HORSE classics 2018 Killingen
1. Abt.: Preis von Fa. Zimmerei - Holzbau Nikel, Bühlerzell Ehrenpreis von Versicherungsbüro Pregitzer & Lutz, Ellwangen 2. Abt.: Preis von Dr. Elmar Mayer, Fellbach Ehrenpeis von Fa. Hiwo Systembau, Wolfegg
14 Springprüfung Kl. A**
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
343
0.00 / 47.98
Kristin Friz 
Conchitta 11
 
2
116
0.00 / 53.80
Carina Rauberger 
Campari Girl
 
3
036
0.00 / 55.89
Sophia Fuchs 
Amira 206
 
4
481
0.00 / 56.88
Nina Aufrecht 
Farino 106
 
5
699
0.00 / 57.40
Doreen Hanika 
Mia Sunshine 2
 
6
640
0.00 / 60.06
Lisa-Adriana Ludorf 
Lausejunge 18
 
7
278
0.00 / 60.73
Andree Danzer 
Chuck D
 
8
513
0.00 / 61.79
Yvonne Dittrich 
French accent
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
821
0.00 / 52.08
Melissa-Loreen Kleinheinz 
Sir Alfons
 
2
330
0.00 / 54.96
Madeleine Henner 
Columbus 91
 
3
368
0.00 / 55.91
Carolin Haas 
Cordinessa
 
4
804
0.00 / 56.93
Hanna-Marie Holz 
Royana 6
 
5
151
0.00 / 57.71
Katja Bango 
Carlos E
 
6
484
0.00 / 60.10
Ulrich Ostermann 
FBW Caprice
 
7
901
0.00 / 61.19
Delia Prümmer 
Easy Fly 7
 
Nicht platzierte Teilnehmer
9
128
0.00 / 62.95
Pauline Westhauser 
Candy's Girl
 
17
899
0.00 / 63.14
Elmar Mayer Dr. 
Corsica 7
 
18
925
0.00 / 63.17
Nils Karle 
Zeppelin 24
 
19
356
0.00 / 63.38
Josephine Pahnke 
Contador 36
 
20
645
0.00 / 63.93
Nina Ganzenmüller 
Le Vita M
 
21
897
4.00 / 53.14
Lea König 
Chanel Royal
 
22
553
4.00 / 55.53
Marina Weisser 
Hennessey 4
 
23
081
4.00 / 55.94
Esther Milena Ortner-Fleischmann 
Brad Pitt 2
 
24
267
4.00 / 56.73
Laura Isabell Schmid 
Chippendale 21
 
25
041
4.00 / 57.36
Felicitas Kowol 
Anton 726
 
26
597
4.00 / 57.52
Martha Rohrer 
Kaisers Kimara
 
27
465
4.00 / 57.67
Stefanie Sperl 
Escada 276
 
28
421
4.00 / 58.30
Nina Ganzenmüller 
Day Dream B
 
29
261
4.00 / 58.50
Hanna-Marie Holz 
Chico Charly 2
 
30
121
4.00 / 58.79
Laura Marie Schwab 
Candela 49
 
31
098
4.00 / 59.82
Laura Murauer 
Calida P
 
32
894
4.00 / 60.64
Laura Schürle 
Cassady 549
 
33
596
4.00 / 64.65
Katja Sailer 
Jottum de Rialfo
 
34
554
8.00 / 52.58
Melina Ruff 
Hermes Deluxe
 
35
026
8.00 / 53.34
Anna Pfitzer 
All Inclusive P
 
36
760
8.00 / 54.83
Moritz Ritter 
Quentano 3
 
37
550
8.00 / 57.38
Clarissa Fischer 
Harley 95
 
38
360
8.00 / 58.24
Marina Weisser 
Conti R
 
39
762
8.00 / 58.32
Linda Hederer 
Quentin de Blavou
 
40
482
8.00 / 68.02
Klara Wachter 
Favao
 
41
410
12.00 / 56.81
Tanja Bürk 
Cyrenaika 18
 
42
494
24.00 / 78.42
Lea Janzen 
Fein Tara
 
-
456
el.
Anna-Lena Schulze-Elvert 
El Kantano
 
Richter: Frank Uhde
Günther Karle