Springturnier Honsolgen / Fam. Empl
6 - 8jg. Pferde, die nicht in Prfg. 8 starten 1. Abt.: Geldpreis geg. von Immobilien Christiane Waschkies 2. Abt. Geldpreis geg. von Reico - Claudia Hackenberger Ehrenpreise geg. von Reitsport Schweiger
05 Springprüfung Kl.M**
placed riders
 
division: 1
 
1
218
0.00 / 64.51
Maximilian Ziegler 
Clarissa 166
 
2
560
0.00 / 65.25
Alexander von Ungern-Sternberg 
Nero Z
 
3
081
0.00 / 67.22
Patrick Afflerbach 
Call me Diva 2
 
4
306
0.00 / 69.80
Alexander von Ungern-Sternberg 
D'Incanto
 
5
479
0.00 / 71.81
Basile Bettendorf 
Kira Loe
 
6
498
0.00 / 74.60
Simon Schlachter 
Lasandro 25
 
 
 
division: 2
 
1
145
0.00 / 65.01
Antonia Schweinesbein 
Caya 39
 
2
662
0.00 / 66.32
Alina Hertwig 
Sugar Pure
 
3
401
0.00 / 69.25
Chantelle Bremer 
Good Lad
 
4
718
0.00 / 71.06
Edwin Schmuck 
Carthafina
 
5
601
0.00 / 72.06
Maximilian Schmid 
Quanto Fino 5
 
not placed competitors
7
260
0.00 / 74.91
Max Weishaupt 
Con Pleasure 8
 
13
326
1.00 / 75.44
Stefanie Boniberger 
Diaspora 5
 
14
176
4.00 / 59.79
Max Weishaupt 
Chateau Margaux
 
15
632
4.00 / 65.69
Richard Gardner 
Roulette 134
 
16
536
4.00 / 67.63
Christine Gjerstad 
Louisiana W
 
17
352
4.00 / 68.88
Lisa Zoller 
Encanta 3
 
18
026
4.00 / 70.37
Christine Gjerstad 
Arturo 17
 
19
287
4.00 / 70.50
Lea Wiest 
Cosa Casandra
 
20
447
4.00 / 71.52
Isabella Gansbühler 
Hummer F
 
21
103
4.00 / 74.20
Sonja Oesterle 
Captain Codiak
 
22
658
7.00 / 84.46
Alina Hertwig 
Stay Cool 2
 
23
304
8.00 / 62.79
Gencho Genchev 
Curt AS
 
24
489
8.00 / 66.64
Tim Honold 
Lacrosse 10
 
25
441
8.00 / 67.10
Clement Dagobert 
Horse Gym's Landinos
 
26
309
8.00 / 70.32
Maximilian Schmid 
Dakota 417
 
27
500
9.00 / 77.27
Sophie Linder 
Last Landprinz
 
28
493
12.00 / 66.84
Antonia Schweinesbein 
Lamaz 4
 
29
651
16.00 / 68.86
Vera Kober 
Stalypso Blue
 
30
711
16.00 / 72.64
Sabrina Meder 
Quintender's Dream
 
31
661
19.00 / 84.33
Jochen Schelling 
Sugar Man 3
 
32
574
20.00 / 87.70
Julia Maier 
Oboe Incipit
 
33
065
25.00 / 108.37
Sinja Bublitz 
Cabana Breeze
 
judges: Thomas Knörle
Christina Strauß