Reitturnier RuF Hooksiel e.V.
1. Abt.: Preis des Autohauses H. Freese GmbH & Co. KG, Wilhelmshaven Preis der Fa. Jörg Zinsenhofer Handel- und Transportbetr., Wangerland 2.Abt.:Preis der Offshore Service Bielefeld GmbH, Herrn Thom.Bielefeld Preis des Autohauses Stoffers GmbH, Jever
16 Springprüfung Kl.L
placed riders
 
division: 1
 
1
220
0.00 / 49.79
Kerstin Willenborg 
From Chaccomo Bogibo
 
2
318
0.00 / 50.43
Udo Paradies 
Neaquida 2
 
3
508
0.00 / 51.08
Caroline Driever 
Eskada 18
 
4
006
0.00 / 51.63
Anna Alberts 
Akira 111
 
5
074
0.00 / 55.98
Anja Martens 
Chacco Bown L
 
6
157
0.00 / 57.98
Jessica Freye 
Diarado Dream
 
7
054
0.00 / 59.11
Ira von Oesen 
Caprica 2
 
 
 
division: 2
 
1
002
0.00 / 49.97
Joleen Müller 
Acardo 7
 
2
286
0.00 / 50.48
Joleen Müller 
Lord Fenner
 
3
506
0.00 / 51.58
Anna Alberts 
Colore del Cacciatore
 
4
415
0.00 / 55.22
Tabea Neugebauer 
Steel Buddy
 
5
490
0.00 / 56.59
Lena Abrahams 
Celia Z
 
6
181
0.00 / 58.78
Jonas Lang 
Duke's Soul Train
 
not placed competitors
8
046
0.00 / 60.03
Anna Alberts 
Caligula ZE
 
15
512
0.00 / 60.23
Fabian Kaulbars 
Chack Norris R.
 
16
315
0.00 / 63.25
Leonie Galonska 
Nagini 2
 
17
273
0.00 / 63.29
Maren Kasolowsky 
Le petit Chameur 2
 
18
325
0.00 / 67.06
Saskia Kobe 
Null Null Sieben 4
 
19
050
0.00 / 67.85
Leonie Hoffmann 
Calle K
 
20
322
0.00 / 68.77
Marie Melzer 
Nitrodor
 
21
026
4.00 / 53.02
Jessica Freye 
Balouna F
 
22
417
4.00 / 56.87
Luisa Friedrichs 
Sun Majestic
 
23
438
4.00 / 57.24
Bjarne Fischer 
Valkato G
 
24
339
4.00 / 65.36
Petra Seegert 
Qashqai 3
 
25
507
4.00 / 67.29
Caroline Driever 
Corn-cord
 
26
214
5.00 / 69.76
Wiebke Byl 
Four Socks 4
 
27
136
5.00 / 70.54
Nina Trütken 
Dark Temptation
 
28
348
5.00 / 71.36
Wiebke Byl 
Quinini
 
29
020
8.00 / 56.31
Eric Kabernagel 
Atago 2
 
30
328
8.00 / 61.68
Alina Frerichs 
Olivia 157
 
31
384
8.00 / 62.74
Chiara Widow 
San Sero
 
32
412
20.00 / 83.25
Maren Kasolowsky 
Sri Lanka Susan
 
-
396
ret.
Sarina Schmidt 
Sinfonie 185
 
-
090
ret.
Anne Langer 
Cloud 10
 
-
110
ret.
Theodor Bruns 
Cornesch
 
-
227
ret.
Inke Decker 
Georgia Sun
 
-
388
el.
Leandra Widow 
Saviour
 
-
424
el.
Lina Frederieke Köster 
Talina T
 
judges: Jantje Eilers
Matthias Welker