Keppelner Springfestival 2020
1 Abt. TT Sporthorses GmbH, Uedem-Keppeln 2. Abt. Automarkt Schulz & Los GmbH, Xanten-Marienbaum
08 Springprüfung Kl.L
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
560
0.00 / 55.67
Carolin Ophey 
Quina 11
 
2
094
0.00 / 56.70
Carolin Ophey 
Capri 114
 
3
022
0.00 / 57.52
Arnold Janßen 
Andorra L.W.
 
4
602
0.00 / 57.72
Celina Görsmeyer 
Special Highlight VM
 
5
296
0.00 / 58.12
Gina Prüß 
Eleska 2
 
6
334
0.00 / 58.45
Aline Berg 
Forever Fritzchen
 
7
584
0.00 / 59.21
Anne-Marie Schürmann 
Sansibars Lumos
 
8
002
0.00 / 60.21
Laura Dacken 
a'Lee Junior
 
9
168
0.00 / 62.34
Hannah-Charlotte Kahm 
Claire de Lune 11
 
10
165
0.00 / 63.26
Sally Lether 
Cimbu
 
11
154
0.00 / 63.53
Paul-Heinz Meier 
Chez Arco
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
529
0.00 / 56.51
Melissa Hoffmann 
Phoenix Rising
 
2
105
0.00 / 57.41
Luca Koerfer 
Carlos 657
 
2
104
0.00 / 57.41
Christopher Nowak 
Carletto 8
 
4
220
0.00 / 58.01
Celina Görsmeyer 
Cosy 9
 
5
547
0.00 / 58.33
Inga Schuurman 
Qadira
 
6
713
0.00 / 58.91
Jennifer Görsmeyer 
Solit's Cashflow
 
7
374
0.00 / 59.38
Hans-Gerd Terhoeven-Urselmans 
Hötzenhof Nistrio
 
8
445
0.00 / 60.34
Mona Lambert 
Lorena Z
 
9
648
0.00 / 62.98
Katrin Wieler 
Zabou 37
 
10
599
0.00 / 63.43
Daniela Winkels 
Some Day 6
 
11
141
0.00 / 65.33
Kevin Lamers 
Chanel 425
 
Nicht platzierte Teilnehmer
12
652
0.00 / 65.38
Karolin Exner 
Zara 125
 
24
049
0.00 / 66.82
Andrea Fichte-Broich 
Barichello 6
 
25
302
0.00 / 67.25
Nadine van Wylick-Hintzen 
Enique 2
 
26
420
1.00 / 69.27
Werner Heyne 
Lakotha
 
27
448
1.00 / 69.72
Caro Hoffrichter 
Lucky v/h Trappersveld
 
28
303
4.00 / 20.00
Franziska Olland 
Equina Blue
 
29
249
4.00 / 54.36
Tina Wellessen 
Delino 6
 
30
514
4.00 / 56.07
Domenico Giorgi 
Nonsense 2
 
31
363
4.00 / 56.37
Carolin Hartwig 
Hello Tinka
 
31
244
4.00 / 56.37
Fabienne Frerix 
Dark Onyxe G
 
33
367
4.00 / 58.07
Jil Klupiec 
Hoover 3
 
34
375
4.00 / 58.42
Elena Kröll 
Hötzenhof Satchmo
 
35
622
4.00 / 58.98
Jana Kunz 
United Z
 
36
153
4.00 / 60.39
Carolin Hartwig 
Chewbacca 26
 
37
039
4.00 / 60.73
Esther Müller 
Avanto von Pachern
 
38
418
4.00 / 61.04
Jörg Leon Zahn 
Laidback Luke 2
 
39
159
4.00 / 61.40
Inga Schuurman 
Chikitah
 
40
326
4.00 / 61.90
Lara Giesen 
Fleur 438
 
41
257
4.00 / 62.19
Lucas Gietmann 
Diacollien MH
 
42
379
4.00 / 62.39
Verena Schilloh 
Ilande
 
43
023
4.00 / 63.14
Lea Terhoeven-Urselmans 
Anna Sofia
 
44
500
4.00 / 63.51
Lea Terhoeven-Urselmans 
Nakita 14
 
45
662
4.00 / 64.23
Jana Kunz 
Zoran S
 
46
020
4.00 / 64.68
Jan Henrik Schnetger 
Amoretto Verte
 
47
657
4.00 / 67.83
Helen Ringleb 
Zazou 12
 
48
109
5.00 / 69.27
Georgina Atock 
Caro Z
 
49
242
5.00 / 70.41
Melina Maria Bundschuh 
Darcos Dree Boeken
 
50
424
7.00 / 77.15
Domenico Giorgi 
Lavino 10
 
51
026
8.00 / 54.52
Sally Lether 
Annouck
 
52
116
8.00 / 59.86
Laura de Witt 
Cascada 89
 
53
012
8.00 / 60.59
Sina Heisterkamp 
Alicia W
 
54
130
8.00 / 61.87
Josy Seegers 
Catrice 4
 
55
551
8.00 / 68.81
Philipp Lamers 
Quando L
 
56
501
9.00 / 70.35
Lara Giesen 
Napapyra
 
57
195
9.00 / 71.59
Werner Heyne 
Con Color 2
 
58
035
11.00 / 77.60
Carolin Pitz 
Askari's Annabelle
 
59
594
12.00 / 57.76
Nele Wießner 
Sieshof's Gilbert
 
60
124
12.00 / 66.08
Lena Fell 
Cassandra 350
 
61
595
12.00 / 83.57
Melina Maria Bundschuh 
Sindbad Dree Boeken
 
62
730
16.00 / 64.05
Christopher Nowak 
Izibizzi
 
63
733
29.00 / 87.98
Daniela Winkels 
Cicilla Z
 
-
578
ret.
Jan Henrik Schnetger 
Rouge la couleur
 
-
331
ret.
Werner Heyne 
Florine 14
 
-
149
el.
Celina Görsmeyer 
Checcolonia VM
 
Richter: Dieter Kempken
Adolf Vogt