Keppelner Springfestival 2020
1. Abt. Reisebüro Günther & Bergmann, Kleve 2. Abt. Garten- und Landschaftsbau Achim Lange, Uedem
09 Springprfg.Kl.M* m.St.
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
133
0.00 / 65.53
Jule Hinckers 
Ceasar 12
 
2
041
0.00 / 69.23
Lioba Lendl 
Avenir 17
 
3
427
0.00 / 67.84
Esther Müller 
Lempicka des Blancs Z
 
4
529
0.00 / 65.62
Melissa Hoffmann 
Phoenix Rising
 
5
547
0.00 / 69.89
Inga Schuurman 
Qadira
 
6
652
0.00 / 70.83
Karolin Exner 
Zara 125
 
7
418
4.00 / 66.97
Jörg Leon Zahn 
Laidback Luke 2
 
8
296
4.00 / 67.59
Gina Prüß 
Eleska 2
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
094
0.00 / 68.84
Carolin Ophey 
Capri 114
 
2
477
0.00 / 66.74
Jil Klupiec 
Milvano
 
3
039
0.00 / 68.03
Esther Müller 
Avanto von Pachern
 
4
563
0.00 / 64.68
Andrea Fichte-Broich 
Rachel April Joke B
 
5
303
0.00 / 70.01
Franziska Olland 
Equina Blue
 
6
326
4.00 / 66.63
Lara Giesen 
Fleur 438
 
7
291
4.00 / 67.39
Marvin Bay 
Edane
 
8
130
4.00 / 67.80
Josy Seegers 
Catrice 4
 
Nicht platzierte Teilnehmer
9
331
4.00 / 69.18
Werner Heyne 
Florine 14
 
18
557
4.00 / 69.57
Thomas Voß 
Quickfire 2
 
19
584
4.00 / 70.24
Anne-Marie Schürmann 
Sansibars Lumos
 
20
109
4.00 / 70.37
Georgina Atock 
Caro Z
 
21
113
4.00 / 70.54
Rene Lamers 
Cartier 125
 
22
323
4.00 / 71.77
Georgina Atock 
Fitty Faline
 
23
624
5.00 / 70.78
Daniela Winkels 
Up to Date S
 
24
595
5.00 / 72.03
Melina Maria Bundschuh 
Sindbad Dree Boeken
 
25
137
5.00 / 73.77
Celina Görsmeyer 
Chaccomo 10
 
26
002
5.00 / 74.21
Laura Dacken 
a'Lee Junior
 
27
363
8.00 / 67.49
Carolin Hartwig 
Hello Tinka
 
28
374
8.00 / 68.84
Hans-Gerd Terhoeven-Urselmans 
Hötzenhof Nistrio
 
29
733
8.00 / 70.03
Daniela Winkels 
Cicilla Z
 
30
022
8.00 / 70.10
Arnold Janßen 
Andorra L.W.
 
31
448
8.00 / 71.47
Caro Hoffrichter 
Lucky v/h Trappersveld
 
32
020
8.00 / 71.64
Jan Henrik Schnetger 
Amoretto Verte
 
33
560
9.00 / 67.51
Carolin Ophey 
Quina 11
 
34
367
12.00 / 69.60
Jil Klupiec 
Hoover 3
 
35
124
12.00 / 71.89
Lena Fell 
Cassandra 350
 
36
578
12.00 / 79.09
Jan Henrik Schnetger 
Rouge la couleur
 
37
445
23.00 / 96.79
Mona Lambert 
Lorena Z
 
38
227
26.00 / 95.27
Katja Verheyen 
Cup Cassini E
 
39
594
30.00 / 108.73
Nele Wießner 
Sieshof's Gilbert
 
40
602
30.00 / 110.12
Celina Görsmeyer 
Special Highlight VM
 
-
424
ret.
Domenico Giorgi 
Lavino 10
 
-
023
ret.
Lea Terhoeven-Urselmans 
Anna Sofia
 
-
104
ret.
Christopher Nowak 
Carletto 8
 
-
105
ret.
Luca Koerfer 
Carlos 657
 
-
141
ret.
Kevin Lamers 
Chanel 425
 
-
049
ret.
Andrea Fichte-Broich 
Barichello 6
 
-
501
ret.
Lara Giesen 
Napapyra
 
-
420
ret.
Werner Heyne 
Lakotha
 
Richter: Achim Lennartz
Adolf Vogt