Iserlohn-Kalthof
Preise der Fa. AVG Rosier GmbH & Co. KG & der Fa. Völkering Kaiser Humpert Steuerberater / Platz. in 2 Abt.
46 Springprüfung Kl.M**
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
222
0.00 / 58.84
Jan-Philipp Braß 
Calimero P
 
2
109
0.00 / 59.62
Lutz Gripshöver 
Balous Bellini
 
3
1554
0.00 / 61.16
Kathrin Wacker 
Viola 273
 
4
660
0.00 / 61.21
Christoph Hassenbürger 
Damine
 
5
623
0.00 / 64.10
Marco Lilienbecker 
Cronos L
 
6
571
0.00 / 66.47
Jan-Philipp Braß 
Coolangatta
 
7
112
0.00 / 68.34
Oliver Schaal 
Bandolino 6
 
8
1243
0.00 / 70.57
Gina-Sophia Giordani 
My Love 15
 
9
795
0.00 / 75.84
Kathrin Müller 
Emmely 23
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
989
0.00 / 59.61
Hubertus Dieckmann 
Guitano 20
 
2
614
0.00 / 60.51
Marei Flunkert 
Crawallos
 
3
638
0.00 / 61.20
Katja Heitbaum 
Curly Sue 174
 
4
537
0.00 / 62.64
Marc Ostendarp 
Con-Vex
 
5
642
0.00 / 64.38
Stephan Naber 
Cyber Zirkeline
 
6
123
0.00 / 67.82
Sarah Nagel-Tornau 
Barolo NT
 
7
185
0.00 / 68.70
Jennifer Borgmann 
Boss 35
 
8
590
0.00 / 71.00
Nele Ohmen 
Corex
 
9
097
0.00 / 77.96
Max Nieberg 
Baccord
 
Nicht platzierte Teilnehmer
10
585
4.00 / 60.91
Stephan Naber 
Cörby 2
 
20
1466
4.00 / 62.97
Katja Niehues 
Smilla 108
 
21
1203
4.00 / 63.11
Dustin Witte 
Magic Max 13
 
22
1632
4.00 / 63.32
Michel Brosswitz 
Chain 2
 
23
1074
4.00 / 63.84
Daniel Oppermann 
Kia Ora
 
24
235
4.00 / 64.06
Hubertus Kläsener 
Calvino 16
 
25
1627
4.00 / 64.50
Lisa Maria Titel 
Contessa la Silla
 
26
277
4.00 / 64.94
Joana Westers 
Caramba 73
 
27
539
4.00 / 65.36
Marco Lilienbecker 
Conca 4
 
28
1103
4.00 / 67.22
Andre Höll 
Lappalu 2
 
29
459
4.00 / 69.75
Sarah Nagel-Tornau 
Cinderella 748
 
30
1076
4.00 / 72.22
Pashalis Ballas 
King Kong NT
 
31
1170
4.00 / 72.57
Jonas Ossenberg-Engels 
Loonar T
 
32
1108
4.00 / 72.72
Kathrin Müller 
Las Vegas 212
 
33
1529
4.00 / 74.03
Daniel Oppermann 
Turbo Z
 
34
1018
4.00 / 74.73
Max Nieberg 
Highway FBH
 
35
1185
4.00 / 76.85
Jan Becker 
Lucy in the sky 14
 
36
534
4.00 / 76.86
Marc Ostendarp 
Con Angelo
 
37
318
4.00 / 79.54
Tobias Böcker 
Casanova 464
 
38
026
8.00 / 62.97
Katja Heitbaum 
Akira B
 
39
353
8.00 / 66.26
Maximilian Cordt 
Cayman 36
 
40
1062
8.00 / 67.08
Britta Schnee 
Just Carefull
 
41
829
8.00 / 67.24
Collien Elzner 
Faro 142
 
42
1406
8.00 / 72.16
Hubertus Dieckmann 
S'cada
 
43
1092
12.00 / 66.58
Franziska Hillmann 
Lady La Vie
 
44
204
16.00 / 69.22
Andre Höll 
Cabanna
 
45
323
16.00 / 69.54
Maximilian Cordt 
Casina 14
 
46
1597
12.00 / 87.02
Jörg Hattebier 
Askadina
 
47
1096
20.00 / 73.52
Sören Suppert 
Land Rover Sport
 
48
612
16.00 / 111.05
Christoph Hassenbürger 
Coup de Coeur 5
 
49
476
16.00 / 118.76
Hubertus Kläsener 
Claritino Z
 
-
552
ret.
Carsten Esser 
Contador 45
 
-
625
ret.
Hauke Bintig 
Crumble de Breve
 
-
1330
ret.
Klaus Otte-Wiese 
Queen Cara
 
-
871
el.
Britta Schnee 
Fire and Icee
 
Richter: Michaela Otte-Habenicht
Ursula Kozik