HORSE classics 2018 Killingen
Preis von Fa. Schlosser Holzbau, Jagstzell
09 Amazonen-Springprüfung Kl.M*
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
531
0.00 / 45.36
Lara-Marie Juraske 
Good Live
 
2
093
0.00 / 48.74
Stefanie Görlich 
Cajenne 5
 
3
406
0.00 / 49.50
Verena Kölz 
Curt 15
 
4
309
0.00 / 50.91
Stefanie Görlich 
Clyde AG
 
5
506
0.00 / 52.20
Lisa Dorner 
Flying Diamond S
 
6
764
0.00 / 52.82
Sandra Deufel 
Querido D
 
7
322
0.00 / 53.41
Stefanie Fraunholz 
Coleen 29
 
8
394
0.00 / 53.95
Anna Maria Kuhlmann 
Covergirl du Toultia
 
9
898
0.00 / 55.49
Natalia Felk 
Fly High VDS
 
10
209
0.00 / 56.31
Emilia Kiefer 
Celina 165
 
11
253
0.00 / 57.12
Tanja Laib 
Chica Bay 4
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
166
0.00 / 48.42
Celina Heim 
Cartouche 81
 
2
568
0.00 / 49.34
Stefanie Paul 
Horse Gym's Quick Step
 
3
327
0.00 / 50.27
Samanta Laack 
Colleen Dream of Starshine
 
4
233
0.00 / 50.93
Natalie Reder 
Charming Blue
 
5
778
0.00 / 52.42
Gesa Gleinser 
Quintaro 3
 
6
164
0.00 / 52.84
Lisa Seidel 
Cartino 7
 
7
135
0.00 / 53.47
Juliane Rabold 
Capriole 38
 
8
216
0.00 / 54.45
Sina Malin Neukamm 
Chaccira Blue
 
9
792
0.00 / 56.02
Sandra Deufel 
Racing Girl 3
 
10
009
0.00 / 56.32
Marie Wüst 
Action Augustin
 
 
 
