Klein Roscharden - Mai-Tour I
Springprüfung Kl.L
05/2 6jährige und ältere Pferde RLP 1171 und höher Placierung in 2 Abteilungen
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
299
0.00 / 52.10
Jasper Kools 
Clintadel
 
2
795
0.00 / 55.05
Christina Thomas 
Faya V
 
3
616
0.00 / 56.61
Niclas Baule 
Malou Blue PS
 
4
614
0.00 / 57.97
Massimo De Boeck 
Maestro v.d. Donkhoeve
 
5
702
0.00 / 58.72
Lukasz Przybylski 
Roseanne 25
 
6
725
0.00 / 59.24
Kelly Langel 
Stacento's Paul
 
7
423
0.00 / 61.13
Thomas Kolborg Johansen 
Diatogran
 
8
510
0.00 / 62.17
Lukasz Przybylski 
Guinnet
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
660
0.00 / 54.89
Mouhamad Jabri 
Pablonadi
 
2
270
0.00 / 55.51
Saskia Stricker 
Cheldon White
 
3
808
0.00 / 57.81
Dennis Schlüsselburg 
Evita - H
 
4
794
0.00 / 58.02
Christina Thomas 
Captain Jo
 
5
682
0.00 / 58.91
Daniel Wolke 
Question de Vitesse
 
6
779
0.00 / 59.72
Sebastian Elias 
Voltanos
 
7
172
0.00 / 61.22
Maira Große-Albers 
Caspars Adel
 
8
047
0.00 / 62.28
Saskia Stricker 
Barbalou 2
 
 
 
Abteilung: 3
 
1
858
0.00 / 54.94
Ralf Prekel 
Zarko DS Z
 
2
578
0.00 / 56.42
Patrick Bölle 
Leighton 4
 
3
525
0.00 / 57.85
Manuela Schweizer 
Insallah S
 
4
192
0.00 / 58.08
Annika Niemann 
Cellino-Rubin
 
5
646
0.00 / 59.22
Philip Bölle 
Nero van Paemel
 
6
580
0.00 / 59.89
Maira Große-Albers 
Lenny 81
 
7
819
0.00 / 61.97
Silvio Wascher 
Coradina 17
 
Nicht platzierte Teilnehmer
9
781
0.00 / 63.00
Patrick Döller 
Wondergirl 40
 
25
840
0.00 / 63.50
Felix Koller 
Stawita PS
 
26
357
0.00 / 63.67
Kelly Langel 
Conthoblue PS
 
27
354
0.00 / 64.34
Daniela Theelen 
Conthaletta
 
28
156
0.00 / 64.51
Frederick Troschke 
Caroline 100
 
29
590
0.00 / 64.78
Aggelos Touloupis 
Lola 273
 
30
844
1.00 / 65.23
Kai Terhoeven-Urselmans 
Conthina PS
 
31
329
1.00 / 65.85
Jenny Johansson 
Con de Baughy
 
32
851
1.00 / 65.96
Julius Bescht 
Acoufina PS
 
33
736
1.00 / 66.21
Philip Bölle 
Starissa
 
34
097
1.00 / 66.33
Dennis Schlüsselburg 
Calista 58
 
35
088
1.00 / 66.55
Stefan Lundin 
Calero F
 
36
491
1.00 / 66.77
Daniel Wolke 
Gavin 10
 
37
248
1.00 / 67.96
Juliane Suhl 
Chantaje
 
38
342
1.00 / 67.98
Emanuele Cesarotti 
Conlegreto
 
39
334
1.00 / 68.21
Frederick Troschke 
Conchetta S
 
40
830
1.00 / 68.99
Florian Meyer zu Hartum 
Action Blue
 
41
576
2.00 / 69.37
Manuela Schweizer 
Lawina Blue
 
42
196
2.00 / 69.48
Ivan Dimitrov Ivanov 
Cento Blue
 
43
841
2.00 / 70.25
Felix Koller 
Chalawino PS
 
44
327
2.00 / 71.38
Ivan Dimitrov Ivanov 
Con Cord 2
 
45
836
2.00 / 72.35
Philip Rüping 
Chagolou
 
46
837
3.00 / 76.11
Philip Rüping 
Mesulot PS
 
47
141
4.00 / 50.23
Paraic Kenny 
Carequicka
 
48
648
4.00 / 51.89
Paraic Kenny 
Niagara 37
 
49
668
4.00 / 53.27
Mouhamad Jabri 
Picolina 31
 
50
707
4.00 / 58.14
Viktor Esselin 
Sanchita
 
51
618
4.00 / 60.16
Massimo De Boeck 
Mc Flurry 10
 
52
126
4.00 / 60.39
Ricardo Tabaczek 
Cantenaro
 
53
030
4.00 / 60.44
Juliane Suhl 
ArmiGo
 
54
554
4.00 / 61.30
Anna Alberts 
La Fermosa 2
 
55
074
4.00 / 62.01
Michael Tietjen 
Cadbury 9
 
56
352
4.00 / 64.68
Dennis Heyer 
Conthadamo PS
 
57
583
5.00 / 65.17
Michael Tietjen 
Levino 25
 
58
718
5.00 / 66.98
Stefan Lundin 
Sinestro 4
 
59
225
5.00 / 67.91
Gerald Geessink 
Chaccorrado
 
60
506
6.00 / 69.72
Patrick Döller 
Granada 317
 
61
850
6.00 / 72.32
Kai Terhoeven-Urselmans 
Cilota
 
62
831
7.00 / 76.40
Florian Meyer zu Hartum 
Messarina PS
 
63
330
8.00 / 77.31
Niclas Baule 
Con Stakkara PS
 
64
321
8.00 / 79.77
Annika Niemann 
Comme Cornet
 
65
570
9.00 / 65.76
Patrick Bölle 
Larona 6
 
66
750
14.00 / 70.48
Brendan Murphy 
Thelma Prova Z
 
67
460
15.00 / 91.22
Jenny Johansson 
Elssa 3
 
68
079
16.00 / 80.18
Jasper Kools 
Caillou 52
 
-
344
ret.
Sebastian Elias 
Conrad 130
 
Richter: Klaus Gosch
Harry Klugmann