Springturnier Honsolgen / Fam. Empl
6 - 8jg. Pferde, die nicht in Prfg. 7 starten Geldpreis geg. von Zucht- u. Ausbildungsstall Ehinger Ehrenpreise geg. von Hans Karrer GmbH
04 Springprüfung Kl.M*
placed riders
 
division: 1
 
1
662
0.00 / 57.67
Alina Hertwig 
Sugar Pure
 
2
681
0.00 / 59.14
Ramona Kunze 
Viva 50
 
3
441
0.00 / 59.59
Clement Dagobert 
Horse Gym's Landinos
 
4
601
0.00 / 60.85
Maximilian Schmid 
Quanto Fino 5
 
5
706
0.00 / 61.70
Adam Morgan 
Cecile 30
 
6
218
0.00 / 63.71
Maximilian Ziegler 
Clarissa 166
 
7
026
0.00 / 64.41
Christine Gjerstad 
Arturo 17
 
8
065
0.00 / 64.54
Sinja Bublitz 
Cabana Breeze
 
 
 
division: 2
 
1
193
0.00 / 58.50
Gencho Genchev 
Chili H
 
2
698
0.00 / 59.55
Hans Günther Blum 
Approaching Love Z
 
3
194
0.00 / 59.74
Ramona Kunze 
Chilli Girl 2
 
4
145
0.00 / 61.27
Antonia Schweinesbein 
Caya 39
 
5
658
0.00 / 62.02
Alina Hertwig 
Stay Cool 2
 
6
596
0.00 / 64.17
Maximilian Schmid 
Pumuckl 99
 
7
703
0.00 / 64.43
Justine Fehn 
Cataleya 8
 
8
316
0.00 / 65.43
Sophie Linder 
Deesse de Rueire
 
not placed competitors
9
260
0.00 / 65.57
Max Weishaupt 
Con Pleasure 8
 
18
442
0.00 / 66.05
Julie Fiatte 
Horse Gym's Sternchen
 
19
401
0.00 / 66.79
Chantelle Bremer 
Good Lad
 
20
103
0.00 / 68.56
Sonja Oesterle 
Captain Codiak
 
21
479
1.00 / 69.86
Basile Bettendorf 
Kira Loe
 
22
252
1.00 / 72.63
Max Weishaupt 
Con Chella W
 
23
226
1.00 / 72.76
Basile Bettendorf 
Clint of Hera
 
24
489
4.00 / 58.65
Tim Honold 
Lacrosse 10
 
25
657
4.00 / 59.38
Lisa Zoller 
Staubkind RZ
 
26
632
4.00 / 63.22
Richard Gardner 
Roulette 134
 
27
041
4.00 / 63.43
Stefanie Paul 
Balouny
 
28
176
4.00 / 63.89
Max Weishaupt 
Chateau Margaux
 
29
062
4.00 / 64.18
Bodo Battenberg 
C'est la Vie 215
 
30
012
4.00 / 65.05
Philipp Maier 
Alissamenta
 
31
219
4.00 / 65.38
Ricardo Karle Costa 
Claud 3
 
32
536
4.00 / 65.81
Christine Gjerstad 
Louisiana W
 
33
198
4.00 / 66.64
Ramona Kunze 
Chirac 31
 
34
116
4.00 / 68.00
Stefanie Paul 
Carmensitta
 
35
121
4.00 / 68.03
Julie Fiatte 
Casall 17
 
36
270
4.00 / 68.38
Ricardo Karle Costa 
Consul 87
 
37
477
5.00 / 71.00
Caroline-Claudia Erhart 
Kendall 5
 
38
564
8.00 / 62.80
Ralf Rundel 
Nice Behaviour
 
39
492
8.00 / 64.67
Friederike Bauer 
Lakota 42
 
40
592
8.00 / 65.12
Antonia Schweinesbein 
Pleasures Surprise
 
41
447
8.00 / 81.35
Isabella Gansbühler 
Hummer F
 
42
400
10.00 / 92.88
Tim Honold 
Golden Touch 21
 
43
003
11.00 / 79.91
Ricardo Karle Costa 
Adonis S Z
 
44
569
12.00 / 68.50
Uwe Eberhardt 
Nintendo 37
 
45
458
19.00 / 78.61
Morten Gram 
Invictus 6
 
46
142
21.00 / 88.05
Richard Gardner 
Cathania L
 
-
087
ret.
Werner Ehinger 
Cambridge 39
 
judges: Horst Otto
Jürgen Strauß