Klein Roscharden - Mai-Tour I
Springprüfung Kl.M**
07 6jährige und ältere Pferde Placierung in 3 Abteilungen
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
258
0.00 / 60.43
Massimo De Boeck 
Charmeur 447
 
2
803
0.00 / 62.98
Frederike Staack 
Captain Maddox
 
3
183
0.00 / 65.36
Lukasz Przybylski 
Caythaga
 
4
838
0.00 / 67.13
Felix Koller 
Baloutaire PS
 
5
214
0.00 / 67.64
Koki Saito 
Chacco's Amke
 
6
835
0.00 / 69.72
Philip Rüping 
Casallco
 
7
338
1.00 / 72.51
Koki Saito 
Congolda Blue PS
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
587
0.00 / 60.67
Pauline Willen 
Lindsey Vonn 2
 
2
062
0.00 / 64.94
Kelly Langel 
Bond Lover
 
3
455
0.00 / 65.93
Daisuke Fukushima 
Eldorento
 
4
692
0.00 / 67.29
Tanja Sprehe 
Quit Right
 
5
513
0.00 / 67.80
Brendan Murphy 
Hakuna Matata 25
 
6
863
1.00 / 71.63
Frederike Staack 
Ugo de la Tour Vidal
 
 
 
Abteilung: 3
 
1
075
0.00 / 61.29
Massimo De Boeck 
Cafe de Paris
 
2
339
0.00 / 65.16
Paraic Kenny 
Conketo Blue
 
3
111
0.00 / 66.90
Thomas Kolborg Johansen 
Calvia 6
 
4
741
0.00 / 67.41
Zuzana Mikova 
Stella 1051
 
5
353
0.00 / 69.09
Eiken Sato 
Conthagnia Blue
 
6
845
1.00 / 71.90
Kai Terhoeven-Urselmans 
Conchado
 
Nicht platzierte Teilnehmer
8
364
1.00 / 74.64
Guido Jun. Klatte 
Coolio 23
 
21
822
2.00 / 76.96
Aggelos Touloupis 
Caressilanda
 
22
184
4.00 / 62.16
Maira Große-Albers 
Cecilia 36
 
23
862
4.00 / 62.60
Oliver Cordes 
Casper 295
 
24
101
4.00 / 64.08
Paraic Kenny 
Call me Baby Quick PS
 
25
125
4.00 / 64.31
Wilhelm Winkeler 
Cantate 45
 
26
396
4.00 / 65.15
Dennis Heyer 
Cucinello
 
27
234
4.00 / 65.35
Eiken Sato 
Chaconeta
 
28
734
4.00 / 65.80
Sebastian Elias 
Stalypsa
 
29
160
4.00 / 65.90
Niclas Baule 
Carte de Blue PS
 
30
742
4.00 / 65.91
Dennis Heyer 
Strombuli
 
31
816
4.00 / 66.29
Devon Auerbach 
Finale 186
 
32
127
4.00 / 67.21
Oliver Cordes 
Cantendro
 
33
518
4.00 / 68.50
Christian Temme 
Henrique
 
34
351
4.00 / 69.32
Jenny Johansson 
Conthacon
 
35
194
4.00 / 69.88
Wilhelm Winkeler 
Centarew
 
36
269
4.00 / 70.11
Maira Große-Albers 
Checkpoint 19
 
37
140
4.00 / 70.20
Sabrina Gronewold 
Careo 3
 
38
095
4.00 / 70.92
Piet Menke 
Calino 66
 
39
571
5.00 / 71.14
Frederick Troschke 
Larry 222
 
40
046
5.00 / 72.41
Daisuke Fukushima 
Baloutendro
 
41
004
5.00 / 73.48
Daniela Theelen 
Accoton PS
 
42
860
8.00 / 67.93
Aggelos Touloupis 
Cha-Cha
 
43
349
8.00 / 70.25
Peter Erbach 
Contex 12
 
44
203
9.00 / 71.13
Christian Temme 
Cha Cira
 
45
268
9.00 / 71.53
Jule Feldhaus 
Checker Blue 2
 
46
044
9.00 / 71.77
Anna Alberts 
Balla Balla E
 
47
208
9.00 / 71.80
Sebastian Elias 
Chaccato
 
48
843
9.00 / 73.72
Kai Terhoeven-Urselmans 
Channing 2
 
49
148
9.00 / 74.46
Daniel Wolke 
Carlo 454
 
50
504
14.00 / 94.11
Daniel Wolke 
Gräfin Andorra OLD
 
51
732
17.00 / 74.43
Raishun Burch 
Stakki 4
 
52
481
18.00 / 92.47
Lea Steinbrüchel 
Fortaleza 9
 
-
030
ret.
Guido Jun. Klatte 
ArmiGo
 
-
796
ret.
Rostyslav Dementiev 
Mister Kite
 
-
651
ret.
Ricardo Tabaczek 
Nobility 22
 
-
839
ret.
Felix Koller 
Filou's Love
 
-
372
ret.
Niclas Baule 
Cornelia Marie
 
Richter: Klaus Gosch
Harry Klugmann