / 67.93
Hinerk Köhlbrandt 
Cedric 83
 
41
102
4.00 / 69.24
Johanna Zander-Keil 
Carlotta 269
 
42
089
4.00 / 69.25
Siegmar Stroehmer 
Caramel 49
 
43
001
4.00 / 69.56
Lars Bak Andersen 
3Q Lord Mydas
 
44
414
4.00 / 70.11
Hannes Prehl 
For Charity
 
45
392
4.00 / 70.88
Knut Oetjens 
Estella 95
 
46
610
4.00 / 71.09
Willy Franke 
Städtebahn's Cornwell
 
47
483
5.00 / 72.41
Meredith Michaels-Beerbaum 
I'm Blue
 
48
109
5.00 / 74.15
Rica Marlene Scholz 
Carribaldi
 
49
485
5.00 / 75.91
Rica Marlene Scholz 
Icarus van het Mispelhof
 
50
256
6.00 / 77.33
Stella Egger 
Cometo
 
51
093
6.00 / 78.65
Johanna Zander-Keil 
Carl 68
 
52
284
7.00 / 80.40
Hergen Forkert 
Corleone P
 
53
196
8.00 / 68.81
Danny Schröder 
Checker 10
 
54
259
9.00 / 74.15
Thomas Kleis 
Con Carthago
 
55
434
10.00 / 95.71
Alejandro Merli Soler 
GK Captain Jack
 
56
305
11.00 / 80.17
Danny Schröder 
Crawallo BS
 
57
019
12.00 / 84.66
Chantale Vogler 
Arizona 116
 
58
490
13.00 / 75.14
Marie-Luise Ernst 
Inliner 2
 
-
316
el.
Christin Schulz 
Czyrox
 
Richter: Jörg Weinhold
Heike Fischer