Springturnier Honsolgen / Fam. Empl
Geldpreis geg. von Raiffeisenbank Bindinger e.G. - Norbert Knorr Ehrenpreise geg. von Koffer-Kopf u. Hans Karrer GmbH
06 Springprüfung Kl.S*
placed riders
1
581
0.00 / 63.77
Ralf Rundel 
Paco Blue van't Breezerhof
 
2
092
0.00 / 68.79
Christoph Gaillinger 
Canada N
 
3
164
0.00 / 71.39
Sandra Schmid 
Chalzedon
 
4
608
1.00 / 72.02
Sabrina Berger 
Quidams Star Melloni
 
5
662
1.00 / 73.86
Alina Hertwig 
Sugar Pure
 
6
712
1.00 / 74.96
Nico Fackler 
Carli-Carlson
 
7
048
2.00 / 77.06
Sonja Oesterle 
Bella Mia 13
 
8
135
4.00 / 63.39
Patrick Afflerbach 
Cassito 3
 
9
246
4.00 / 63.93
Samanta Laack 
Colleen Dream of Starshine
 
10
670
4.00 / 65.47
Antonia Schweinesbein 
Theo 124
 
11
145
4.00 / 66.04
Antonia Schweinesbein 
Caya 39
 
12
493
4.00 / 67.00
Antonia Schweinesbein 
Lamaz 4
 
13
147
4.00 / 68.33
Richard Gardner 
Cayenne 224
 
14
560
4.00 / 69.14
Alexander von Ungern-Sternberg 
Nero Z
 
not placed competitors
15
287
4.00 / 69.69
Lea Wiest 
Cosa Casandra
 
16
577
4.00 / 70.42
Anton Lein 
Ollis Girl
 
17
304
4.00 / 70.97
Gencho Genchev 
Curt AS
 
18
439
5.00 / 72.58
Emma Rock 
Horse Gym's Joyfull
 
19
717
5.00 / 74.08
Edwin Schmuck 
Quintana 68
 
20
440
5.00 / 74.44
Julie Fiatte 
Horse Gym's Landino
 
21
320
5.00 / 74.67
Isabella Gansbühler 
Denzel 14
 
22
080
5.00 / 75.25
Anna Nicola Götzfried 
Call me Crazy
 
23
109
5.00 / 75.31
Christine Gjerstad 
Carim 11
 
24
718
5.00 / 75.37
Edwin Schmuck 
Carthafina
 
25
352
6.00 / 76.37
Lisa Zoller 
Encanta 3
 
26
063
6.00 / 77.04
Marc Rundel 
Cabalero 13
 
27
675
6.00 / 78.95
Doris Griep 
Vainqueur 20
 
28
218
8.00 / 67.80
Maximilian Ziegler 
Clarissa 166
 
29
479
8.00 / 68.38
Basile Bettendorf 
Kira Loe
 
30
489
8.00 / 69.19
Tim Honold 
Lacrosse 10
 
31
661
8.00 / 69.34
Jochen Schelling 
Sugar Man 3
 
32
199
8.00 / 70.79
Luis Jobst 
Chivas 58
 
33
306
8.00 / 71.73
Alexander von Ungern-Sternberg 
D'Incanto
 
34
505
9.00 / 72.78
Werner Ehinger 
Lazarus 11
 
35
641
9.00 / 74.72
Christoph Gaillinger 
Schweizer Hof's La-Capitol
 
36
433
10.00 / 76.62
Julie Fiatte 
Horse Gym's Chayton
 
37
500
10.00 / 77.77
Sophie Linder 
Last Landprinz
 
38
632
16.00 / 69.16
Richard Gardner 
Roulette 134
 
39
447
18.00 / 76.77
Isabella Gansbühler 
Hummer F
 
40
309
29.00 / 104.23
Maximilian Schmid 
Dakota 417
 
41
609
31.00 / 112.61
Chantelle Bremer 
Quik - Star
 
judges: Thomas Knörle
Christina Strauß