Horse summer meeting Jagstzell 2020
Preis von Fa. Dickenherr, Pferdetransporter und Horsetrucks, Unterschneidheim und Herrn Martin Fundis, Saurach
08 Springprüfung Kl.L
Platzierte Teilnehmer
1
439
0.00 / 54.90
Julie Fiatte 
Horse Gym's Cornada
 
2
445
0.00 / 56.06
Claudia Bock 
Independent Girl
 
3
174
0.00 / 56.37
Nina Klotzbücher 
Cherisis
 
4
175
0.00 / 56.87
Marvin Frey 
Chiapas 2
 
5
167
0.00 / 57.49
Nina Klotzbücher 
Chassidy
 
6
036
0.00 / 60.10
Anna Pfitzer 
Bayard-P
 
7
250
0.00 / 60.60
Florian Grimm 
Cornet's Cuneo
 
8
099
0.00 / 61.43
Ines Grimm 
Cara Mia B
 
9
005
0.00 / 61.81
Florian Grimm 
Acina G
 
9
224
0.00 / 61.81
Hanna Borst 
Concetta B 3
 
11
385
0.00 / 62.57
Hanna Borst 
Flitz 4
 
12
368
0.00 / 62.79
Marvin Frey 
Ferstlhof's Cavalinka
 
13
259
0.00 / 64.40
Justin Karina Maier 
Costa Rica W
 
14
105
0.00 / 65.35
Maximilian Neumeister 
Cardiba 3
 
15
182
0.00 / 65.36
Johanna Müller 
Chipiona 3
 
16
155
0.00 / 65.89
Stefanie Baur 
Chacco's Star 3
 
Nicht platzierte Teilnehmer
17
056
0.00 / 66.52
Esther Milena Ortner-Fleischmann 
Brad Pitt 2
 
18
028
0.00 / 67.63
Marvin Frey 
Babalou du Rouet T
 
19
136
1.00 / 68.56
Linda Mugrauer 
Cavallino 27
 
20
674
1.00 / 68.66
Hanna Borst 
Vivez la liberté
 
21
539
1.00 / 70.37
Julia Heitz 
Nibbertino
 
22
266
1.00 / 70.93
Werner Sailer 
Crazy Grace
 
23
342
4.00 / 58.96
Johanna Schröfel 
Escada 228
 
24
006
4.00 / 59.36
Theresa Weik 
Acolena F
 
25
198
4.00 / 59.59
Gerhard Hieber 
Clarissa 126
 
26
323
4.00 / 62.00
Fabienne Schoch 
Dorle 107
 
27
296
4.00 / 63.82
Jessica Werner 
Delwyn 2
 
28
079
4.00 / 64.48
Alice Sauter 
Calice 12
 
29
152
4.00 / 64.64
Sina Malin Neukamm 
Chaccira Blue
 
30
144
4.00 / 65.07
Charlotte Haas 
Ceks 4
 
31
025
4.00 / 66.75
Jana Türk 
Avicii 8
 
32
089
5.00 / 68.43
Isabel Germaschewski 
Calling Berlin
 
33
419
5.00 / 69.93
Carolin Landgraf 
Good Vibes Only
 
34
001
6.00 / 74.49
Christina Janka 
A kind of Magic 19
 
35
077
8.00 / 56.00
Theresa Weik 
Caju F
 
36
012
8.00 / 56.28
Anna Pfitzer 
All Inclusive P
 
37
217
8.00 / 57.89
Thomas Maier 
Columbo 56
 
38
698
8.00 / 61.82
Jennifer Kämmle 
Lanox
 
39
503
10.00 / 74.08
Maximilian Neumeister 
Lord Lupo 7
 
40
235
11.00 / 93.11
Stefanie Baur 
Contagobet
 
41
133
12.00 / 63.19
Anna-Maria Weik 
Casyana F
 
42
017
12.00 / 66.90
Franziska Mattmann 
Amur 41
 
43
037
16.00 / 63.71
Sonja Benninger 
Becks PJ
 
-
549
el.
Swenja Wieland 
Olympic Fire 7
 
-
236
el.
Katharina Lehr 
Contana 12
 
-
246
el.
Kathrin Dischinger 
Coralie 24
 
-
339
el.
Nele Spindler 
Enjoy the sun
 
Richter: Irene Loucka
Melanie Schreckenhöfer