Abteilung: 3
 
1
375
0.00 / 48.72
Justin Karina Maier 
Cornet's Crush Cutter Girl
 
2
257
0.00 / 49.44
Monika Dirr 
Chicca D'Oro
 
3
801
0.00 / 50.40
Lara-Marie Juraske 
Rocka Quality
 
4
255
0.00 / 51.68
Jennifer Wiedemann 
Chica Guapa de la Concha
 
5
169
0.00 / 52.75
Selina Höger 
Casallcon
 
6
415
0.00 / 53.15
Jana Mürdter 
Dakar 150
 
7
364
0.00 / 53.71
Lea Gruber 
Cool Boy 25
 
8
289
0.00 / 55.23
Anna-Maria Weik 
Cindy Lou 11
 
9
869
0.00 / 56.26
Sophia Riedlinger 
Waidfee 13
 
10
738
0.00 / 56.72
Rebecca Hotz 
Perideaux
 
Nicht platzierte Teilnehmer
12
390
0.00 / 57.32
Carolin Berger 
Countina
 
33
496
0.00 / 57.33
Sophia Kohler 
Felini 20
 
34
097
0.00 / 57.39
Tanja Laib 
Calida 88
 
35
559
0.00 / 57.72
Julie Fiatte 
Horse Gym's Chayton
 
36
069
0.00 / 57.76
Sandra Deufel 
Belle Petite D
 
37
926
0.00 / 59.09
Anna Maria Kuhlmann 
Dylan
 
38
332
0.00 / 59.22
Samanta Laack 
Comtess Ass
 
39
472
0.00 / 59.65
Monika Dirr 
Everla
 
40
401
0.00 / 61.24
Isabel Schneider 
Cristiano W
 
41
694
0.00 / 62.80
Anna Maria Kuhlmann 
Marron-Bahia
 
42
815
1.00 / 65.07
Lea-Sophia Gut 
SD Chamaco
 
43
077
2.00 / 69.77
Ramona Kunze 
Bon Balou 7
 
44
324
4.00 / 47.78
Selina Höger 
Colisto
 
45
594
4.00 / 48.08
Monika Dirr 
Jenna the Sequel
 
46
303
4.00 / 50.50
Lea-Sophia Gut 
Cleiner Onkel 5
 
47
850
4.00 / 50.64
Rebecca Hotz 
Touloubre
 
48
491
4.00 / 50.69
Stefanie Paul 
FBW Claus K von Clearway
 
49
783
4.00 / 50.95
Verena Kölz 
Quintino 12
 
50
658
4.00 / 51.26
Lea-Sophia Gut 
Lilu 7
 
51
521
4.00 / 51.48
Selina Höger 
George SSB
 
52
805
4.00 / 51.54
Carolin Landgraf 
Rubicell's Girl
 
53
623
4.00 / 52.71
Marion Morgenthal 
Lady Gaga 20
 
54
475
4.00 / 52.78
Julia Remmele 
Fabiola 290
 
55
171
4.00 / 53.11
Madeleine Susen Fischer 
Casanova 494
 
56
152
4.00 / 53.44
Sophia Kohler 
Carluccio 2
 
57
008
4.00 / 53.48
Sophia Hierlemann 
Action 56
 
58
122
4.00 / 53.56
Rebecca Hotz 
Candela 67
 
59
628
4.00 / 53.74
Stefanie Seidel 
Lambada 196
 
60
057
4.00 / 54.34
Natalie Steinhauser 
Balina W
 
61
408
4.00 / 54.98
Kathrin Hammele 
Cute Sorrel B
 
62
449
4.00 / 56.50
Katrin Eberhardt 
Drixi 13
 
62
811
4.00 / 56.50
Martina Beck 
Sandro Gold
 
64
359
4.00 / 57.41
Melanie Huchzermeyer 
Contero 7
 
65
263
4.00 / 57.74
Felicitas Kowol 
Chidori
 
66
103
4.00 / 58.13
Kerstin Carstensen 
Calippa 7
 
67
683
4.00 / 59.59
Viktoria Gugelfuß 
Luciano 272
 
68
264
4.00 / 60.92
Ramona Kunze 
Chilli Girl 2
 
69
866
4.00 / 63.41
Ramona Kunze 
Viva 50
 
70
752
5.00 / 67.07
Claudia Vasall 
Quadros 6
 
71
279
6.00 / 68.39
Eileen Meier 
Churchill 48
 
72
382
8.00 / 48.88
Celine Mürdter 
Cosma 49
 
73
834
8.00 / 50.73
Lisa Candin 
Stanly 18
 
74
545
8.00 / 51.02
Marla Jule Beyeler 
Guantanamo 4
 
75
509
8.00 / 55.30
Julia Remmele 
Francis 130
 
76
682
8.00 / 56.32
Pia Laib 
Lovita 4
 
77
533
8.00 / 57.45
Maren Brendle 
Goviana
 
78
671
8.00 / 63.01
Juliane Rabold 
Loosey - goosey
 
79
297
8.00 / 79.14
Birgit Dyballa 
Clarina Bee
 
80
763
9.00 / 80.03
Cornelia Ankele 
Querido 38
 
81
325
10.00 / 71.25
Kerstin Carstensen 
Collaquo
 
82
241
11.00 / 75.95
Viviane Böpple 
Chayenne Blue
 
83
113
12.00 / 52.85
Isabel Schneider 
Camira 53
 
84
341
12.00 / 53.02
Julia Remmele 
Con Spiritos Girl
 
85
734
12.00 / 55.25
Evelyn Berger 
PBM Cortexa
 
86
906
12.00 / 78.02
Julie Fiatte 
Chambalee Sun
 
87
617
12.00 / 95.06
Claudia Vasall 
La Contigo
 
88
912
13.00 / 64.79
Kathrin Dischinger 
Cassio 20
 
89
885
16.00 / 62.98
Valentina Küstermann 
Aljanero W
 
-
457
ret.
Lisa Candin 
Elly Mc.Beel
 
-
785
ret.
Natalie Steinhauser 
Quintos 12
 
-
048
el.
Gesa Gleinser 
Arosa 55
 
Richter: Frank Uhde
Jürgen Strauß